-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sirena_333   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
ну ты же будеш ченить делать чтобы не превратился?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
кушать надо нормальную еду,а не ролтоны с тушнёй!Помидоры с огурцами рулят.
А то потом всю жизнь на картошке варёной сидеть будешь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
StormChaser   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
чувиха фсе из за работы) там некогда.
я вообще днем не ем.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
когда я лежала с аппендицитом в больнице,девчёнки по палате были некоторые с гастритом.В 14 лет.(!)
Тебе вроде как не 14,за своё питание как-то амому отвечать надо.Как бы я не удивлялась своим чувствам,но я даже переживаю.Что странно.
В общем,оставь ролтоны Паше,ясна?И шоб с утра каша!Учиться готовить всегда не поздно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
StormChaser   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
да ем я с утра кашу! и не люблю я ролтоны! барсики пусть их едят!)))
Ответить С цитатой В цитатник
mr_nemo   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
1. Гастрит вполне лечится. диету тока соблюдай - и всё пройдёт. У меня прошёл.
2. Единственное, что может сломать пациент у апарата гастроскопии - это шланг-световод. Да и то, чтобы этого не произошло обычно в зубы пациенту вставляют специальную капу, прокусить которую практически невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
да я знаю)
врачу скучно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_333   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
mr_nemo, смотря какой гастрит, бывают острые и хронические, в наше время в основном хронические, не помню когда в последний раз видила человека без гастрита, просто не все обследованны.
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:50 (ссылка)
ёоу)))) ломаем всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку