Суббота, 23 Января 2010 г. 19:35
+ в цитатник
Как всем известно, топ-спортсмены мира зарабатывают огромнейшие бабки не только пиная мячик либо держа клюшку от гольфа. Они рубят бабло, рекламируя себя!
Больше всех деньжат зашибает, как и в прошлом и позапрошлом годах, игрок в один из безопаснейших видов спорта Тайгер Вудс. Его капусточка возрастает ежегодно на 115 млн. бакинских. Следом за ним игрок сборной Англии по футболу и экс-игрок Манчестер Юнайтед – Дэвид Бекхэм. Рекламируя Armani он получает около 50 млн. зеленых. Ну а на не официальном 3 месте экс-игрок Чикаго Буллс Майкл Джордан с его 45 миллионами.
Фил Микельсон (коллега Вудса) имеет в год как и Джордан порядка 45 миллионов. Далее участник гонок Формулы 1 Кими Райкконен, имеющий 44 ляма. Около 40 миллионов долларов имеют Коби, ЛеБрон и Рональдиньо. Замыкают список со своими 35 миллионами 1 ракетка мира Роджер Федерер и мотогонщик Валентино Росси.
Вот так вот бедненько живут спортсмены)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-