-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sikorochka   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
моя дать согласие и притащить с собой лучший китайский девушка по имени Олег
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_333   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:05 (ссылка)
ыыы))
стопудова ы!
цвета сАхара
сАхара цвета)
эт я, вася шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:09 (ссылка)
Полушкино... Эх...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_333   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:10 (ссылка)
аццтой.
ы.
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
несахарный
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_333   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Sirena_333, ты даже не был в полушкино как ты можеш судить!!!!
*господи, я разговориваю сама с собой*
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:33 (ссылка)
в полушкино все хорошо. но это спелеосоревнования ,)
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Wahnsinnig_Schatten, так на то и рассчитано)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:19 (ссылка)
мельнег ты надеюсь свое мнение не изменил?
а на спелео соревнованиях мне делать нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:10 (ссылка)
StormChaser, я до тебя дозвониться не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Олег сука не едет.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 07:40 (ссылка)
а че с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 07:42 (ссылка)
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:56 (ссылка)
он дибил)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку