САЛАТ С КРЕВЕТКАМИ И АВОКАДО |
|
АМЕРИКАНСКИЙ СОУС РАНЧ |
|
ОБАЛДЕННАЯ ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ ИЗ МОРКОВИ, КОТОРОЙ НАСЛАЖДАЛИСЬ САМИ СУЛТАНЫ! |
Джезерье — потрясающая вкусная древняя восточная сладость, которой наслаждались сами султаны!!! Очень вкусная, ароматная и полезная, так как готовится из моркови!!! Ее еще называют «Морковным лукумом» (Havuç Lokumu). И правда — очень похоже на лукум))) Так что, если вы любите лукум, то эта его разновидность вам тоже должна понравится. К тому же, такую сладость совсем не сложно приготовить дома!!! Побалуйте себя тонким вкусом Востока!!! Угощайтесь!!!

|
МЯСНОЙ ПИРОГ С ТЫКВОЙ |
|
ЖАРЕНЫЕ КРЕВЕТКИ - КАК ИДЕАЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ? |
|
ФАРШИРОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ - ДОСТУПНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ПРОСТОТА ИСПОЛНЕНИЯ |
|
МИНТАЙ ЖАРЕНЫЙ - ВКУСНЫЕ БЛЮДА ИЗ РЫБЫ. |
|
КОТЛЕТЫ ИЗ ТРЕСКИ - СЫТНЫЙ ВАРИАНТ ОБЕДА И УЖИНА |
|
КВАШЕНАЯ КАПУСТА |
|
СТЕЙК - БЫСТРЫЙ РЕЦЕПТ ЖАРЕНОГО МЯСА |
|
САМСА - РЕЦЕПТЫ ПОПУЛЯРНОЙ ВОСТОЧНОЙ ВЫПЕЧКИ |
|
МИНТАЙ, ТУШЕННЫЙ С ОВОЩАМИ НА СКОВОРОДЕ |
|
МИНТАЙ ПОД ОВОЩНОЙ ШУБОЙ В ДУХОВКЕ |
|
ФИЛЕ МИНТАЯ В ТОМАТНОМ МАРИНАДЕ |
|
МИНТАЙ В ОМЛЕТЕ С МЕКСИКАНСКОЙ СМЕСЬЮ |
|
ВКУСНАЯ ТУШЕНАЯ КАПУСТА ПО-ДЕРЕВЕНСКИ |
Тушеная капуста – универсальное блюдо, которое можно подавать и как отменный гарнир к любому блюду, а можно использовать в качестве начинки для пирожков и заливных пирогов. Не пропустите этот простой и очень нужный рецепт. Ведь приготовив такое блюдо Вы обеспечите свою семью на обед или на ужин сытным и очень вкусным блюдом.

|
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЕНСАЦИЯ" С ПЕРСИКАМИ И ЖЕЛЕ, ВКУСНЫЙ И ЛЁГКИЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ |
|
ДЛЯ КУХНИ - ПАКЕТНИЦА. МОЙ МАСТЕР-КЛАСС. |
|
СВИТЕР С МЕЛКИМ ВОЛНООБРАЗНЫМ УЗОРОМ |

Свитер с мелким волнообразным узором
Такой свитер можно связать из шерстяной или шелковой пряжи — он в любом случае будет смотреться хорошо!
|
ЖАКЕТ НА ОДНОЙ ПУГОВИЦЕ |
Этот несложный летний жакет отлично смотрится на женщинах с формами. Скрадывая лишний объем, он подчеркивает элегантность своей обладательницы.
|