Суббота, 21 Ноября 2009 г. 19:40
+ в цитатник
В офисе cheaptrip.ru очень уютно: на стене нарисован Тоторо и чувак из "Страха и ненависти в ЛА", на ресепшене стоят для ожидающих кресла-бинбэги (мечта моя.. когда-нибудь и у нас дома такой заведётся:)), удобная и понятная система вызова клиентов, и милые менеджеры. А знаю я всё это потому, что сегодня утром мы туда поехали и решили один немаловажный вопрос: теперь я точно знаю, что НГ мы будем встречать у тёплого египетского моря, под пальмой, у коралловых рифов:)
Сегодня к нам приехали товарищи из Ульяновска и Нижнего с целью позаниматься увлекательным бейсджампингом. Но прыгает вся эта туса без меня, потому что, вернувшись из турагенства, у меня обнаружили температуру 38,8, и от прыжков отстранили :( В результате целый день валяюсь и сплю, наевшись таблеток. Сейчас мне уже намного лучше :) Интересно, у меня не свиной грипп?:)
Помимо бейсеров у нас ещё на эти выходные вписалось двое
бокеров-гостей столицы. Так что теперь у нас в доме людно и весело по утрам и вечерам:) И хотя бы это скрашивает жизнь больному мышу. Хотя, думаю, прыжочге меня поставили бы на ноги:)
Метки:
домашнее
гости
отпуск
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-