-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


"пещерник" & "квартирник"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sikorochka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:42 (ссылка)
лишь бы родаков сплавить
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)
как тогда?
когда они узнали что приедет городецкий и сами поехали в гости?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_333   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
сонц, ты издеваисся наверн, мы ж туда не поместимся......
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
хачу в сьянь = )
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
кароч условие такое.
если никто не напишет когда сможет приехать то дата не будет назначена.
в таком случае ниче не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_temple   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:27 (ссылка)
Я, Ваня и Лена за концерт через выхи. Мельнику всё-равно.)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:33 (ссылка)
знач предварительная дата через выхи)
24 числа
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:42 (ссылка)
если что-я тебе отпишу.Оки???
(Я!);))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:58 (ссылка)
заибись
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
плакать ща буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_333   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
зачем плакать?
бля я опать профиль не сменил?
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Sirena_333, не попадаю!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
иизвиняюсь)
канцерт в след выхи.
а вообще за малым числом отписавшихся может не состоятся.
как и квартирник.
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
StormChaser, квартирник состоится!а если не у меня то проблему ряшим!ибо моя вера есть всему правда!
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
когда вы уже там определитесь..
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:30 (ссылка)
след выхи
я прост число сначала не пральна написал сначала.
мне чекстно говоря влом все ето планировать
к тому же никто ниче не пишет
вам нада вы идите. я не рекламное агентство.
кто придет для того и буду играть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:27 (ссылка)
точно в след.выхи? найдется для меня местечко?
//белка ака belaya_mawka
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sirena_333   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:31 (ссылка)
канечна!!))
приизжай обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_333   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:32 (ссылка)
ет я))
сторм чейсер) опять профиль забыл сменить
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_temple   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
)))) Гыгы))
ТАМ почти подготовлен для концерта))
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:27 (ссылка)
млин, я эту тему не мониторю.. Петьга, ты, плз, выкладывай отдельным постом, когда с датами определяешся.. то я опять не в курсе что, где и когда..
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:55 (ссылка)
хомяк же знает вроде
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
она тоже не знала до недавнего времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:39 (ссылка)
так когда вы решили???
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_333   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
гыгы уже прошол))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку