-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115




Storm Observing

изменение в алнах на 8

Четверг, 31 Июля 2008 г. 21:23 + в цитатник
в кафе скорей всего мы пойдемс родственниками.
на след день едем на дачу с народом.
собстна все.
кстати если ко-нибудь соберется что-нибудь дарить делайте это заранее.
Рубрики:  важно

первые выходные после свадьбы

Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:54 + в цитатник
празднег отменется.
ничо не будет.

ленкин др

Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:23 + в цитатник
похлже отменяетццо.
мельнегу и кепу отдельное спасибо.
наверное стоит пересмотреть список приглашенных на свадьбу.

свадьбо

Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:35 + в цитатник
почти усе прабылемы разырешаны, ура билят, 8-го числа распысываемся, после маленький празднег, для близких друзей и родственников, на следующий день празднег для большего числа народу, именуемый по древне русскому обычаю, "пьянко", симпозиум стал быть, дальше того-етого вторые выходные - более глобальный симпозим для еще большего количества народу. в итоге имеем кучу народу бехла, десяток такси и бедную платформу с кавайным названием на который нас запомнят еще на долгое время. ы. осталось обговорить детали. и заказать одно местечко и парочку такси. если у кого то возникнут вопросы или мы кого то забыли пригласить etc, ЗВОНИТЕ на телефон 89268270128-петр, 89268886243-лена. кто билят постесняеццо я не виноват. предупреждал заранее.
Рубрики:  важно

так и живем

Суббота, 19 Июля 2008 г. 10:12 + в цитатник
ыы  (699x540, 191Kb)

билят работа

Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:07 + в цитатник
апять завал, отправка журналов, сдача документов, адын курьер на весь офис, билят, по жизни весело, еще и жарко. зато завтра дождег, над на сибя заказегов спереть, погуляти.
Рубрики:  проста таг

ыгыгыг)) дождег))

Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:57 + в цитатник
просчай солнца)ы)  (680x220, 23Kb)
Рубрики:  weather

свершилось блин

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:16 + в цитатник
у мене будед вписько в пятниццо. ы. впервые за три или пять лет)

кто, блядский крендель?

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:41 + в цитатник
будед со мной бегать по утрам?

плана. страшслая и ужасшлая )

Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:11 + в цитатник
мы подали заявление, расписываемся 8 августа))) до этого мой др страшслая и ленкин др ужасшлая) на мой приглашены фсе. прохоить се действо будет в аццком боянистом месте под названием "весенняя". в планах пиздец, бармаглот и белый кролег роль которого отведена дашеньге. ибо нех. так же приглашены : сумасшедший шляпнег, спящая крыса опившаяся заварки, обкуреная в хламину гусиниццо на грибе, хомяки белки домовые etc.

monkey dust ep. 5

Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:40 + в цитатник

Рубрики:  стеб

прошедшие выходные

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:43 + в цитатник
пиздец подкрался незаметно, отвали моя черешня, я через пять минут иду на встречу с подругой, рассказывай быстрее, сюжет: меня похитили инопланетяне, повод : проводили эксперименты, настоящая причина : я трахался в туалете бара. ваня уснул на коленках ани, на вопрос что ты там делаешь честно ответил "ле( то есть "и")жу". я не шкаф и не музей еслиб что нить помнил рассказал... а если честно то я заболел, меня скорее всего уволят с работы, но ипать они пидор, пох ваще))



Процитировано 2 раз

запоздавшие новости?)

Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:58 + в цитатник
в двух словах : скора наша свадьба. и не только) ы) мы счастливы) можна поздравлятушки) ы)
Рубрики:  важно



Процитировано 1 раз

гыреческай бох

Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:54 + в цитатник
 (600x456, 39Kb) Storm Chaser (10:48:07 27/05/2008) а капитошка ето что? ken[GURU] (10:48:20 27/05/2008) ну игрушка такая ken[GURU] (10:48:24 27/05/2008) Для детей Storm Chaser (10:48:26 27/05/2008) персонаж греческого пантеона типа лошарика? ken[GURU] (10:48:31 27/05/2008) ken[GURU] (10:48:57 27/05/2008) я даж ме знаю как оно выглядит) Storm Chaser (10:50:44 27/05/2008) бох флуда ken[GURU] (10:51:03 27/05/2008) я не за компом ken[GURU] (10:51:08 27/05/2008) ) Storm Chaser (10:51:19 27/05/2008) он стальной и не очн умный на вид ken[GURU] (10:51:37 27/05/2008) кто?бог флуда? Storm Chaser (10:51:59 27/05/2008) ага, греческий бох флуда - лошарик Storm Chaser (10:52:07 27/05/2008) а вообще мультик был такой Storm Chaser (10:52:13 27/05/2008) про лошадку из шариков ken[GURU] (10:52:14 27/05/2008) Storm Chaser (10:52:20 27/05/2008) она тож была не умная Storm Chaser (10:52:28 27/05/2008) иначе бы так не yfpdfkb Storm Chaser (10:52:35 27/05/2008) назвали ken[GURU] (10:52:42 27/05/2008) И стифок)тож был
Рубрики:  стеб

ы?

Среда, 07 Мая 2008 г. 10:15 + в цитатник
первае : чей симпа? вторае : проще купить новую гитару чем найти на старую улевой порожек. влом мне гитары мои чинить) одну проще выкинуть, а вторую проста влом везти к паше в царюгу... ы) придеццо кому то взять гитару на весеннюю.
Рубрики:  проста таг

"вашу мать" или проводы "бля" повторяются

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:22 + в цитатник
денех нед вааще. обе гитары сломаны. работы нет. зато настроение хорошее. ы. меня так и не забрали. и вряд ли заберут раньше 9-10-11-12 etc. надо пылесосить ток жутко влом. Ы)) В белопесоцкий ...ать его х... ...ий, простите мой французский, приспичило поехать, хренли правда там делать я не знаю. народу нет, место под стоянку выбрано по идиотскому принципу : меня заипало идти, вы ребята долпаепы, я дальше не пойду. хоть дрова были рядом. осина с... ма... ие. было ж мне влом страшно ехать в подосинки. хотя никто особенно не пил и не ругался) даздравствуит трезвость и понимание, ихнюю мать. девятого прииизжаит ботанчег. приглашены фсе. фсе свои) такой вот закрытый сабантуй получается. мои вторые проводы. судя по первым (они видимо были генеральной репетицией) будет полный пи...ц)) дайр стрейтс рулед. еще рулед боб дилан. и даже дрим театр. ахуеть. учитесь говорить по "французски". ы. мысли отправляются в отпуск. стопудова ы. цвета сАхара. сАхара цвета. )
Рубрики:  проста таг

епт)

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:56 + в цитатник
я иду в армию на след неделе, а мож и позже...))

сьянь.среда.

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:50 + в цитатник
впечатления: гопники толпой в автобусе, стая сабак, таджики в 6 утра над сьянами убирают мусор. а там чето город да? конечно. чувствую себя ужасно, пить нада прекращать, но ток в понедельник... еще нужно встретится с народом который не может приехать на проводы...

отходной 2. (последний)

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:39 + в цитатник
"отдых" продолжался три(?) дня...) все мокрое, хочется спать, не пить вааааще. ощущения такие что лучше зашить чем постирать.... да. и главное. на этой неделе я скорее всего ухожу в армию. по вопросам проводов и подобной хери звоните мне на номер : 89268270128.

отходной

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 13:25 + в цитатник
вероятнее всего мая стопы направит свои в сторону либо полушкино либо аникеевки. отходить от работы. ы) не люблю када планы меняются так быстро, н что ж поделать?) народ который хотел ехать со мной на весеннюю еще ничего не знает) ы)) нежданчики) незнаю куда поехать, вопрос о том кто едет так же не поднимаю. все уже все знают.

ИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 65 10 апреля 2008 г.

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 09:03 + в цитатник
 (600x412, 61Kb) Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 65 10 апреля 2008 г. ПРОГНОЗ ВАЖНЕЙШИХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ 11 апреля. В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и на юге Коми сильный дождь. На юге Карелии сильные осадки. В горах Дагестана и Республики Алтай лавиноопасно. 11-12 апреля. В центральных районах Красноярского края сильные осадки. 12-13 апреля. В южных районах Красноярского края и в Хакасии 12 апреля сильный дождь, 13 апреля сильные осадки, гололед, налипание мокрого снега. В Иркутской области снег, мокрый снег, ветер 17-22 м/с. На Курильских островах осадки, ветер 19-24 м/с. 13 апреля. В Калининградской области сильный дождь. В Орловской и Курской областях сильный дождь, гроза, ветер 15-20 м/с. В Тыве сильный дождь. В Бурятии ветер 17-22 м/с. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 11 апреля. Переменная облачность. Без осадков. Ночью температура в Москве 9..11°, по области 7..12°, ветер южный и юго-западный, 3-8 м/с. Днем температура в Москве 18..20°, по области 17..22°, ветер юго-западный 5-10 м/с. 12 апреля. Переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Температура ночью в Москве 7..9°, по области 5..10°, днем в Москве 18..20°, по области 17..22°. Ветер западный и юго-западный, 4-9 м/с. 13 апреля. Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь (ночью местами). Температура ночью в Москве 8..10°, по области 6..11°; днем в Москве 18..20°, по области 17..22°. Ветер юго-западный и южный, 5-10 м/с. 14 апреля. Облачно. Временами дождь. Температура ночью 4...9°, днем 12...17°. Ветер южный и юго-западный, 3-8 м/с. 15 апреля. Облачно с прояснениями. Временами небольшой дождь. Температура ночью 1...6°, днем 10...15°. Ветер восточной четверти 2-7 м/с. информация взята с официального сайта Гидромет центра РФ по адресу : http://meteoinfo.ru

мая в печали (продолжение)

Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:18 + в цитатник
бред продолжается, а настроение падает) работать, работать, работать... пить апсент на весенней... работать, работать идти в армию. программа задана можна выполнять. я конечно очень хочу осуществлять сваи мечты, но все мы люди и бывают моменты когда нужно выговорится. а раз некому мое словесное недержание будет приведено в следующем содержании : эээ... с чего бы начать? наверно с вопроса) вопрос такой : нафига вам это читать? я конечно понимаю что интересно заглянуть ближнему в душу, а дневния я из принципа не закрою и не удалю, но все же зачем? мой негативнай бред неизвестно с чего появившийся на свет поздним апрельским вечером не должен никого интересовать по определению. потому что у всех своих проблем дофига, а у кого их не бывает либо помер либо кретин. what it is? разговор с самим собой)) у меня есть два варианта на выходные либо др инжанера в аникеевке либо поездка на весеннюю. вообще она была без палива, ток неудобно мне дашеньку в неловкое положение ставить. еще раз извиняюсь что вам приходит такой спам на почту. удалитесь из моих пч. прям sailing to philadelpfia, плывем плывем, а берег все дальше... мож нетуда плывем? есть тема которая волнует меня и не только. заключается все в том что, кто ж будет с ПСами едить я или лена? мая предлажения всем известно. эгоистично, но что делать. как сказал один мой знакомый: что ж ты мне моск париш, мне пох. причем непонятно что ему пох. эта тема или все кроме себя. выхода я тут не вижу. будем ссорится пока одному из нас это не надоест. либо кто то один уходит по своей воле и без обид. о том кто с кем раньше был и кого куда привели я предпочту умолчать.

мая в печали

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:39 + в цитатник
чего то все таки не хватает? или так на меня уставшего действует алкоголь? мне пишется)) впервые за больше чем олгода легко и с удовольствием) исправляя ошибки здорово) или нет? теперь мне интересно кто куда едет на эти выходные, я уже определился) поездка на рэндж ровере в экстрим не улучшила настроения так же как и деньги которые я там потратил... не люблю деньги, есть в них что то мерзкое, несмывающееся ощущение грязи на ладонях, ну, впрочем, монолог не об этом. я рано свалил все на себя. виноваты все. если вы понимаете что я имею в виду. причем неизвестно кто виноват больше. тот кто совершил ошибку или тот кто подталкивал к ней в течение нескольких месяцев. я рад что стал собой. и не собираюсь возвращаться к тому что было. я понимаю радость того кто со смущением валдит все на другого краснея и делая грустное лицо. да я совершил вещь за которую буду винить себя очень долго. но это я. есть люди более практичные, циничные и бесчувственные чем я. я их искренне поздравляю. и если уж говорить на чистоту то все все поймут. начинается время презрения. снова. вперед барышня. все в ваших руках. только не обижайтесь если я откажусь повторить эту глупость.

БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ № 63 8 апреля 2008 г.

Среда, 09 Апреля 2008 г. 07:55 + в цитатник
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Государственное учреждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”БЮЛЛЕТЕНЬ ОПАСНЫХ И КОМПЛЕКСОВ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПОГОДЫ№ 63 8 апреля 2008 г. 1. Северо-Западный федеральный округ. 8 апреля в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях, 9 апреля в Карелии сильный дождь, ветер 15-20 м/с. 12 апреля в Архангельской, Вологодской областях, в Коми сильные осадки.2. Центральный федеральный округ. 13 апреля на западе округа сильный дождь.3. Южный федеральный округ. 8 апреля в горах Дагестана лавиноопасно. В Краснодарском крае и в республиках Северного Кавказа сильный дождь.4. Сибирский федеральный округ. 8 апреля в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском крае ветер до 23 м/с. В горах Республики Алтай лавиноопасно. В Таймырском автономном округе 8-9 апреля сильный снег, 10-11 апреля сильная метель, ветер 19-24 м/с. 10 апреля в западных районах Красноярского края, 11 апреля в Эвенкии сильные осадки, ветер 15-20 м/с.5. Дальневосточный федеральный округ. 8-9 апреля на севере Хабаровского края, 9 апреля на побережье Магаданской области сильный снег. 12-13 апреля на Курильских островах, на юге Камчатского края сильные осадки, ветер 22-27 м/с. информация взята с официального сайта Гидрометцентра РФ по адресу :http://meteoinfo.ru
Рубрики:  weather

ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 63 8 апреля 2008 г.

Среда, 09 Апреля 2008 г. 07:50 + в цитатник
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 63 8 апреля 2008 г.ПРОГНОЗ ВАЖНЕЙШИХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ9 апреля. На побережье Мурманской области ветер 15-20 м/с. В Рязанской области ночью ливневый дождь, гроза, ветер 17-22 м/с. В республиках Северного Кавказа (кроме Адыгеи) сильные осадки. В горах Дагестана лавиноопасно. В Республике Алтай осадки, гололед, ветер 18-23 м/с. На юге Таймырского автономного округа снег, метель, ветер 15-20 м/с. В Эвенкии ночью сильный снег. В Бурятии ветер 15-20 м/с. На севере Хабаровского края и на юге Магаданской области сильный снег.9-10 апреля. На юге Коми сильные осадки.10 апреля. В Забайкальском крае ветер 15-20 м/с. 10-11 апреля. В Карачаево-Черкесии, Чечне, Ингушетии и Дагестане сильные осадки. В Новосибирской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае дождь, мокрый снег, ветер 15-20 м/с.11 апреля. На юге Таймырского автономного округа снег, метель, ветер 15-20 м/с.ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ9 апреля. Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, температура в Москве 6..8°, по области 4..9°. Днем без осадков, температура в Москве 14..16°, по области 12..17°. Ветер юго-западный 4-9 м/с.10 апреля. Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, температура в Москве 6..8°, по области 4..9°. Днем преимущественно без осадков, температура в Москве 18..20°, по области 17..22°. Ветер юго-западный и южный, 4-9 м/с.11 апреля. Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Температура ночью в Москве 8..10°, по области 6..11°; днем в Москве 18..20°, по области 17..22°. Ветер юго-западный 3-8 м/с.12 апреля. Переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Температура ночью 3...8°, днем 17...22°. Ветер западный 3-8 м/с. 13 апреля. Облачно с прояснениями. Временами дождь. Температура ночью 5...10°, днем 14...19°. Ветер юго-западный и южный, 3-8 м/с. информация взята с официального сайта Гидрометцентра РФ по адресу :http://meteoinfo.ru
Рубрики:  weather

воможно вопрос

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:30 + в цитатник
что ж так люди то портятся? причем почти сами по себе. человеку на то голова и дана что бы под влиянием остоятельств не становиться "животным", начинать подчинятся каким то там новым правилам и принципам, непонятного содержания. не нам судить кто и что заслужил. потому что кто мы собственно есть? самые великие люди не отличаются от самых незаметных. я не хочу сказать что люди везде одинаковы. я хочу сказать что люди похожи как две капли воды, но все же настолько же разные как две снежинки. однажды сделав то что тебе "не свойственно" сложно остановиться. может от того что считаешь себя в праве судить других либо своей "самооценки". или от милой мысли о решенных проблемах, которые делают тебя "круче". и как тогда нам друг друга оценивать? не нравятся мне дети которых обидили а они скрываются за маской проблем, увлечений и тд а не говорить об этом я не могу) а кому хочется что бы я сказал это в лицо пусть посмотрит в зеркало и все сам себе скажет. найдется много вещей которые стоит признать и рассказать самому себе. ведь истинная мудрость рождается не в тысячащ прочтенных книг а из раговоров со своим сердцем, а главное понимании его.
Рубрики:  важно



Процитировано 1 раз

Ожидаемое распределение аномалий температуры и осадков в апреле

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:06 + в цитатник
Европейская территория страныСредняя месячная температура воздуха на большей части территории ожидается около средних многолетних значений; в Приволжском федеральном округе – на 1° выше их.Месячное количество осадков на большей части территории предполагается около среднего многолетнего количества; в Ставропольском крае и Республиках Северного Кавказа – меньше его. Азиатская территория страны Средняя месячная температура воздуха на большей части территории ожидается около средних многолетних значений; на юге Уральского федерального округа, на востоке Якутии, в Магаданской области, Чукотском автономном округе, на севере Камчатского края, в Хабаровском крае, на юге Сахалина и в Приморском крае - на 1° выше.Месячное количество осадков на большей части территории предполагается около среднего многолетнего количества; на юге Уральского федерального округа, в Томской, Омской и Новосибирской областях, на севере и востоке Якутии, в Магаданской области, на западе Чукотского автономного округа, в Камчатском крае, Амурской области, центральных районах Хабаровского края – больше него; на востоке Туруханского района, севере Иркутской области, в западных и центральных районах Якутии – меньше многолетнего количества. информация взята с официального сайта гидрометцентра РФ по адресу : meteoinfo.ru  (589x363, 92Kb)  (589x368, 98Kb)
Рубрики:  weather

ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 61 4 апреля 2008 г.

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:00 + в цитатник
 (600x412, 62Kb) Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Государственное учереждение “ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 61 4 апреля 2008 г. ПРОГНОЗ ВАЖНЕЙШИХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ 5 апреля. В горах Северного Кавказа (корме Адыгеи) лавиноопасно. В Ханты-Мансийском автономном округе и на арктическом побережье Якутии снег, метель, ветер 18-23 м/с. 5-6 апреля. В Новосибирской, Кемеровской, Томской областях, Алтайском крае осадки, ветер 18-23 м/с. В Республике Алтай снег, метель, ветер 23-28 м/с. 5-7 апреля. В центральных районах Красноярского края 5 апреля сильные осадки, 5-6 апреля ветер 15-20 м/с (6 апреля до 23 м/с), 7 апреля сильная гололедица. 6 апреля. В Тыве и на юге Бурятии сильный снег, метель, ветер 15-20 м/с. 6-7 апреля. В южных районах Красноярского края, в Хакасии 6 апреля сильный снег, метель, ветер 18-23 м/с, 6-7 апреля сильная гололедица. В Иркутской области 6 апреля сильный снег, метель, 6-7 апреля ветер 17-22 м/с. 7 апреля. В Забайкальском крае ветер 18-23 м/с, пыльная буря. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 5 апреля. Переменная облачность. Без осадков. Температура ночью в Москве 3..5°, по области 2..7°, днем в Москве 14..16°, по области 12..17°. Ветер восточный и юго-восточный, 4-9 м/с. 6 и 7 апреля. Облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь. Температура ночью в Москве 4..6°, по области 3..8°; днем в Москве 12..14º, по области 11..16º. Ветер южный и юго-восточный, 4-9 м/с. 8 и 9 апреля. Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Температура ночью 3...8°, днем 12...17°. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Информация взята с офицального сайта гиромет центра РФ по адресу : http://meteoinfo.ru
Рубрики:  weather

Golden Heart

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:42 + в цитатник
 (332x220, 32Kb) Марк Нопфлер родился 12 августа 1949 года в Глазго. Позже семья переехала в Ньюкасл, где и выросли он и его младший брат Дэвид. Первыми музыкальными инструментами, на которых играл Марк, были фортепьяно и скрипка, но позже он сменил их на гитару. Он учился в Университете Лидса, некоторое время работал журналистом, в том числе и для Yorkshire Evening Post, а позже преподавал в Лафтон Колледже в Лондоне. С детства Марк слушал музыку кантри, а в 1973 году даже играл в группе Brewers Droop. В 1977 году Марк (вокал, гитара), Дэвид (гитара) и их друг, студент, изучающий социологию, Джон Иллсли (бас-гитара), создают группу, которую называют Cafe Racers. Они снимают квартиру в Дептфорде, на юге Лондона и репетируют, играя песни Марка. Позже к ним присоединяется Пик Витерс (ударные). Дебютировала группа в 1977 году на панк-фестивале, где она была разогревающей командой для Squeeze. Друг Пика, увидев их бедственное финансовое положение, заметил, что им бы следовало назвать свою группу dire straits, в вольном переводе с английского это значит "хуже некуда", что… и было сделано. C трудом группа собирает 120 фунтов, необходимые для демо-записи и передает ее ди-джею Чарли Джиллетту, который ведет на Лондонском радио BBC воскресную передачу Honky Tonk Show. 31 июля запись песни "Sultans Of Swing" вышла в эфир. После передачи телефон в редакции был раскален от звонков желающих узнать, что же это была за группа. К Dire Straits также проявили интерес несколько звукозаписывающих компаний и, в итоге, группа подписывает контракт с Phonogram на три будущих альбома. В феврале-марте 1978 года в Basing Street Studios в Лондоне Dire Straits записывают свою первую LP, названную просто "Dire Straits", продюсером которой был Мафф Винвуд. Альбом включает, в частности, "Sultans Of Swing", "Water Of Love" и "Six Blade Knife". Общий бюджет составил 12500 фунтов, включая художественное оформление. Он вышел в мае, но, не смотря на положительные отклики, главная песня "Sultans Of Swing" и сам альбом продержались в чартах очень недолго. Dire Straits выступали в Marquee Club и Roundhouse в Лондоне, а затем отправились в турне в качестве разогревающей команды для таких групп как Climax Blues Band и Styx. Альбом очень хорошо приняли в Европе - Нидерландах и Германии, а затем в США, Австралии и Новой Зеландии. Менее чем через год после выхода, было продано более полумиллиона копий альбома. В январе 1979 выходит второй альбом Dire Straits, "Communique" (включающий в себя песни "Lady Writer" и "Once Upon A Time In The West"). Он был записан в Compass Point Studios, Нассау, Багамы. Этот альбом впервые завоевал верхнюю строчку хит-парада, правда пока только в Австралии, и попал в десятку лучших в Северной Америке и Европе, в то время как первый - "Dire Straits" - еще продолжал продаваться. В течение всего 1979 года группа много гастролирует, а Марк и Дэвид, кроме этого, в мае принимают участие в записи LP Боба Дилана "Slow Train Coming". После успеха "Communique" группа делает шестимесячный перерыв. В июне-июле 1980 года Dire Straits записывают на студии Power Station, Нью-Йорк, третий диск - "Making Movies" (включающий "Tunnel Of Love", "Romeo And Juliet", "Skateaway"). Его продюсером стал Джимми Айовин. В записи участвует пианист Рой Биттен (ранее игравший в E Street Band). Дэвид Нопфлер покидает группу, начав сольную карьеру. Позже он записывает несколько альбомов, а так же является звукорежиссером "Born To Run" Брюса Спрингстина и продюсирует "Easter" Пэтти Смит. Вместо него в сентябре в группу приходит калифорниец Гарольд Эндрю "Хэл" Линдс (ранее игравший в Darling). Альбом выходит в середине октября, а Роя Биттена заменяет Элан Кларк. В 1982 году Марк пишет саундтрек к фильму "Local Hero". Весной того же года группа записывает свой очередной альбом "Love Over Gold", содержащий "всего" пять треков, среди которых "Telegraph Road" и "Private Investigations". Последняя песня впервые заняла верхнюю строчку в хит-параде Великобритании. Песня "Private Dancer", не вошедшая в этот альбом, стала главной песней альбома 1984 года Тины Тернер, который придал новый импульс ее карьере. Песня была записана при участии Кларка, Иллсли и Линдса, которые позднее участвовали в гастролях Тернер. Пик Витерс покидает группу, изъявив желание играть джаз. Вместо него в Dire Straits появляется Терри Вильямс, который работал с группой во время записи рок-н-ролльного альбома "Extendedanceplay". Dire Straits записывает песню "Twisting By The Pool" и отправляется в очередной тур, включающий Японию и Новую Зеландию. 22-23 июня записывается, а в марте 1984 года выходит первый и единственный двойной альбом Dire Straits "Alchemy", записанный "вживую" в Hammersmith Odeon в Лондоне. Зимой состав группы пополняется Гаем Флетчером (клавишные, ранее - в Rogue), и чуть позже, она прерывает свою концертную деятельность почти до конца 1984 года. В это время Марк все более активно занимается своими индивидуальными проектами и записывает саундтреки еще к двум фильмам - "Cal" и "Comfort And Joy". В ноябре Dire Straits начинает запись "Brothers In Arms" в Air Studio, Монсеррат. Продюсерами альбома становятся Марк и Нейл Дорфсман. В него вошли такие знаменитые песни, как "So Far Away", "Your Latest Trick", "Walk Of Life" и созданная в соавторстве со Стингом "Money For Nothing". В мае 1985 группу покидает "Хэл" Линдс, его заменяет друг Нопфлера Джон Сонни, гитара. "Brothers In Arms" сразу попадает в британские чарты и в течение трех недель удерживается на первой строчке. Этот факт переводит Dire Straits из разряда команд Высшего Дивизиона в Суперлигу. Начавшийся тур "Brothers In Arms", в котором принял участие саксофонист Крис Вайт (позже ставший участником National Youth Jazz Orchestra), имел огромный успех: он охватил 23 страны, 117 городов, всего было дано 248 концертов и продано более 3 миллионов билетов. 13 Июля 1985 года Dire Straits дает на стадионе Уэмбли в Лондоне концерт, свидетелями которого стали более миллиарда телезрителей. После тура, уставшая группа делает длительный перерыв в своей деятельности. В этот период затишья Марк участвует во множестве проектов: он записывает "Stay Tuned" со своим идолом - Четом Эткинсом, играет с Брайаном Ферри, выступает с Эриком Клэптоном, Тиной Тернер, записывает "Two Brothers And A Stranger" для фильма "The Color Of Money" Мартина Скорцезе. В 1987 Нопфлер записывает "Sails" с Четом Эткинсом и "The Secret Policeman's Third Ball", вместе с Гаем Флетчером он играет во всех песнях альбома Вилли де Вилли "Miracle", являясь в то же время продюсером. Со Стингом, Флетчером, и де Вилли Марк записывает музыку к фильму "The Princess Bride". Со все тем же Флетчером он участвует в записи альбома Бена И Кинга "Save The Last Dance For Me", а с Джоном Иллсли - LP "Down In The Grove" Боба Дилана. Нопфлер также записывается с Рэнди Ньюманом и со своей старой группой Brewers Droop (в альбоме Booze Brothers). Он пишет музыку к американскому фильму "Last Exit To Brooklyn" и в 1989 записывает ее с Гаем Флетчером. Осенью 1988 Dire Straits выпускает альбом "Money For Nothing", своего рода сборник лучших хитов группы за десятилетнюю историю существования. А летом 1989, во время разговора в пабе, Марк и его друзья Стив Филлипс и Брендан Крокер пришли к соглашению временно объединиться в группу, которую они назвали Notting Hillbillies. К группе присоединился также Гай Флетчер. Вновь образованная группа, путешествуя по Британии, играла в маленьких пабах и успела за 43 дня дать 41 концерт. Альбом "Missing… Presumed Having A Good Time", выпущенный компанией Phonogram 5 марта 1990 года, попал в десятку британского хит-парада, а одна из его песен поднялась до второго места. В июне 1989 Dire Straits совместно с Эриком Клэптоном играют на праздновании 70-летнего юбилея Нельсона Манделы. В ноябре 1990 года выходит совместный альбом Чета Эткинса и Марка Нопфлера, названный "Neck And Nеck". В декабре 1990 года Марк решил вернуться в Dire Straits, пообещав, во время обеда с Джоном Иллсли, написать 15 песен для нового альбома. В мае 1991 года "On Every Street" увидел свет. В альбом вошли "Calling Elvis", "Heavy Fuel", "The Bug", "You And Your Friend", "Planet Of New Orleans", "My Parties". Число проданных экземпляров превысило 10 миллионов. После этого Dire Straits отправились в свое самое большое мировое турне: 211 концертов за год и… более 7 миллионов зрителей! В то время как Нопфлер, Иллсли, Флетчер, и Кларк оставались в группе, к ней присоединились Крис Вайт (саксофон), Пол Франклин, Фил Палмер (гитара), Дэнни Каммингс (перкуссия) и Крис Виттен (ударные). Так же, как и после тура 1986 года, участники были изнурены этим "марафоном". В 1993 году вышел, записанный "вживую" в Нидерландах и Франции, на "Les Arenes", Ним, Франция альбом последнего тура, названный "On The Night". В марте 1995 года выходит, по-видимому, последний альбом Dire Straits, названный "Live At The BBC"; он был записан еще до того как группа стала знаменита - в 1978 году (за исключением "Tunnel Of Love", записанной в 1981 году) во время выступления на радио BBC. Он содержит не выходившую ранее песню "What's The Matter, Baby?", написанную Марком в соавторстве с братом Дэвидом. Этот год можно считать годом начала сольной карьеры Марка Нопфлера. В 1996 году выходит его первый соло-альбом "Golden Heart", записанный в Нэшвилле, Лондоне и Дублине. Большая часть этого альбома - смесь рока, блюза с некоторыми вкраплениями кантри. Марк выступал с этими и более старыми своими песнями во время европейского турне, начавшегося 24 апреля, и закончившегося 4 августа во Франции. Спустя два года после выхода альбома, было продано более двух миллионов копий. В 1997 году в Нэшвилле Нопфлер записывает второй сольный альбом, который планируется выпустить осенью этого года. Летом Notting Hillbillies дают 15 концертов в Великобритании. После этого Марк участвует в благотворительном концерте в помощь жертвам вулкана Монсеррат с такими звездами как Эрик Клэптон, Элтон Джон, Пол Маккартни, Фил Коллинз и Стинг. В 1998 году один за другим вышли два диска, автором которых является Нопфлер - это саундтреки к фильмам "Wag The Dog" и "Metroland".
Рубрики:  проста таг

Telegraph Road

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:31 + в цитатник
в преддверие того что наверное будет написано хочу отметить, что очень сожалею о том что случилось. не надо пытаться меня понять и оправдать в этом виноват только я. просто слишком много себе позволил и слишком далеко зашел. прошу простить меня участников произошедши в суботу событий за неприятный инцидент произошедший на станции "Аникеевка" рижского направления РЖД. примите мои глубочайшие извинения и раскаяние, настоящее или нет судить только вам. поскольку бог мне навреное судья. описывать события сподвигшие меня на написание этого поста здесь я не буду, они и так станут достоянием общественности. мне просто очень жаль что все так вышло. и будет еще хуже если я не перестану ездить под землю и в лес. мне очень жаль но моя крыша помахала мне ручкой, так что оставьте меня в покое и не доставайте распросами сожалением и помощью. это теперь только мое дело. я хотел одиночества но не так достигнутого. уважения к самому себе все меньше, пора прекратить вести себя как полный придурок, да и времени все меньше. прости меня Лена. мне очень жаль что все получилось именно так. но когда оно было иначе за последние полгода? я так больше не могу. и наверное с моим мнением стоит считаться, хотя после всего я бы не стал.
Рубрики:  важно


Поиск сообщений в StormChaser
Страницы: 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь