Фоны-глиттеры и блестяшки. |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Метки: фоны |
Новогодние бесшовные фоны. |
Метки: фоны |
Волшебные фоны для коллажей |
Метки: фоны |
И сотворил бог женщину...(схемы для дневника) |
![]()
Название: И сотворил бог женщину...
Автор: Валентина_Гребенюк Создана: 24.03.2010 22:52 Скопировали: 40 раз Установили: 12 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]()
Название: Фантастика любовь
Автор: Валентина_Гребенюк Создана: 24.03.2010 23:02 Скопировали: 35 раз Установили: 16 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Метки: схемы |
фоны |
Шикарнейшие фоны для коллажей.
Размер ~ 2200х3000, формат JPG, кликабельны до оригинального размера
Метки: фоны |
Новый дизайн для дневников! |
![]()
Название: Закат на море
Автор: Валентина_Гребенюк Создана: 30.03.2010 19:20 Скопировали: 75 раз Установили: 46 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]()
Название: На реке
Автор: Валентина_Гребенюк Создана: 30.03.2010 19:29 Скопировали: 17 раз Установили: 8 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Метки: схемы |
Новые красивые схемы: Жемчуг и виноградная гроздь |
![]()
Название: Жемчуг
Автор: BelayaLiliya Создана: 07.04.2010 15:23 Скопировали: 269 раз Установили: 181 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]() |
![]()
Название: Виноградная гроздь
Автор: BelayaLiliya Создана: 31.03.2010 17:20 Скопировали: 100 раз Установили: 40 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]() |
Метки: схемы |
Кремовое платье с узором "веера |
Метки: платье |
Бесшовные фоны для дизайна дневников. |
Метки: фоны |
95 шикарных абстрактных фонов |
Метки: фоны |
Осень! Новые схемы, аватары и картинки для дневника |
![]()
Название: В осенней траве
Автор: Monro-Designs Создана: 26.08.2010 15:29 Скопировали: 88 раз Установили: 67 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]()
Название: Желтые листья
Автор: Monro-Designs Создана: 26.08.2010 15:28 Скопировали: 35 раз Установили: 17 раз Примерить схему | Cохранить себе |
![]()
Название: Осення листва
Автор: Monro-Designs Создана: 26.08.2010 15:27 Скопировали: 70 раз Установили: 37 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]()
Название: Осенний пейзаж
Автор: Monro-Designs Создана: 26.08.2010 15:26 Скопировали: 289 раз Установили: 226 раз Примерить схему | Cохранить себе |
![]()
Название: Красные листья
Автор: Monro-Designs Создана: 26.08.2010 15:25 Скопировали: 113 раз Установили: 68 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]()
Название: Осенний лес
Автор: Monro-Designs Создана: 26.08.2010 15:24 Скопировали: 86 раз Установили: 33 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Метки: схемы |
Праздничные фоны для дневников |
Метки: фоны |
Где продавать свои творения... |
Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.
Рунет
www.hand-made.ru – Название говорит само за себя. Имеется возможность завести свой магазинчик. Проект, как я поняла, новый, но с хорошим потенциалом.
http://selio.ru/ – Бесплатный сервис для продажи своих изделий: регистрируешься, заводишь свой интернет-магазинчик, выставляешь товары, ждешь покупателей. Проекту нет еще и года, но он набирает свою популярность.
www.lovemade.ru – До 10 своих работ на этой площадке можно выставить бесплатно. Большее количество оплачивается небольшой суммой – 100 рублей в месяц.
http://handmade-online.ru/ – Стартап прошлого года с предложением партнерской программы для мастеров, позволяющая давать скидки друзьям и зарабатывать на их покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар необходимо будет передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара покупателям. Поэтому проект будет полезен, прежде всего, москвичам, так как головной офис находится в Москве. Перед принятием товара на продажу менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае нарушения требований.
craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка народных мастеров «Город талантов». Блог, об авторе которого, к сожалению, на самом блоге мне ничего найти не удалось. Но автор помогает мастерам выставлять у себя в блоге информацию о них, фотографии и описания работ и предоставляет возможность покупателям обратиться к ним напрямую. В зависимости от объема размещаемой информации, она может быть как платной, так и бесплатной.
Англонет
en.dawanda.com – Da Wanda очень симпатичный крафт-молл, который берет комиссию с ваших продаж в размере 5%. Он популярен среди европейских любителей хэндмейда.
www.cafepress.com – Cafe Press будет интересен художникам и дизайнерам. Это очень специфический интернет-магазин общего пользования. Специализация магазина – печать по требованию на различных предметах (текстиле, посуде, наклейки и пр.). Вы как дизайнер разрабатываете свою надпись или рисунок и высылаете ее проекту. Проект презентует вашу работу покупателям и в дальнейшем берет на себя все расходы по печати и доставке проданных товаров. Вам платят комиссию с продаж ваших футболок и etc.
www.rubylane.com – Специализированный на ювелирных изделиях и украшениях ручной работы, а также на антиквариате, винтаже и раритете интернет-магазин. Взимаемая комиссия несколько выше, чем на Etsy, но и аудитория более состоятельная. Выставлять свои работы может здесь не каждый, а только настоящий мастер, поскольку дешевые работы администрация проекта не допускает к продаже. Имеется в виду не дешево оцененные (хотя и это тоже), а дешево сделанные.
www.artfire.com – Несколько слов об Artfire. Для тех, кто еще не знает. Это совершенно новый стартап (он еще даже представлен в beta-версии)и стремительно набирающий популярность ресурс, предлагающий мастерам создавать свои витрины совершенно бесплатно. Artfire не берет никакой комиссии ни за что. Это, конечно, прорыв. К тому же, это хорошее место для общения и обмена опытом.
www.talkmarket.com – TalkMarket это видеопроект, возможности которого рассчитаны на мастеров, дизайнеров и других творческих людей. Проект создан по принципу телемагазина, на котором каждый может представить свои товары в видеороликах, что, безусловно, является огромным плюсом – можно показать товар со всех сторон, сказать что-то важное будущим покупателям. Словом, выгодно презентовать. Сайт оказывает свои услуги по созданию видеороликов, берет 5%-ю комиссию с продаж. Еще у них есть партнерская программа для продавцов.
Это, конечно же, далеко не все места для продаж. Список будет пополняться, в том числе и за счет ссылок, присланных вами. Следите за постами.
- Жанна.http://handworld.ru/
Метки: продажа |
Зимне-новогодние бесшовные фоны. |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Метки: фоны |
Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 1 |
Метки: фоны |
Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 2 |
Метки: фоны |
Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 3 |
Метки: фоны |
Самоучитель по вязанию |
Самоучитель по вязанию
1. Нити
2. Инструменты
3. Условные обозначения
Урок 1. Петли и способы образования переднего края
Урок 2. Вязание образцов лицевыми и изнаночными петлями
Урок 3. Прибавление и убавление петель в вязании
Урок 4. Способы вывязывания накидов
Урок 5. Вывязывание образцов с накидом из лицевых и изнаночных петель
Урок 6. Орнаменты
Урок 7. Приемы вязания цветного орнамента
Урок 8. Вязание мелких изделий на двух спицах
Урок 9. Вязание мелких изделий на двух спицах (продолжение)
Урок 10. Вязание мелких изделий на двух спицах (продолжение)
Урок 11. Вязание мелких изделий на двух спицах (окончание)
Урок 12. Вязание косынок и шали
Урок 13. Приемы вязания снятых петель и их перестановка
Урок 14. Вязание образцов со снятыми и вытянутыми петлями. Резинки
Урок 15. Вязание образцов со снятыми и вытянутыми петлями. Узоры.
Урок 16. Приемы вязания бугристых узоров ("шишечки")
Урок 17. Приемы вязания жгутов. Узоры с перехватами.
Урок 18. Варианты жгутов для любознательных
Урок 19. Виды обвитых петель и узоры из них
Урок 20. Ажурное вязание
Урок 21. Ажурные узоры
Урок 22. Ажурные узоры (продолжение)
Урок 23. Ажурные узоры (окончание)
Урок 24. Приемы вязания на пяти спицах
Урок 25. Вязание перчаток
Урок 26. Вязание ажурных перчаток
Урок 27. Вязание гольфов и носков
Урок 28. Вязание детской одежды
Урок 29. Построение выкройки-основы кофточки с вшивным рукавом
Урок 30. Вязание изделий с вшивным рукавом
Урок 31. Вывязывание изделий с рукавом "Реглан"
Урок 32. Модели рукавов
Урок 33. Разновидности рукавов
Урок 34. Разновидности карманов
Урок 35. Основные приемы вязания крючком
Урок 36. Крючок- помощник спицам
Урок 37. Вышивка иглой на вязаных изделиях
Урок 38. Практические занятия. Изделия с вшивным рукавом
Урок 39. Практические занятия. Изделия с рукавом реглан
Урок 40. Ремонт вязаных изделий
Приложение. Примеры вязаных изделий
Приложение. Примеры вязаных изделий (продолжение)
Приложение. Примеры вязаных изделий (продолжение)
Приложение. Примеры вязаных изделий (продолжение)
Приложение. Примеры вязаных изделий (окончание)
Метки: ликбез |
Концерт ретро-музыки-2 (Шансон-106 песен) |
Метки: ретро |
пастрома из куриной грудки вместо вредной колбаски |
Метки: пастрома |