Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:56
+ в цитатник
все будет хорошо) а по другому просто быть не может)
смысл конечно теряется... но только для того что бы сменится другим смыслом)
все имеет смысл)и так было всегда))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-