-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115




Storm Observing

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
хочется отыграть один два прощальных акустических концертега)) пишите кто когда может приехать обязательно!!!! дата проведения будет решаться исходя из вашего времени!)

кино

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:52 + в цитатник
был вчера у мельника и пока народ смотрел ебнуйтый "поворот нетуда" и 25 метров кишок разбросаных по лесу я смотрел телевизер... мне даж повезло и после 5 минут "дежурной части" или чего то там такого показывали "волкодава" выдержал 40 минут... нельзя по хорошим книгам фильмы снимать... уехал домой и снова повезло наткнулсяы на фильм "долгая помолвка". чему собственно рад) давно я кина приличного не смотрел.

))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:56 + в цитатник
все будет хорошо) а по другому просто быть не может) смысл конечно теряется... но только для того что бы сменится другим смыслом) все имеет смысл)и так было всегда))

открытие

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:35 + в цитатник
как фсегда жесть) но странная на этот раз... на дискотеку не ходил... обсуждали с хохлом ловлю штормов и зарплату метеорологов) масдай хочет устроить меня метеорологом на камчатку) интересно туда мальньких автономных флудогенерирующих эстонских мультиапельсинов берут?) народ с такого хренеет как выяснилось... пирло расстроилось. городецкий с кепой разошлись. не хорошо. на армии жизнь не заканчивается.

Черные Реки

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:00 + в цитатник
репетиции приостановлены. на полтора года. то же самое что и роспуск группы. причина: почти весь состав группы уходит в армию. может быть будет акустика. если найду на чем играть.
Рубрики:  Черные Реки

приятно узнавать о себе что то новое))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:43 + в цитатник

узнай о себе больше

Твое имя
ваш любимый цветчёрный
любимое число5
любимое животноеосёл
тебя зовутдиана
тебе лет62
© ля, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Настоящая ли ты блондинка?

Твое имя
блондинка ли ты?о, да!!! БЛОНДИНКИ, мы любим вас!!!

кто ты на самом деле

Твое имя
ты ведешь себя как:тамада
все от того, что в детстве:съел червяка
сейчас ты:екарный бабай
твоя внешность:обворожительна
как видят тебя другие:хорошим другом
что тебе делать?:потрахаться

ты идиот?

Твое имя
да?сам туда иди!
© Azazель, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:26 + в цитатник

Какую возможность вы упустили безвозвратно?

Твое имя
Вы ,не зная того,потеряли:Спасение души
Вы должны были:Покончить с собой
Так что можно считать,что:Вы -Бог

10 лет спустя:

Твое имя
Тыбомж на вокзале
Твоя половинкамаленький зелененький человечек
Твоя семьявключая домашних животных делают вид, что тебя не знают
Твои друзьялюбят эту жизнь и она их туда же
Твои врагибоятся спать по ночам
Мир вокругэто обои, шкаф и забитое досками окно

Тест на шизофрению

Твое имя
ты шизоид:это 5, шизофреник
© Вареник, Twidog.ru — тесты и квизы.

Какую возможность вы упустили безвозвратно?

Твое имя
Вы ,не зная того,потеряли:Спасение души
Вы должны были:Покончить с собой
Так что можно считать,что:Вы -Бог

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьпридумывать пытки
© PNG, Twidog.ru — тесты и квизы.

Какая же ты СУКА?

Твое имя
Ты:Какая же я сука!
И что теперь делать?Сходи что ли, прогуляйся

ахренеть...

Среда, 31 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник

сегодня

Среда, 31 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник
меня отчислили

вчера

Среда, 31 Октября 2007 г. 09:34 + в цитатник
утро... легкая тошнота после еды, хочестя спать... опять будят в 7... все чего то хотят, только непонятно зачем меня будить хотят то не от меня. м.домодедовская...плеер вернули из ремонта 17 числа, перепутали телефон и мне не позвонили... его конечно же не починили, предлагают обмен только нада вернуть полную комплектацию. диск от плеера у лены. красный куб в галерее водолея... если вы мне понравитесь то мы вас возьмем... ахренительно оригинально... особенно "испытательный срок" 3 дня, неоплачиваемый если не возьмут на работу, бесплатного грузчика пусть делают из кого нибудь другого. небо серое уже много дней... первый заказ на работе м. курская.... печатный станок сломался. приехал я туда зря. красный куб на курской. вроде даже нормальный администратор... возможно возьмут. павелецкая, офис... заказы, заказы...... последний заказ на преображенской площади... холодно и уши мерзнут. 6 часов вечера. звонок : нада завезти пленки им на производство. я уже у дверей офиса. отмазался....) кросовки продувает.... еду в центральный детский мир. два часа с дашго сидели и нали херь. настроения нет у обоих. м. тульская, ролл холл пайдем городецкий пагаварим.... звонок на полпути : я в почтовом ящике нашла письмо из технаря... равнодушие. я думал они к летней сессии заметят. 71 троллейбус еле тащится. усталость. сабурово. темно. хочется лечь и уснуть там где стоиш. часовое обсуждение того кто как будет служить. совершенно не смешная вещь но мы смеемся... искренний смех редкая вещь) особенно над собой) понимаю что уже давно не смеялся искренне. дом. холодно... все уже спят когда я прихожу. оно и к лучшему. засыпаю в 2 с чем то... опять будят в 7. мне снится очень важнй для меня человек... не хочется просыпаться. хотя бы во сне....

...)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:13 + в цитатник
нада наверное все поменять) работу например) и род занятий)) только жаль оставлять в прошлом то что еще важно для тебя... или не оставлять...?) можно подумать что я запутался но это не так) проста ни говорить ни писать не хочется....

тухляк дестрой и посталкогольные страхи

Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:58 + в цитатник
и че тут добавить?

девил мэй край

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:56 + в цитатник
 (699x393, 17Kb) смотрю анимешную версию... такая же хреновина как и игра... даж скриншоты влом делать...

Паливо - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Фотографии StormChaser : Паливо

паливная жесть))



))

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:04 + в цитатник
хочется все поменять... вплоть до марки сигарет которые куриш) складывается чувство что мир которым он представлялся раньше отжил свои очертания и пора открыть себя чему то новому... бесполезное лето которое я почти не помню потому что запоминать было нечего... не хорошо так говорить, но я обещал говорить правду... это не было зря... но летом я забыл что есть что то что имеет хоть какое то значение... плыть по течению самое точное что можно об этом сказать. последний концерт... который и не концерт а... что то другое)) я был счастлив играя его потому что снова появился человек ради которого можно играть забывая себя) и что было дальше... все происходит странно и непонятно... появляются мысли что всегда я был расчетливой бессердечной сволочью, но так можно подумать если помнить только все плохое сделаное мной. но я ведь сделал и что то хорошее? ведь сделал?

эээээ........

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:14 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/drakonn/profile самый еб....й днев который я видел.

мысли

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:00 + в цитатник
када я сегодня был один мою голову переполняли глупые мысли. (есть в моей жизни время, когда длиннее когда короче, когда мне просто необходимо не быть в одиночестве. обычно это время когда я что то меняю... я боюсь ошибок и мысли... ) но стоило с кем нибудь поговорить и все становилось на место.всмысле в порядке) она даже не подозревает что сделала своими словами которые, я знаю, что не хотела сказать, больше того уверен что она так не думала и не думает. но ответственности это не снимает... ну собсна чем больше об этом говориш тем легче пережить) так что все снова хорошо)) через пару дней глупые мысли улетучаться)куда нибудь в серое небо ит ам и остануться) а небо станет другого цвета) не бесконечно серым полотном на фоне серой земли) а бездонным озером вечности зовущим подниматься выше, ближе к мягкому сиянию яркой глубины звезд)
Рубрики:  важно

??

Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:06 + в цитатник
все плохо блин если бы не не знаю что то .... черт знает что тогда. все бесполезна и бессмысленно. и так было всегда. на прошлых выхах я орал всем о том что разве я все ето заслужил. думаю да. заслужил. и даже больше чем все что было. посколбку кроме боли я никому ничего не принес.

гыгы)

Пятница, 26 Октября 2007 г. 09:36 + в цитатник
гы)  (314x449, 19Kb)

...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:30 + в цитатник
остановиться и подумать как делал это десятки раз в прошлом. подождать немного пока не придет ответ, осознанный а не продиктованый порывом отчаяния. стоит уйти из некоторых кругов общения. на время не писать и не играть, все равно ничего не получается... да и не особенно хочется. и забыть слова сказанные одним когда то дорогим человеком о том что я не представляю из себя ничего кроме никчемного запутавшегося идиота, совершенно бесполезного и не имевшего права рождаться.

репетиции

Четверг, 25 Октября 2007 г. 09:32 + в цитатник
будут приостановлены. платить нечем. дурацкая отмазка но это так.

stray

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:15 + в цитатник
с чего начинаются истории? с того что происходит что то выходящее за рамки привычной жизни... и начинается история. с чего начинается музыка? с того что чиьи то мысли обретают форму невесомой мелодии... невесомой до тех пор пока движения пальцев не станут правильными и не облекнут невесмость плотью памяти. что такое одиночество на поланете с населением в несколько милиардов? это нежелание почуствовать себя нужным. всегда есть хотя бы один человек который скажет что ты не один. с чего начинается любовь? с мгновения когда мир останавливается навечно... нет не так. любовь начинается с жизни, а жизнь с любви и так было всегда. однажды я поверил что пишу только для того что бы плучать что то взамен. и перестал писать. я пишу для того что бы быть услышаным. и быть нужным. все врямя я пытался вернуться к тому себе которого помнил с начала августа прошлого года и не мог. время ушло и тот я ушел вместе с ним. осталось движение и надежда растущая с каждым новым днем... надежда чт облака разойдутся и солнце снова взглянет в тысячи ждущих его глаз. и так и будет. иначе зачем жить?)

еще один вопрос

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:31 + в цитатник
и че нам теперь делать? думаю что мне не стоит появляться там где будет лена. во избежание повторения вчерашней хери. включая наверное и репетиции то же.

спасиба

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:11 + в цитатник
спасиба на хуй за афигительный вечер. я бля теперь точна всем бля доволен. просто пиздец на хуй полный. и че ето за ебыные фразы о том что вы правы? устраивать истерику пьяной это правильно? трахать мозг человеку и орать что умираешь ето бля правильно? и все бля вокруг придерживаются ебаного мнения что я бля мудак и не прав. нихуя я не понимаю. потусю в другом месте пожалуй. на хуй такую бодягу.

а правда что пирло фсех перло?

Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:26 + в цитатник
вопрос)

а правда что пирло фсех перло?

1. вопрос)

ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 199 19 октября 2007 г.

Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:53 + в цитатник
 (600x401, 70Kb) Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” ПРОГНОЗ ВАЖНЕЙШИХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ 20 октября. Ночью в Брянской области, днем на западе Московской области сильный дождь. На севере Приморского края сильный снег, на побережье ветер 19-24 м/с. 20-21 октября. В Хабаровском крае сильные осадки, на побережье ветер 15-20 м/с, 20 декабря налипание мокрого снега. На Сахалине сильные и очень сильные осадки, на побережье ветер 22-27 м/с. 20-22 октября. На Курильских островах 20 октября сильный дождь, 20-22 октября ветер 22-27 м/с. На юге Камчатского края сильный дождь, на побережье ветер 17-22 м/с (21 октября на юго-западном побережье до 30 м/с). Высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность в Тыве и на юге Читинской области. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 20 октября. Облачно. Ночью местами дождь, туман (видимость 300-500 м), температура в Москве 6..8°, по области 4..9°, ветер переменный 2-7 м/с. Днем временами дождь (на западе области местами сильный), температура в Москве 9..11°, по области 7..12°, ветер восточный и юго-восточный, 3-8 м/с. 21 октября. Облачно с прояснениями. Временами дождь (днем небольшой). Температура ночью в Москве 5..7º, по области 3..8º, днем в Москве 7..9º, по области 5..10º. Ветер юго-восточный и восточный, 5-10 м/с. 22 октября. Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Температура ночью в Москве 0..2º, по области -1..4º, днем в Москве 6..8º, по области 4..9º. Ветер восточный и северо-восточный, 4-9 м/с. 23-24 октября. Небольшая облачность. Без осадков. Температура ночью -3...2°, днем 6...11°. Ветер слабый. информация взята с официального сайта ГМНЦ РФ по адресу http://meteoinfo.ru
Рубрики:  weather

Синоптики прогнозируют теплую и снежную зиму в Москве

Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:41 + в цитатник
МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Предстоящая зима в Москве будет снежной, среднее количество выпавшего снега будет превышать норму, сообщил глава Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов Традиционно в столице за весь зимний период выпадает порядка 160 сантиметров снега. "Этой зимой мы ожидаем до 200 сантиметров снега", - сообщил Ляхов в среду на совещании по взаимодействию городских служб при работе в зимний период. По его словам, обычно в Москве бывает не более 15 дней, когда выпадает большое количество снега, превышающее среднее значение. Этой зимой будет 17 очень снежных дней. "Всего предстоящей зимой ожидается 68 дней с обильными осадками", - сказал Ляхов. "Проблемными" для служб города считаются дни, когда за сутки выпадает более пяти сантиметров снега, напомнил глава Гидрометеобюро. Помимо обильных осадков, синоптики прогнозируют общее потепление на весь предстоящий зимний период. "Ближайшая зима будет теплее обычной на один-два градуса, чем в среднем зима за последние 30 лет наблюдений", - сказал Ляхов. Даже в самые холодные зимние месяцы - январь и февраль - днем температура воздуха в среднем будет составлять от 3 до 6 градусов ниже нуля, ночью опускаясь до минус 15, полагают синоптики.
Рубрики:  weather

работа?

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"любите ли вы вашу работу???"

вы даже можете заболеть лижбы не идти на работу

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

брэйнсканер)

Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:18 + в цитатник

жоский апельсиновый баян)))

Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:31 + в цитатник
 (523x698, 42Kb) Heroes VI (10:55 PM) : Я маленький апельсин showmeplz (11:07 PM) : O.o showmeplz (11:07 PM) : ты че курил? Heroes VI (11:08 PM) : яяяя маааааленькииииййй апееееееельсиииииииииин showmeplz (11:09 PM) : -.- Heroes VI (11:09 PM) : Я МАЛЕНЬКИЙ АПЕЛЬСИН! showmeplz (11:09 PM) : А Я БАЛЬШОЙ АРБУЗ! Heroes VI (11:11 PM) : Я маленький апельсин! veelzevul (11:12 PM) : а у меня два средних апельсина и большой банан veelzevul (11:12 PM) : хочешь конфетку? *** showmeplz (11:13 PM) : Я маленький апельсин Shadow (11:49 PM) : ты б**** большой долбо**!))) showmeplz (11:51 PM) : Я маленький апельсин Shadow (12:21 AM) : Ты тут больщой долбо**? showmeplz (12:30 AM) : Я маленький апельсин Shadow (12:30 AM) : Значит тут) Готовишься?? showmeplz (12:30 AM) : Я маленький апельсин Shadow (12:31 AM) : Ну ну) Учи Маяка! ГОТОВСЯ К КОЛОКВИУМУ showmeplz (12:31 AM) : Я МАЛЕНЬКИЙ АПЕЛЬСИН! Shadow (12:32 AM) : Б****! Shadow (12:32 AM) : ТЫ ДОЛБО**! *** spQer (12:36 AM) : Besdima (00:35:09 20/12/2006) Я маленький апельсин spQer (00:36:10 20/12/2006) нет мальчик! ТЫ дебил! *** SholumayPopulay (13:29:35 20/12/2006) Я маленький апельсин gmus (13:29:50 20/12/2006) ? SholumayPopulay (13:29:57 20/12/2006) Я маленький апельсин Igmus (13:30:03 20/12/2006) ?? Igmus (13:30:12 20/12/2006) ты чего там куришь? Igmus (13:32:51 20/12/2006) знаешь, реклама была какого-то сока.. там типа песенки было... - Я - томат, солнцу рад. - Я - вишня садовая, вкусная, лиловая. - А я - Кирилл, еще не курил... SholumayPopulay (13:33:11 20/12/2006) ага, а я маленький апельсин gmus (13:33:18 20/12/2006) нда... *** один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит: - Я маленький апельсин! из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.
Рубрики:  стеб


Поиск сообщений в StormChaser
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь