-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


ПыСы Грёзы

Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:25 + в цитатник
 (276x400, 21Kb)
Вчера ходили с ребёнком на камбуровские Грёзы, которые они играли у нас.
Спектакль получился так, на 3 с "+". Правда, зрители устроили овации. Но, я как человек видевший Грёзы не один десяток раз, всегда определяю по тому когда начинаются апплодисменты. Во-первых, первый признак среднего спектакля: начинают апплодировать между песнями. Во-вторых, когда начинают апплодировать сразу после того, как потушат свечи. Вот если еще минуту стоит благоговейная тишина, то значит спектакль удался. Вчера начали хлопать когда еще толком и свечи не успели задуть.
В общем вот так как-то.
Рубрики:  Театр, кино, музеи и пр

aleksandrit_85   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:29 (ссылка)
А как вообще в большом зале смотрелось?

по моим ощущениям "Абсент" от расширения зала должен выйграть,а вот с "Грезами" наоборот - там все-таки довольно камерное действо
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:31 (ссылка)
aleksandrit_85, привычнее на маленькой площадке. Но играют же на гастролях на больших площадках и нормально смотрится. Просто вчера не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:49 (ссылка)
aleksandrit_85, ну вот и посмотрим Абсент 11го.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку