Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:25
+ в цитатник

Вчера ходили с ребёнком на камбуровские Грёзы, которые они играли у нас.
Спектакль получился так, на 3 с "+". Правда, зрители устроили овации. Но, я как человек видевший Грёзы не один десяток раз, всегда определяю по тому когда начинаются апплодисменты. Во-первых, первый признак среднего спектакля: начинают апплодировать между песнями. Во-вторых, когда начинают апплодировать сразу после того, как потушат свечи. Вот если еще минуту стоит благоговейная тишина, то значит спектакль удался. Вчера начали хлопать когда еще толком и свечи не успели задуть.
В общем вот так как-то.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-