-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
за что?
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
за то что не внесли меня в списки в сентябре.
мне сегодня сообщили что я с 1 сентября не был в технаре.
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
нифигасе
а хренли не внесли? староста хороший(ая) попалось?
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:15 (ссылка)
хз. сказали внесут и не внесли.
Ответить С цитатой В цитатник
YourStar   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:20 (ссылка)
И что теперь?!
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
армия. если не удастся получить отсрочку до весны то очень скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:20 (ссылка)
пиздец бля....
Ответить С цитатой В цитатник
morfei321   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
и мне пиздец и паше нам повестки пришли и пете теперь и кепу впринципе тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
писы идут в армию
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
morfei321, StormChaser, я буду плакать....хотя уже.
Ответить С цитатой В цитатник
morfei321   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, не плачь ДАШЕНЬКА!!
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
все будет ок))
Ответить С цитатой В цитатник
mr_nemo   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 08:10 (ссылка)
Я не понял: ты реально не появлялся или это какой-то бюрократический глюк?
Если ты нормально ходил, а просто в деканате тебя забыли, то пускай сароста приволокёт журнал группы с подписями преподов и покажет что ты рчестно ходил, занимался - пускай в деканате исправляют.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:28 (ссылка)
пох уже)
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:45 (ссылка)
в натуре
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку