-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115




Storm Observing

выходные

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:53 + в цитатник
моя предложение в аникеевку как и планировалось. еще в полушкино будет проходить слет "непонял-я-кого-то-ли-спелики-то-ли-хз" мельнег знает лучше. я за аникеевку, даж если поеду один. хочу маленький компания. ваш предложений аднака.

ы??

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:04 + в цитатник
с работы не звонят... то ли заказов нет то ли кто то там вместо меня усердствует) брат кепа например... пойти что ль в тему-спорт поработать?) какая мне счас разниццо все равно непонятна када в армию заберут) так что наслаждаюсь летням днем аднака) стопудова ы) цвета сахара) сахара цвета)
Рубрики:  проста таг

тухляк дестрой и посталкогольные страхи

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:35 + в цитатник
прошли) типерь все хорошо, хотя и не до конца, при некоторых разговорах я начинаю впадать в "депру" аццки "активную". наступило лето)) весны сегодня не будет) кавес аццтой) ы) цвета сахара сахара цвета)
Рубрики:  проста таг

сегодня

Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:35 + в цитатник
решили не ехать в сьянь. едев в аникеевку. ы. пашина маша с нами) вообще стопудова ы)
Рубрики:  проста таг

фискарс

Среда, 26 Марта 2008 г. 19:18 + в цитатник
заказал сегодня фискаровский топор т нож в теме спорт) привез мне их хилый, чувак с которым года три четыре назад мы начинали играти музыку вместе с ботаном) фискарс ы. цвета сахара сахара цвета.
Рубрики:  проста таг

капитан капитан

Среда, 26 Марта 2008 г. 05:52 + в цитатник
поговорили. выпили сначала разливную балтику с текилой. потом просто текилу с лаймом. ы! капитан в гавно! сакура катана саке!))
Рубрики:  проста таг

ы

Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:16 + в цитатник
потерял в аникеевке носок. жалко. один такой сцуко 600 рублей стоит.... ))
Рубрики:  стеб

пифагорейский тест

Среда, 19 Марта 2008 г. 13:36 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)


18% / 82%
Материальное / Духовное
Хотите знать больше?
Рубрики:  проста таг

Pumpkin Scissors

Среда, 05 Марта 2008 г. 23:39 + в цитатник
несмторя на множественную критику оно мне понравилось) даже очень. как легкая вещь говорящая о вещах тяжелых. кому интересна смотрите. да это аниме. суть всего серьяла расскрывается в двух трех последних эпизодах. всего десяток минут для описания замечательного состояния души. да впрочем и тела, если хочется метафор, воспринимаемого как душа. в последнее время появилось множество поклоннико экшна. туда им и дорога. люди нарисовали, возможно сами того не подозревая, замечательную весчь. возможно с большой буквы.

аднака гы!))

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник
ура я даждался!!пачти три года ждал)))седня купил) класика мать его)  (600x402, 47Kb)
Рубрики:  проста таг

глубокое синее небо

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:39 + в цитатник
опять поссорились. в очередной раз никто не хочет друг друга понимать. и над всем этим сука сияет глубокое синее небо. сколько вашу мать можно? и к какому долбаному результату это приведет? все снова ахренительно хреново.

Paul Rodgers w/ Jasmine & Steve Rodgers

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:06 + в цитатник
http://youtube.com/watch?v=QAF05Wxqf8M

"пещерник" & "квартирник"

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:22 + в цитатник
пещерник )) как всегда и место то же. если есть предложения по месту с удовольствием выслушаю. очень большая просьба отписывайте кто когда может риехать птому что хочется для всех сыграть, но как то всех собрать не получается) квартирник ))) планирую провести его у дашеньки дома во время увольнения городецкого. тут уже дата и время не обсуждаются поскольку все от ваньки зависит. приблизительно дата - дата возвращения дашеньки из казахстана, то есть начало марта. с вопросами и предложениями ко мене. у кго нет контактов смотрите мой профиль в контакте)) каламбур блин)
Рубрики:  Черные Реки
важно

запоздавшие новости

Среда, 30 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник
нашу репбазу закрыли. у сашки и компании отобрали в конце концов помещение. но у меня есть телефон репбазы где репетируют они. так что не все потеряно. только нет денег на репетиции и гитара слегка сломалась. возможно я даже не пойду в армию. ну собстно и фсе. аа. не фсе) делать канцерт в сьяни или нет? и еще возможен квартирниег у дашеньки.

предлажение

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:58 + в цитатник
поехать на весеннюю в ети выхи

гм...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:05 + в цитатник
посреди дня был заказ : адрес : на ... станции метро, 10 минут пешком по верхней ... улице, после магазина квартал рядом с воротами у помойки. я хуею.....

метро 2030

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:09 + в цитатник
купил почитал... забавная сказочка) написано по канонам) придумал мир, населил, отправил героя в путешествие по всем уголкам) много недодуманого) например: возможно ли жить в метро несколько десятков лет при радиационном заражении поверхности планеты? на мой неикушенный взгляд несовсем... и тд.

моя очередь

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:17 + в цитатник
до армии 3 месяца тухляк дестрой и посталкогольные страхи бля)

предложение

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:21 + в цитатник
такое : сразу после нг поехать на весеннюю

!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 05:33 + в цитатник
спать хочу!! забавно да?)))  (699x466, 53Kb)

думаим

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:28 + в цитатник
хто будет с нами на новый год?

(

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:03 + в цитатник
блясукапиздец. на хуй.

гм...

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:47 + в цитатник
седня идем в театр) самае смешное что на какой спектакль мы идем я узнал вчера, хотя билеты уже были куплены, а када мы идем пять минут назад перестало быть для меня загадкой) ну мы и барсики.... сукамордые опять намечаются веселые выходные с кепушкой в силикатах, посколдьку силикаты-весело, а с кепой еще веселее) слов нед, мат один. хочу спать а нада работать, ипучий новый год. )

)

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:30 + в цитатник
приехал вчера на бауманскую на том же поизде на котором уехали барсики приставшие к мельнику, забавна еслиб не бабуля у которой коляска между вагоном и пероном застряла я б успел. так вот о главном) мне сдня делали гастроскопию) забавно делали) мужик отвлекал меня разговором о том что мне нужно будет заложить что бы оплатить аппарат если сломаю) очень хотелось сказать : дядь дай посмотрю че там) у мене гастрит) пасмотрим превратится ли он в язву) думаю в один прекрасный день да наверна) как у деда моего.

)))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:37 + в цитатник
Grey_Bloom (00:41:36 1/12/2007) Sky_Lenk (00:40:31 1/12/2007) меня Петя не пускает Sky_Lenk (00:40:42 1/12/2007) хочсет бухать в гордом одиночестве Кэпушго (00:41:06 1/12/2007) Сволоч! Кэпушго (00:41:08 1/12/2007) ) Grey_Bloom (00:41:40 1/12/2007) кто ето сволочь? Capitan (00:41:41 1/12/2007) Кто-нить позвоните емуф!! Capitan (00:41:48 1/12/2007) ТЫ! Capitan (00:41:49 1/12/2007) ))) Grey_Bloom (00:41:53 1/12/2007) я?=-O Grey_Bloom (00:41:56 1/12/2007) ну фсе! Grey_Bloom (00:42:00 1/12/2007) ссало на тебя натравлю Capitan (00:42:02 1/12/2007) Нет, я лену не пускаю Grey_Bloom (00:42:06 1/12/2007) оо Capitan (00:42:06 1/12/2007) )) Grey_Bloom (00:42:11 1/12/2007) нифигасе Grey_Bloom (00:42:18 1/12/2007) ау тебя семечки есть? Capitan (00:42:22 1/12/2007) Да, значит, тык и говорю! Capitan (00:42:28 1/12/2007) ТЫквеные Grey_Bloom (00:42:35 1/12/2007) а штаны адидасовские с полосочками? Grey_Bloom (00:42:48 1/12/2007) а сифон? Capitan (00:42:52 1/12/2007) ток трусы с подчёсом( Capitan (00:43:15 1/12/2007) сифона нет, зато есть 3 противогаза) Grey_Bloom (00:43:45 1/12/2007) а трипака нет? ну хотя бы одного самого фиговаго...:'( Capitan (00:44:07 1/12/2007) Да, да, Сволочи, издеваетесь тут над капитаном. И не стыдно? Grey_Bloom (00:44:11 1/12/2007) я так страдаю..... Grey_Bloom (00:44:14 1/12/2007) :'( Grey_Bloom (00:44:25 1/12/2007) ну или хотя бы спидона....

очередной пост про что то там)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:21 + в цитатник
видимо ето подведение итогов прошедшего месяца) ех радасть мая) не научился я некоторые вещи говорить, только написать могу наверное) хотя и это поправимо) месяц до нового года... ностальгия) по прошлому году наверное) но не по ней а по снегу который кажется тот же) мне всегда кажется что снег один и тот же вот уже 19 лет, но это не так... нет ни одной снежинки идентичной другой) и ни одного года похожего на предыдущий) если ты чего то не видел это не значит что этого нет) када то я уже говорил так) еще говорил что разобрался и понял чего хочу) а сейчас я не хочу этого говорить по одной простой причине) во всем разобраться не получиться разобраться никогда) мне просто хочется что бы ты была рядом) и если бы не армия...) я многа раз повторял себе что "вернулся" ... было время когда я не чувствовал себя собой. не хочу никого обвинять но... в общем все мы знаем это но. мне даж забавна наблюдать за етим) милые люди) ну те самые) все хорошо)) а лучше... может быть) главнае не тирять надежды и не сдаваться) и держать себя в руках) иногда нужно побыть одному, сделать глупость...) у меня прошло) ну и конечно же в завершение стилистики : не называть любовью то что ей не являтся) и тд.) подумал новый днев создать... ради смены ника) но мне влом...)

(

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:54 + в цитатник
сижу у ленки) спал часа 4. птому что тошнит всю ночь. кормили таблетками. не помогло. ну ниче) хуй я сдамся)

!!)))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:38 + в цитатник
хочу поллитровую канистру лимонного швепса!)

))))))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:25 + в цитатник
 (436x451, 30Kb) покупаю седня вот такую штуку!!))))) наконец то!!)))))

стань моим эпилогом

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Стань моим эпилогом, тенью строк на листе. К новой жизни прологом, краскою на холсте. Забери снов тревоги, отряхни пыль дорог, Где уставшие ноги, не шагнут за порог. Стань полуденным солнцем, опаляющий зной. Стань холодной водою, сохраняя покой. Бесконечной рекою, убегай в океан, Где за пеной прибоя укрывает туман. Не дожитые грезы, догоревший закат, Неба чистые слезы не вернутся назад


Поиск сообщений в StormChaser
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь