-Я - фотограф

Фото Красивых Бразильских Попок)))

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stomp

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наука_и_Техника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2010
Записей: 348
Комментариев: 797
Написано: 1245


Богатейшие спортсмены

Суббота, 23 Января 2010 г. 19:35 + в цитатник
Как всем известно, топ-спортсмены мира зарабатывают огромнейшие бабки не только пиная мячик либо держа клюшку от гольфа. Они рубят бабло, рекламируя себя!
Больше всех деньжат зашибает, как и в прошлом и позапрошлом годах, игрок в один из безопаснейших видов спорта Тайгер Вудс. Его капусточка возрастает ежегодно на 115 млн. бакинских. Следом за ним игрок сборной Англии по футболу и экс-игрок Манчестер Юнайтед – Дэвид Бекхэм. Рекламируя Armani он получает около 50 млн. зеленых. Ну а на не официальном 3 месте экс-игрок Чикаго Буллс Майкл Джордан с его 45 миллионами.
Фил Микельсон (коллега Вудса) имеет в год как и Джордан порядка 45 миллионов. Далее участник гонок Формулы 1 Кими Райкконен, имеющий 44 ляма. Около 40 миллионов долларов имеют Коби, ЛеБрон и Рональдиньо. Замыкают список со своими 35 миллионами 1 ракетка мира Роджер Федерер и мотогонщик Валентино Росси.
Вот так вот бедненько живут спортсмены)))
 (494x334, 35Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку