-Цитатник

Новогодняя СП-игра. - (0)

Дорогие мои друзья и ПЧ! Особенно причастные к творчеству. Я вот так вот внезапно для себя решила...

Забавные текстильные Ёлочки) - (0)

 Забавные текстильные Ёлочки)         ...

Магниты Овечки. - (0)

ИСТОЧНИК   АВТОР МК : аулова елена ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!Предлагаю сделать магнит...

Денежный путь - (0)

Рецепт этот привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наш...

Тыквенный суп с сухариками. - (0)

Ингредиенты: 0,6 кг тыквы (мякоть) 3 средних картофелины 1 средняя луковица 3 зуб...

 -Рубрики

 -Я - фотограф

Праздничные флажки-3.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sovenok1703

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Blak_panther О_Самом_Интересном Dolls_LanD Рецепты_блюд NeAngelya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2011
Записей: 4868
Комментариев: 18566
Написано: 28428


Курочка "Объедение".

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 16:19 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша

Обалденно вкусная курица, при минимальном наборе продуктов и без кпельки жира получaется очень вкусное блюдо!

курица (у меня две ноги)
1 ст. л. сахара
1 ст. л. соли.
1 ст. горячей воды
3-4 зуб. чеснока

Курицу порезать на порционные кусочки и уложить плотно в огнеупорную форму.
Смешать сахар и соль в маленькой кастрюле. Нагреть на сильном огне до тех пор пока сахар не расплавится. Когда смесь потемнеет снять с огня и добавить стакан горячей воды (вливайте аккуратно, а то можно ошпариться паром), хорошенько перемешать до полного растворения карамели.
Залить этим соусом курицу и сверху положить порезанный чеснок. Поставить в разогретую до 200-230гр духовку на 40-50минут. Периодически можно поливать курицу соусом.
Приятного аппетита.

источник
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
Рубрики:  кулинария/горячее
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку