...
Профилактика остеохондроза - (0)Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...
МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)...
Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...
ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...
«Выписка из роддома» Команда КВН Днепр |

Команда КВН Днепр — это ребята из Украины. Уморительные номера в их исполнении надолго остаются в памяти как судий, так и всех зрителей. Одни из любимых сценок — это номера про Лену и Игоря. читать далее
|
Метки: Улыбнись |
А ТЫ Ж И В И ... |
А ТЫ Ж И В И ....
|
|
|
© Copyright: Лариса Андреева и Андрей Бандурин 1. |
![]() |
|
Метки: Старость |
Старость - это средство жить долго |
|
Метки: Улыбнись |
Цитата сообщения Oleg_376
Путин и КВН |
|
Метки: Улыбнись |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения МИСОЛЬКА
Наш ЛАВРИК с мягким*ПРИКОЛОМ* |
|
Метки: SOS |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Oleg_376
Милые проказники ! |
|
Метки: Наши братья |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения BARGUZIN
"Ты мне друг, но.... правда дороже ))) |
|
Метки: Дети |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения hekk
"Его не надо просить ни о чем"... а вот сам не додумается |
|
Метки: Наши братья |
Комментарии (0) |
Когда мама занята.. |
В этой подборке вы увидите, как детям бывает не скучно с отцами, те их веселят, как могут. Вместе отдыхают, гуляют, веселятся, спят.



|
Метки: Улыбнись |
Голод не тетка ))) |
Растущий организм имеет право требовать питания в любой момент.
Смотрите, что случается, если малышей застало врасплох чувство голода:
Режутся зубки?
Буханка хлеба лучше (и сытнее, что немаловажно) любого прорезывателя!
Справимся с молочными реками и пойдем искать кисельные берега
Читать далее
Серия сообщений "люди":
Часть 1 - Японский фотограф Hare Tokidoki Haru. Мои сыновья.
Часть 2 - Бабушкины блюда по всему миру.
...
Часть 48 - Темнокожие ангелы: Сестры из Нигерии были названы самыми красивыми девочками в мире. Фотограф Mofe Bamuyiwa.
Часть 49 - Племя химба. Самые красивые люди на африканском континенте. Фото и видео.
Часть 50 - Ты не ты, когда голоден: Смешные фото малышей со зверским аппетитом.
|
Метки: Дети |
Старинный русский романс. |
Возникший в конце XVIII и в начале XIX века, старинный русский романс и сегодня украшает концертный репертуар исполнителей. Его любят за мелодичность, эмоциональную взволнованность, задушевность, которые всегда находят путь к человеческому сердцу.
В развитии и формировании старинного русского романса сыграли важную роль русская народная песня и цыганская песня, получившая в начале XIX века широкое распространение. Большую дань этому вокальному жанру отдали многие русские композиторы. Одними из первых авторов романсов были Теплов, Козловский, Жилин, а несколько позднее — Фомин, Алябьев, Варламов, Гурилев, Булахов и другие.
|
Метки: Песни |
Про шамана-экстремиста |

Занятная история получается с этим шаманом, который идет на Москву аж из Бурятии, чтобы то ли изгнать злого духа Путина из Кремля, то ли изгнать злого духа из Путина, сидящего в Кремле. Его ведь и впрямь стали останавливать! Сначала, как я понимаю, "добром", чтоб "по-тихому", просто разъяснить дедуле, что он "неправ".
А когда не вышло (шаман оказался упёртый), они не придумали ничего лучшего, чем просто его... арестовать! Арестовали - и теперь, по уже сложившейся традиции, корячат ему "экстремизм" и "неуважение к старшим", благо статей они сейчас напридумывали в УК на любой вкус. Делом, пишут, натурально занимается ФСБ.
Блин, в какой же убогий цирк просто на глазах превращается страна! Уму непостижимо. Причем я даже не думаю, что это вот лично Путин отдал распоряжение "ловите шамана", потому что в самом деле испугался; такое, конечно, тоже может быть, но Путин не производит впечатления человека, который в принципе следит за происходящим в стране - он больше похож на бонзу, давно ушедшую в астрал, которой и шаман, и куда более острые и насущные угрозы давно по барабану.
Но так даже еще хуже. Получается, что в данном случае мы уже имеем дело не с личным безумием одного (пусть и самого высокопоставленного) человека - а с полным безумием Системы.
Почему загребли этого шамана Габышева? Да потому что Система работает по принципу "как бы чего не вышло". Типа "так-то все понимают, что шаман - это ерунда и не стоит внимания, но, с другой стороны, а вдруг на меня скажут - почему не предотвратил? Почему утратил бдительность? Почему вождя не защищаешь?? И подсидят!" Поэтому, дескать, надо брать! "Лучше перебдеть, чем недобдеть".
Первое, что утрачивает входящая в штопор Система - чувство юмора.
|
Метки: SOS |
" А я их растила, для них я жила..." |
|
НЕЗАМЫСЛОВАТЫЕ,но ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ЭТОЙ ПЕСНИ https://www.liveinternet.ru/users/4026647/post460373867/ ПРОНИКЛИ до ГЛУБИНЫ ДУШИ ... Я НАШЛА ИХ - ЭТО СТИХИ КЛАВДИИ ТИМОФЕЕВНЫ ПЕТРОВОЙ "В доме престарелых в Псковской области живет замечательная Клавдия Тимофеевна — бабушке за 90, она знает очень много стихов и песен, и даже пишет стихи сама. Может быть, они не столь складные, как у выпускников литературных вузов и «профессиональных» поэтов, да и у многих любителей. Но бабушка записывает их каллиграфическим почерком в тетрадь, как самое дорогое, что оставит на этой земле..." ИСТОЧНИК:https://starikam.org/news/stixi-klavdii-timofeevny-petrovoj/
"Старость" - стихи,которые поют...
|
|
Метки: Стихи |
Цитата сообщения BARGUZIN
Ничто человеческое нам не чуждо ))) |
|
Метки: Улыбнись |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Oleg_376
Так и надо учить! |
|
Метки: Школа |
Комментарии (0) |
«Не» и «ни» — не лишние частицы |
Елена Первушина

У детской поэтессы Ольги Высотской есть стихотворение «Весёлая грамматика»:
Не и ни — у нас частицы.
Нам их надо повторять.
И при этом не лениться
И ни часу не терять!
На самом деле, разумеется, частиц гораздо больше. Они служат для выражения оттенков значений слов, словосочетаний и предложений, а речевых оттенков может быть очень много.
Сравните:
— Я не опоздал.
— Разве ты не опоздал?
— Я даже не опоздал.
— Неужели не опоздал?
— Вовсе не опоздал!
— Вряд ли ты не опоздал!
— Я не опоздал бы,
если бы не пошёл дождь.
|
Метки: Портал по русскому яз. |
Встреча с мои детством |
|
Метки: Мультики |
Конь - Николай Расторгуев |


Серия сообщений "Мои коллажи":
Часть 1 - Я - Бабушка...))
Часть 2 - Дорогие мои старики...
Часть 3 - Верила-верила, верю...
Часть 4 - Я была бы не против, а вы?)))
Часть 5 - Конь - Николай Расторгуев
|
Метки: Песни |
Дневник Домового ЧеширКо (43-44) |
|
|
Метки: Улыбнись |
ДЛЯ ДУШИ.... |
|
Метки: Танцы |