-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TaisSummer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 43) Креативные_идеи ПОИСК_ПРАВДЫ Тоска_по_Интеллекту Ведическая_Культура Дизайн_комнаты наивный_художник про_искусство Рецепты_домохозяек Live_Memory Дом_Кукол Восток-Запад-Север-Юг Сообщество_Мандалистов мир_красивых_поделок_и_изделий ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Постные_рецепты Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Всё_для_блога Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Интересно_об_АВТО Интерьер Кошколюбам Вегетарианство НАШ_САД СТИХОТВОРЕНИЯ AyurVeda Camelot_Club Decor_Rospis DreamCatchers Geo_club hippie_style master-klass Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Книга-лучший_друг Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) АРТ_АРТель Живая_Мудрость solnechnolunnaya Wandelhalle О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей: 1688
Комментариев: 94
Написано: 1935


Хлеб пеку сам

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 13:38 + в цитатник
Цитата сообщения Georgy_Swami


"Хлеб да каша - пища наша"
(русская пословица :)


Вчера испек хлеб, в этот раз подсчитал точное количество компонентов, делюсь рецептом.

Все просто:

Вода 450 мл
Мука 500 гр (примерно 3/5 пшеничной, 2/5 ржаной, 2 ст.л. овсянки)
Соль 1 ч.л.
Сахар 3 ст.л.
Дрожжи 1/4 ч.л. (сырые)
Масло подсолнечное 3 ст.л.
Семечки 1/5 стакана
Кардамон 2/3 ч.л.

Все замесить, поставить в тепло, через 3-4 часа запекать.

Хлеб получается значительно вкуснее и дешевле, чем покупной!

Домашний Хлеб

Домашний Хлеб

Домашний Хлеб
 

Рубрики:  Вегетарианство
Вегетарианство
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку