Сарафанчики на малышку |
Метки: Сарафанчики |
Ажурная кофточка для девочки |
Метки: кофточка |
Оригинальная туника крючком |
Метки: туника |
сарафанчик |


Метки: сарафанчик |
Варенье из кабачков |
Никогда если честно не пробовала варенье из кабачков. А тут - попробовала и понравилось. Решила сама приготовить.
Варенье очень вкусное, имеет тонкий лимонный аромат.
Метки: Варенье |
Варикоз убивает красоту |

По словам врачей, диагноз варикоз можно поставить практически каждой второй женщине
Если спросить мужчин, какие ноги самые красивые, то они ответят, что «длинные от ушей». Но покажите ему эти же ножки с синяками, варикозными «узлами» или отеками - и всю его страсть, как рукой снимет.
Метки: Варикоз |
Корица – прекрасное средство, чтобы похудеть |
На сегодняшний день сбросить пару тройку лишних килограммов хотят практически все представительницы прекрасного пола. Кому-то это удается сделать, другие же тратят на осуществление своей мечты чуть ли не всю свою жизнь.
Методов борьбы с лишними килограммами не просто много, а очень много. На некоторые из них женщины тратят весь свой капитал, при этом ни капли не жалея о содеянном.
Милые дамы, зачем толкать себя на нищету, если у Вас под рукой всегда имеется не только очень полезное, но еще и вкусное средство, которое весьма эффективно справляется с лишним весом?
Данным прекрасным средством для похудения является всем известная приправа под названием корица. Да, да, именно корица. Не удивляйтесь, все сказанное является чистой правдой. Если не верите, прочтите данную статью. В ней медколлегия tiensmed.ru расскажет Вам, как правильно использовать корицу для того, чтобы похудеть.
Метки: Корица |
Нежный рулет из лаваша |

Очень нежный и вкусный рулет. Готовится быстро и легко, прекрасно подходит, как закуска или блюдо для завтрака с чаем или кофе.
Метки: рулет |
Желе из красной смородины |


Метки: Желе |
Много разных фонов! |
Метки: фоны |
Сила мысли может изменить жизнь |
Наверное, каждый из нас, читая своим детям сказки, поневоле задумывается: "Эх, вот бы мне сейчас волшебную палочку, Золотую рыбку или Конька-Горбунка, я бы уж такого пожелал! И все бы у меня сейчас было...". И сожалеем о том, что чего-то в жизни достичь не удалось: не сложилась карьера, распалась семья, не налажен быт - да и мало ли в чем мы чувствуем себя неудачниками. Однако при этом и не подозреваем о том, что для воплощения наших желаний вовсе не нужны волшебные артефакты! Достаточно... силы мысли.
Метки: мысль жизнь |
Объемные цветы |

Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания. Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.
Метки: цветы |
Сабрина №5 (май 2010) |
Метки: журнал |
Рулет за пять минут |
Иногда так хочется порадовать ребятню чем-нибудь сладким и вкусным. Можно, конечно, купить и раздать им печенья, а самой засесть за компьютер, а можно из того самого печенья сделать потрясный рулет. Рассказываю как. Берем:
- 3 пачки обычного печенья типа Юбилейного (30 печенюшек),
- 1 пачку творожной массы (если не хотите, чтобы получилось слишком сладко, берите обычную, без наполнителей),
- 2 стакана молока,
- 1 шоколадка или глазурь собственного приготовления (с шоколадкой быстрее).
Итак, наши действия: на чистый полиэтиленовый пакет выкладываем первый слой печенья. Печенье перед этим окунаем в горячее молоко. Один слой — это 15 печенюшек. Сверху половину творожной массы, затем ещё слой печенья и снова творог. Берем пакет с двух сторон и сворачиваем все это дело в рулет. Печенье размягчится и не должно ломаться. Но даже если поломается, ничего страшного, сверху поливаем рулет растопленной шоколадкой с добавлением небольшого количества молока. Как вариант, можно украсить рулет кусочками шоколада. Ставим рулет в холодильник и через 3-4 часа он будет готов. Я обычно делаю его вечером, а утром балую своих домашних «выпечкой»…
Серия сообщений "Торты, пироженные, печенье":
Часть 1 - Бисквитный торт с творожным кремом. Красив, мошенник) (диетное)))
Часть 2 - Грибной бисквитный торт. Ох, как необычен и вкусен)
...
Часть 4 - Торт «Йогурт-мусс». Божеееественно)
Часть 5 - Торт Трюфель. Рецепт от человека, который "облагораживал" его 2 года!!!
Часть 6 - Быстрые сладкие блюда, которые не нужно печь)
Метки: Рулет |
МИНИ-ПЛАТЬЕ |
Метки: ПЛАТЬЕ |
Соляная повязка от радикулита |

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
Метки: Соль радикулит |
Платье для юной леди из ненужной футболки |
Метки: Платье |
Объемные цветы |








Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания. Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.
Метки: цветы |
Детские юбочки |
Искала идеи для детских юбок. Насобирала различных вариантов. Может еще кому пригодится... Тут и теплые, и летние, и праздничные, и повседневные, и даже вязаная попалась (уж больно понравилась).

Метки: юбочки |
Шляпа и шляпки |
Метки: Шляпа шляпки |