Хранение продуктов в холодильнике |
Метки: Хранение продуктов холодильник |
Вяжем панаму со съемной брошью |
В этом очень подробном мастер-классе можно узнать не только, как связать панаму, но и как обработать ее поля, чтобы они красиво стояли, и как сделать к ней съемное украшение-брошь.
Думаю, что многим придется по душе этот качественный мастер-класс Галины (legendasun)
Метки: панамa |
Делаем коврик в ванну своими руками |

Делаем симпатичный коврик в ванную комнату своими руками
Нам понадобится:
-Трикотаж (любого цвета. подойдет новая ткань, а также бывшие в употреблении хлопчатобумажные футболки).
-Основная ткань (любая,но рекомендации есть – она должна быть плотная. Мы взяли лен, в тон трикотажу).
-Ножницы.
-Швейная машинка.
-Скотч.
Режем трикотаж на тонкие полоски (1-1,5 см).
Далее режем их по длине. Мы резали по 10 см. Далее будет шитье по основной ткани. У нас коврик 70*70 см.
Шьем через каждые 3-4 см. Чтобы шить было легче, на основную ткань мы приклеили двусторонний скотч, затем полоски трикотажа. Шьем на швейной машинке между полосками скотча – он и дорогу показывает, и не дает полоскам рассыпаться.
Все – коврик в ванную комнату готов!
Метки: коврик |
Пирог "Овощная идиллия" |
Метки: Пирог |
Вязаные воротнички |
Подборка из четырех воротничков, связанных спицами и крючком.
Метки: воротнички |
Ажурный шарф крючком |
Ажурный шарф связан крючком из пряжи белого цвета.
Размер шарфа 12*180 см.
Метки: шарф |
Как сделать Ваш ковер новым? |
Как сделать Ваш ковер новым?
Делюсь с вами чудо-рецептом!
Посмотрите на свой ковер. Он выглядит как новый? Или он уже потускнел и скорее похож на половую тряпочку? Освежить ковер сможет даже ребенок. Как? Очень просто! ;)
Вам понадобится: крупные чаинки от заваренного чая, веник, совок.
1. Завариваем большой чайник чая (черный чай, крупные чаинки)
По объему чаинок должно получиться кружка-две (зависит от площади ковра)
Метки: ковер |
ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ.СХЕМЫ |
Метки: ФИЛЕЙНОЕ СХЕМЫ |
КАРДИГАН АЖУРНЫЙ |
Метки: КАРДИГАН |
Олег Даль. Солдатик, который так и не постарел... |
Сегодня день рождения одного из моих любимейших актёров Олега Даля...
Мальчик Олег Даль в детстве картавил. Потом исправил картавость и стал очень хорошим актером. Ни на кого не похожим актером. В нынешнем мае ему исполнилось бы 73.
Его называли "даленком", мальчиком из Освенцима, плохим хорошим человеком. Он чувствовал себя бездомным бродягой, даже когда рядом были женщины - Нина Дорошина, Татьяна Лаврова, Елизавета Эйхенбаум. Щедро терял выигрышные роли. Был безумно добрым, обожал животных, собирал игрушечных бегемотиков, что не мешало ему пускаться в страшные запои, пропивать вещи домашних, мотать нервы этим самым домашним, менять театры как перчатки, быть на ножах с режиссерами и партнерами.
Метки: Олег Даль |
Альбом "Платья" |
Метки: Альбом |
Кино - Перелом |
Отличный, очень умный фильм.
Вроде сюжет такой, который часто встречается - измена, у жены молодой любовник, у пары большая разница в возрасте, но.... Тут все на столько грамотно закрутили, что смотрится так, что не оторвешься, сидишь вроде все понятно и просто, но это не так!
Фильм держит в напряжении, в раздумье над сюжетом, чем же это все закончится, какой будет конец.
Метки: Кино |
НАШЕ КИНО. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ 2014 |
Матери-одиночке надо найти работу просто позарез! Дайте ей шанс, она перевернет мир!..
Да начальство не переносит слова «больничный-дети» - не хочет брать мать двоих малышей? Тогда «Багаж» решено скрыть, ну а достоинства - приукрасить…)))
Метки: КОМЕДИЯ |
Белая майка и юбка. Филейное вязание крючком |

Белая майка и юбка выполнены в технике филейного вязания крючком
Размер: 40/42.
Вам потребуется:
для кофточки - 160 г,
для юбки - 205
гпряжи Gamma «Ирис» (100 % хлопка; 87 м/10 г) белого цвета;
крючок Gamma № 1.
Автор: Калинина Е. В.
Серия сообщений "вязаные кофточки крючком":вязание кофточки крючком
Метки: майка юбка |
На всю жизнь - Русский Фильм - Мелодрама |
Метки: Мелодрама |
Полезные советы по русскому языку |
Метки: Полезные советы |
Финал Евровидения 2014 - Итоги. Видео: первая десятка |
1 место - Австрия (290 баллов)
Победителем Евровидения 2014 стал австриец Томас Нойвирта, выступающий в образе бородатой женщины под псевдонимом Conchita Wurst (Кончита Вурст) с песней "Rise Like a Phoenix"
Именно этот участник своим выступлением удивил и впечатлил европейцев, которые отдали за него свои голоса.
2 место - Нидерланды (238 баллов)
The Common Linnets - Calm After The Storm
3 место - Швеция (218 баллов)
Sanna Nielsen - Undo (Sweden)
Метки: Финал Евровидения 2014 |
Быстрые малосольные огурцы |

благодаря минералке, они становятся очень сочными и насыщенными по вкусу, но в то же время остаются твердыми и хрустящими....
Метки: малосольные огурцы |
Красивый квадратный мотив с цветком для большого пледа |

На такую работу вам понадобится:
Метки: квадрат плед |
Мировой суперскандал: Сланцевый пузырь лопнул |

Метки: Мировой суперскандал |