...
Профилактика остеохондроза - (0)Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...
МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)...
Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...
ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...
"Ручные" скульптуры Lorenzo Quinn |
|
Метки: Рукоделие |
7 натуральных подкормок для цветов |

|
Метки: Цветы |
Предупреждение доктора Мясникова гипертоникам |
|
|
Метки: Народная медицина |
серьезный мальчик... |
https://www.youtube.com/watch?v=R1eZHoXhRBY
А у Пучкова комменты доставляют)
зы: Кстати, кто такая Kedoo_Professional так и не нашел...
Мачишку зовут Борис Морoзов
|
Метки: SOS |
А счастья на базаре не купить... (Ирина Самарина) |
|
Метки: Стихи |
От улыбки хмурый день светлей !!!! |



|
Метки: Наши братья |
Художника Marjolein Bastin |



Маржолейн Бастин (род. 1943) - голландский художник-натуралист, писатель, детский писатель и иллюстратор.
|
Метки: Картины |
Улыбнуло |
|
Метки: Улыбнись |
Но до чего же можно еще додуматься !! |
|
Метки: Рукоделие |
СРЕДСТВО ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ |

|
Метки: Народная медицина |
ПРИХОДЯЩИЕ...УХОДЯЩИЕ.... |
|
|
Метки: Стихи |
Я русский бы выучил... |
Я русский бы выучил...


|
Метки: Портал по русскому яз. |
Шторы |
|
Метки: Шторы |
Черномырдин сказал ....)))) |
ЧЕРНОМЫРДИЗМЫ
1. «Никогда этого не бывало, и вот опять!»
2. «Лучше быть головой мухи, чем жопой слона».
3. «Народ пожил – и будет!»
4. «Надо же думать, что понимать».
5. «У кого руки чешутся – чешите в другом месте!»
6. «Вас там туда…»
7. «Вечно у нас в России стоит не то, что нужно».
8. «Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит».
9. «Мы выполнили все пункты: от А до Б».
10. «Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны»
11. «Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство».
12. «Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела»…
13. «Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше».
14. «Правительство – это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком».
15. «Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь».
16. «Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку».
17. «Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим».
18. «Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали – масла не стало. Потом нa яйца нажали так, что их тоже не стало».
19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу».
20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.
21. Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота.
22. В харизме надо родиться.
23. Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
24. А кто попытается мешать – о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
25. Всю теорию коммунизма придумали два еврея. Я Маркса с Энгельсом имел…
26. Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
27. Здесь вам не тут!
28. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.
29. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…
30. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.
31. Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды…
32. Какую бы общественную организацию мы ни создавали, получается КПСС.
33. Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить – не ходи! А пошел – отвечай. Если не умеешь. Я имею в виду Конституцию.
34. Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!
35. Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!
36. Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.
37. Курс у нас один – правильный.
38. Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где – зависит от количества.
39. Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.
40. Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.
42. Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.
43. Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
44. На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
45. На ноги встанем, на другое ляжем.
48. Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.
49. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.
50. Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот.
51. Россия со временем должна стать еврочленом.
62. Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. И возбудились. Пусть возбуждаются.
63. Секс это тоже форма движения.
64. Страна не знает, что ест правительство.
65. У меня к русскому языку вопросов нет.
66. У меня приблизительно два сына.
67. Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
68. Это не тот орган, который готов к любви.
69. Этот призрак бродит где-то там в Европе, а у нас почему-то останавливается. Хватит нам бродячих.
70. Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.
71. Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим я знаком и жену его, Буш-старшую, тоже.
72. Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.
73. Я не тот человек, который живет удовлетворениями.
74. Говорю безо всяких – спад экономики ещё не полностью пошёл на подъём.

|
Метки: Улыбнись |
Устами ребенка.... |
19 детей, которые заткнут за пояс любого взрослого по части мудрости
Детям с их непосредственностью позволительно говорить ту правду, которую мы, взрослые, не можем произнести. И пусть их высказывания звучат забавно, но в них зачастую спрятано рациональное зерно.



|
Метки: Дети |
Устами младенца. |
Устами младенца
Дети говорят смешно, но только по-видимости смешно, а на самом деле, как мне кажется, они зрят в корень и, поскольку еще не умеют лукавить, то говорят о том, что видят, не приукрашивая и без всякого политеса. Как говорится, устами младенца...

|
Метки: Дети |
Старость - не радость |
В местах, где на граните Петербурга
забыло время то царапину, то шрам,
и тихий свет от солнечного круга
ложится без теней по берегам,
на мостиках горбатых по Фонтанке
и вдоль резных оград особняков
и в солнце, и в туманы спозаранку
встречаю ленинградских стариков.
|
Метки: Старость |
Что год грядущий нам сулит!!! Восторг!!!Нет слов !!!! |
|
Метки: SOS |
Хочешь - верь, а нет...так проверь |

Для вас произведен перевод рассказа летчика: В тот период, когда шла война в Афганистане, подразделению спецназа США был дан приказ найти членов движения Талибан. В 2005 году меня отправили в Катар. Это было рядовое задание. Ничего странного не происходило в те времена. Мы явились на военную базу Баграм, которая располагалась на территории Афганистана. Эта база считалась австрийской, хотя раньше была русской. Именно тогда одним из батальонов спецназа был убит великан в пещере. Нам сразу сказали, что груз, который будут перевозить в самолете запрещено снимать на видео или делать фотографии. читать далее
|
Метки: SOS |
Нечеловеческая любовь |
Каждый год 25 марта сердца жителей хорватской деревушки замирают, глядя на крышу одного из домов. Там, прямо под небом, находится гнездо аистов. Там верная Мелена всегда ждет своего Клепетана.

Пара аистов начала гнездиться на этой крыше 15 лет назад. Каждый год в августе Клепетан улетает на юг, оставляя Мелену и свое гнездо.
|
Метки: Наши братья |