не собираюсь тебя о чем бы тони было просить это твоя жизнь и как ее прожить решать тебе, почем ты так хочеш со мной поссориться, да я виновата, но я виновата лиш в том что хочется мне кушать....
я просто люблю своих друзей и хочу быть с ними. вот уже около 6 лет. и все. дай мне прожить спокойно пару месяцев до армии.
больше мне ничего не нужно. прости что так получается. нервы.