Масло за 5 минут |
Взбивала сливки (фото слева) миксером не более 5 минут..В одну порцию добавила соль и куркуму,в другую черный перец и кардамон.

На маслянке я испекла лепешку:)
| Рубрики: | ВегетарианствоВегетарианствоЗдоровье Здоровье |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |