Пятница, 06 Августа 2010 г. 13:30
+ в цитатник
Как бы я хотел посетить
курорты Австралии!!!
![]()
Там же так красиво)))
Вот туда б то я и отправился отдыхать!
После прочитаной мной инфы о ней на
http://tonkosti.ru/ мне она еще больше понравилась)))
Если ехать отдыхать, то теперь только туда)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-