-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Курящие и не курящие

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 13:00 + в цитатник
Ванюха расуждает:

"На Меркурии живут курящие люди. Мер-ку-рий."

Спрашиваю: "А на какой планете живут не курящие?"

"На Уране"

"Почему на Уране?"

"Потому что они говорят "Ура, мы не курим""

Рубрики:  Ванюха

Мамочки поймут

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:12 + в цитатник
Нашла на Однокласниках. Ржала долго

Представьте, если бы наши детки создали форум... Какие бы там были темы!

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
"У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
Что б такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?"
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
"Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
"Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю."
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?
Рубрики:  Это смешно

Поняла

Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:50 + в цитатник
Поняла почему Димка выступает не удачно.

Вотъ:


ЗЫ. Вспомните, как только кто-то начинает заниматься самопиаром или сниматься в рекламе, то у него резко падают результаты.
Рубрики:  Биатлон

Кросс-пост. Может кто поможет? Нид веб-программист

Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:53 + в цитатник
Ситуация такая: заказала человеку галерею для сайта. Человек сделал. Я начала загружать фотки. Потом по разным обстоятельствам была большая пауза в работе над сайтом. Потом стала вновь загружать фотографии, а они не грузятся. Выдает ошибку.
Человек который делал пропал. Дневник удалил, по мылу не отвечает, аськи его нет.
В общем на него выйти нет возможности.

Может быть кто-нибудь может посоветовать какую-нибудь? Правда очень-очень надо.
Рубрики:  Вопросики

Натусь, спешиал фор ю. Драконы и драконята. Давай мириться

Среда, 17 Декабря 2008 г. 15:08 + в цитатник
Рубрики:  Все остальное
Другие дневники

Значение отчества

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:15 + в цитатник
Женщины с отчеством Львовны терпеливые, мягкие с спокойные женщины, трезво оценивающие обстановку и не очень счастливые в личной жизни. Они одарены многими талантами, обладают твердой волей и достигают достаточно высокого положения благодаря своему трудолюбию, хотя и люди настроения. С детьми порой возникают проблемы. Часто склонны к полноте.

http://nameinfo.ru/index.htm

ЗЫ. Вот склонность к полноте это как раз про меня
Рубрики:  Тесты
Я

Про Деда Мороза

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:44 + в цитатник
Ванюха не верит в Деда Мороза. То есть он знает, что это просто переодетый дядя. И никакой связи между ним и подарками на НГ нет. Никаких писем писать естественно не собирается. Заказал подарки папе, заказал подарки мне (к слову сказать разные). Вот нет какого-то ожидания чуда. Вотъ
Рубрики:  Ванюха

Подарки

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:39 + в цитатник
Вроде всё всем купила. И пакетики. И разложила.
Уф
С моей мсобранностью всё надо делать заранее. А то вспомню только после НГ, что он уже случился.
Рубрики:  Я

В общем...

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:31 + в цитатник
если я правильно поняла, то на работе меня не ждут.

Ну а что я могу поделать? Я тоже хочу есть.

Я же не виновата, что сейчас выпуск и каждый готов каждого покусать.
Рубрики:  Работа

#лять

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:28 + в цитатник
Сломалась стиральная машина.
Рубрики:  Все остальное

Лишние билеты

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:47 + в цитатник
Вчера меня приглавсили в театр Фоменко на "Три сестры". По известным причинам пришлось отказаться. Но у человека пропадают билеты. А не найдется ли желающих сходить?

30 января. 2 билета по 200ре. То ли в начале партера, то ли в конце партера. Я так поняла, что на мостках которые идут вдоль партера ставят дополнительные стулья.
Рубрики:  Все остальное

Биатлонные каля-маля

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 13:26 + в цитатник
В субботу Ванюху пробило на порисовать. Даже не знаю с чего. Наверное после "успешного" пасьюта Черезова.

Минут за 20 Ванюха быстро наляпал страниц 10 на биатлонную тематику со стартом, стрельбищем, зрителями, контрольными отсечками, обгонами и пр. Потом аккуратно разложил в комнате на полу, что бы получился круг.

Не буду вас мучить всей коллекцией, а представлю вашему вниманию лишь избранное.
ЗЫ. Для тех, кто вдруг не поймет. Главный герой всех рисунков Ваня Черезов.

Старт
 (640x438, 35Kb)

Прохождение контрольной отсечки (Ваня бежит так быстро, что на рисунке изображены только ноги с лыжами, всё остальное уже убежало и потому на лист не влезло (это Ванюха так объяснил:mms_stesn: )
 (640x450, 29Kb)

Ну и награждение. На втором месте российский биатлонист по фамилии Круглов-Ярошенко, на третьем месте германец. Ну кубок, ясное дело, Вани Черезова
 (640x422, 39Kb)
Рубрики:  Ванюха

Абсент

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 12:10 + в цитатник
 (400x280, 24Kb)
Ждала чего-то большего. Понравилось что? Понравилось с момента когда девчонки снимают чёрные платья и остаются в красных. И акапельные номера между песнями. Лазер был не эффектен, думаю из-за разницы в размерах помещения.
Что теперь? Теперь надо сходить посмотреть на родной сцене
Рубрики:  Театр, кино, музеи и пр

Кароче...

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 10:56 + в цитатник
у меня опять новая аська. Когда же это кончится????

385948501
Рубрики:  Я

Победа!!!

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:47 + в цитатник
Вот так вот!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Биатлон

ПыСы Грёзы

Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:25 + в цитатник
 (276x400, 21Kb)
Вчера ходили с ребёнком на камбуровские Грёзы, которые они играли у нас.
Спектакль получился так, на 3 с "+". Правда, зрители устроили овации. Но, я как человек видевший Грёзы не один десяток раз, всегда определяю по тому когда начинаются апплодисменты. Во-первых, первый признак среднего спектакля: начинают апплодировать между песнями. Во-вторых, когда начинают апплодировать сразу после того, как потушат свечи. Вот если еще минуту стоит благоговейная тишина, то значит спектакль удался. Вчера начали хлопать когда еще толком и свечи не успели задуть.
В общем вот так как-то.
Рубрики:  Театр, кино, музеи и пр

Виды смайликов

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:05 + в цитатник
Классические смайлики
Есть очень много смайликов для обозначения как эмоций, так и состояний человека или его внешности.
:-) улыбающийся
:-))) смеющийся
:-D радостно смеющийся
XD радостно смеющийся, c зажмуренными глазами
:-| задумчивый, нейтральный
:-( грустный
:_ ( или :~( или :`( или :*( плачущий
:-/ недовольный или озадаченный
]:-> сердитый
}:-> дьявольски коварный
:-[ смущённый
:-! тошно
:-X тссс! (рот на замок)
O:-) ангел
:-E злой (оскал)
:-F злой (но один зуб в оскале уже сломался)
:-0 удивлённый (рот открыт)
8-O или =-O сильно удивлённый (рот открыт и расширенные глаза)
:-
%-0 сбитый с толку (глаза вылезли из орбит)
%) сумасшедший (косые глаза и нос)
/:( или /:] едет крыша
:-@ или >:O кричащий в гневе
;-) подмигивающий
:-/ усмехающийся
8-) в очках или счастливый
:-Р или :-p показывающий язык
:-* поцелуй
:-{} страстный поцелуй
:@) свинка
{:€ или (;,;) или (o,.,O) :E , Y(O,,,,O)Y Ктулху
{~} зорги
[:|||:] баян
[:] робот
ГгY или /o/ или ("/(о_О)/") превед, медвед
,`/ Китаец
>:D - дьявольский смех или сумасшедший смех, бугага




Азиатские смайлики
В Восточной Азии принят другой стиль эмоционов — каомодзи, который можно понять, не переворачивая их. Он базируется на обозначении эмоций в аниме и манге и бо́льшее внимание уделяется глазам, а не рту.
Например:
(^_^) — улыбающийся (большее количество подчёркиваний, например, ^___^ , показывают более широкую, то есть более весёлую, улыбку)
(^ ^) — улыбка через силу/вымученная.
(^_~) или (^_-)— подмигивающий
(>_< ) — злой или категоричный
(=^.^=), =^_^= — кошка (см. также ня, нэко)
^..^ — свинка
(<_>) — грустный
^_^" — смущение
(-_-#) или (-_-¤) или (-_-") или (-_-+) — в ярости
(;_;) или (T_T) или (TT.TT) или (ToT) — плач
(-_-") — сконфужен
(0_< ) — нервный тик
(Х_х) или (+_+) или (х_х) — мёртвый
(v_v) — грусть
(o_o) — удивление
(V_v) — неприятное удивление
(0_0) — большое удивление
(O_o) — такое большое удивление, что аж перекосило
(*_*) — фанатение
(@_@) — обалдение
(-_-;) — болезнь
(%_%) — после ночи за компьютером
*^_^* — покраснение от смущения
^}{^ — любовь
(-.-)Zzz.. — сон
(O,o) - совушка
///_Т - эмобой
-__- - флегматизм или "мдаааа..."
=__= - сонный или просто достали
Q__Q - убежал в слезах
(•_•) - чувак
Рубрики:  Все остальное

С оказией

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 13:48 + в цитатник
http://birdymail.ru/

"Все мы живем в разных городах и странах. Нередко случается, что кому-то нужно срочно передать родственникам, друзьям или просто знакомым письмо или посылку "с оказией".

Birdymail – ресурс, предназначенный для поиска людей, которые могли бы помочь в этом.

Если вы едете в командировку, отпуск, в гости в другой город или страну и можете захватить с собой письмо или посылку, вы можете сообщить об этом на Birdymail.

Любой посетитель сайта может воспользоваться размещенными на нем объявлениями, в том числе при помощи существующего на проекте сервиса поиска.

Кроме того, на сайте любой зарегистрированный пользователь может:
1. Разместить объявление о необходимости передать письмо или посылку из одного города в другой.
2. Сообщить всем о поездке в другой город и возможности доставить в этот город чью-либо посылку (письмо).
3. Разместить информацию о себе на личной странице.
4. Оставить отзыв о другом пользователе.
5. Написать личное сообщение другому пользователю."

ЗЫ. Наташка спасибо за наводку.
ЗЗЫ. Пойду искать с кем бы Ленке посылочку к НГ отправить.

Какой кот тебе товарищ? То есть мне товариСЧ

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:26 + в цитатник
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Гарфилд тебе товарищ
Кот всемирно известной породы «Ой, Какой Милашка и Не Дай Бог Такого В Мою Квартиру». Рыжий, наглый самовлюблённый, ленивый, хитрющий и не в меру упитанный котяра, Гарфилд похож на Карлсона. Но, если шведский мужчина может вызвать раздражение, рыжему коту все сходит с рук, то есть, с лап. На похождения таких зверюг презабавно смотреть на экране, но заполучить подобное чудо в качестве домашнего любимца пожелает далеко не каждый. Гарфилд хамоват, беспринципен, издевается над соседскими собаками, эксплуатирует других кошек и нагло отказывается ловить мышейimage
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Мадлешка

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:19 + в цитатник
Рубрики:  Любимые


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь