-Метки

akvis coloriage camtasia studio canva demiart gimp jasc animation shop paint paint.net photofiltre studio photoscape photoshopsunduchok pixlr e youtube анимация анимация блёстками анимация в фш анимация воды анимация глаз анимация градиентом анимация движения анимация картинки анимация лучей анимация снега анимация текста анимашки анимированный текст ася настасья баннеры басманов максим бесшовный фон блёстки в фш видео уроки видео уроки фш видеоредактор видеошоу водяной знак выделения в фш выкройки вырезать волосы вязание кручком вязание спицами генератор текста генератор фото генератор цвета генераторы текста делаем коллаж делаем рамки домашняя фотостудия женский образ живопись заговоры запись видео с экрана изменить размер ирина самарина-лабиринт искусство клипарт клипарт девушки клипарты коллаж в корел коллаж в фш коллажи в pfs коллажи в photofiltre studio коллажи в фш коллажи мои коллажи по материалу коллажи по урокам конвертеры корел маски для лица маски для фш мои коллажи моргающие глазки в фш нарезка видео нейросети олег накрошаев ольга гражданцева отбеливающая маска палитра цвета патриция мумладзе пейзажи пигментные пятна плагин для сгибания углов плагин alien skin плагин prodigital starfilter pro плагины для фш плейлист плетение поздравление портативные программы проза жизни размытые края в фш рамки в фотошопе рамочки рамочки от r-oksana рамочки от selesta l рамочки от selesta_l редактирование видео редактирование фото резкость в фш салат салат с кукурузой салаты салфетки символы скачать сorel скачать фильтры скрап зимний скрап новогодний скрап осенний скрапнаборы скриншот слайд шоу онлайн создание анимации создание видео стихи страна фотошопа схемы весенние схемы зимние схемы летние схемы осенние схемы от agapeo схемы от astra4 схемы от ocean clair схемы от r-oksana схемы от schamada схемы от valniko77 схемы от мариэлла_32 схемы цветочные тамара арушанова текст в фш тесты удаление фона удалить фон уроки анимации уроки в кореле уроки в сorel уроки в фотошопе уроки коллажей в фш уроки корел уроки ларисы гурьяновой уроки от millada kataleya уроки от natali уроки от анты уроки от бэтт уроки от ларисы гурьяновой уроки по коллажам уроки по фотошопу уроки по фш уроки фш установка плагинов установка фильтров фаина мухамадеева фильтр alien skin фильтр alien skin xenofex 2 фильтр andromeda perspective фильтр splatter фильтры для фш флеш флеш - игра флеш-игра флешки фоторедактор онлайн фш художник художники цветы шитьё шнурки эдитор экшены юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

Cалат со шпротами. - (0)

Салат со шпротами Ингредиенты: -4 отварных яйца, -банка шпрот, -сухарики, -банка гр...

Анимация Тани Кулеш. - (0)

Моя анимация.

Меняем цвет текста при написании в Корел... - (0)

меняем цвет текста при написании в корел... Меняем цвет текста в корел: 1.Основной ц...

Corel PaintShop Pro 2018 X10 20.0.0.132 RePack. - (0)

Версия программы: 20.0.0.132 Официальный сайт: Corel Corporation Язык интерфейса: Русский, Англ...

COREL PAINTSHOP PRO 2021 V23.0.0.143 PORTABLE ОТ CONSERVATOR. - (0)

https://i.postimg.cc/D0WMBwZv/2c905ea914f295009cfafa4a6279359f.jpg Corel PaintShop Pro 2021 — мощно...

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tapioka

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Музыкальный плеер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory Женская_тема Только_для_женщин соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) PFS WiseAdvice О_Самом_Интересном Студия_и_К

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 11175


Народные приметы на деньги.

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 03:36 + в цитатник
Цитата сообщения дракоша52 Народные приметы на деньги.

1014017_356047964539306_350348050_n

Всю мелочь из кошелька надо в воскресенье потратить или нищим раздать, а то будешь богат только мелкими деньгами.

- Когда тебе долг отдают, держи фигу в кармане (делать левой рукой).
- Долг надо отдавать утром, чтобы деньги водились (так и есть).
- Нельзя вечером давать взаймы ни денег, ни хлеба - не будет в доме ни того, ни другого (соль вообще нельзя давать соседям).
- В понедельник денег в долг не давай, а то все деньги из дому уйдут (есть народная мудрость, которая гласит: Денег в долг не давай).
- Кто ест много черники, тому бедность не страшна (народная примета обещает деньги, врачи гарантируют крепкое здоровье человеку, регулярно употребляющему чернику).
- Разменивать рубли мелочью - к слезам, крупные купюры мелкими - к тратам (лучше тратить деньги не разменивая).
- Солнце село - из дому мусор не выметай, выметешь достаток (очень правильная примета).
- После ухода гостей вытряхивай скатерть на улицу, чтобы деньги водились.
- На столе не сиди, это к бедности.
- Если у тебя нищий просит и тебе в глаза смотрит, дай ему монетку и скажи: моли Исуса Христа, он поболе даст.
- Нищенке надо подавать серебро, нищему медь, чтобы самому не обнищать. Нельзя отдавать нищим бумажные купюры (очень верная примета).
- В доме нельзя свистеть - все деньги высвистишь (старая примета).
- Если отдаешь кому котенка или щенка или другое животное, надо взять денежку в оплату.
- Пустые бутылки на столе нельзя держать к разорению (к горю, к ссоре, к слезам).
- Хочешь, чтобы деньги прибывали, храни все бумажные деньги в кошельке к себе лицом (очень хорошая примета).
- Чтобы больше денег было, положи в кошелек осиновый листик (эта примета считается народной мудростью).
- Чтобы в доме деньги водились, в каждый угол положи по монетке (главное потом их не трогать).
- Когда придут к тебе большие деньги, отложи какую-нибудь денежную купюру и всегда носи с собой, чтобы она к себе другие деньги притягивала. Никогда ее не трать и не разменивай.
- Если кровь носом пошла, капни на самую большую купюру в кошельке, придет таких несколько.
- Чтобы в дом деньги стекались, веник ставь ручкой вниз (суеверие).
- Увидеть во сне экскременты - к деньгам. Чем больше экскрементов, тем больше получишь денег.
- Не стой на пороге, а то деньгам будет тяжело в дом пройти (народная примета).
- Ногти обрезай во вторник или в пятницу, чтобы деньги водились.
- Не клади деньги на стол, это к денежным потерям (скорее жизненное наблюдение, чем примета).
- Когда левая рука чешется, придут нежданные деньги.
- Птичка сверху тебя отметила, к большому денежному приходу (примета).
- Чтобы деньги большие пришли, на молодой луне гладь серого кота с белыми лапами по шерсти и чеши по усам, а сам(а) приговаривай: «Котешок-баюшок, дай нам денежек, пожалуй нам большеньких».
Деньги чаще подавай, и при этом повторяй: " Подаю я серебро, чтобы было мне добро"
.http://www.oneoflady.com/

Серия сообщений "*ПРИМЕТЫ":
Часть 1 - Мыть посуду это накапливать благочестие...
Часть 2 - Приметы и суеверия
...
Часть 6 - ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ
Часть 7 - Обручальное кольцо : Почему на безымянном пальце.
Часть 8 - Народные приметы на деньги.
Часть 9 - МОНЕТЫ НА СЧАСТЬЕ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.
Часть 10 - Полезные советы от преподобного Серафима Саровского.
...
Часть 12 - Какие подарки можно принимать, а какие — не стоит!
Часть 13 - Бабушкины мудрые советы...
Часть 14 - Как вымести из дома негатив, болезни и отрицательную энергию, привлечь деньги.

Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Альбинчик_Худик   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 13:20 (ссылка)
.
деньги (240x320, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
дракоша52   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку