Перец, запеченный и обжаренный в томатном соусе |
Предлагаю вам рецепт великолепного болгарского блюда. Его можно кушать как в холодным так и в горячем виде. В нашей семье его любят как большие так и маленькие. Этот рецепт мне достался от свекрови .Хоть с ним и нужно немного повозиться - но результат того стоит,поверьте мне.
| Рубрики: | Кулинария |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |