Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:31
+ в цитатник
если я правильно поняла, то на работе меня не ждут.
Ну а что я могу поделать? Я тоже хочу есть.
Я же не виновата, что сейчас выпуск и каждый готов каждого покусать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
xif обратиться по имени
Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:56 (ссылка)
я бы покусала всех, но сил нет.
Приходи, Сонь, только работать, а? потому что, получается, каждый день могу работать только я, если Янкис опять засбоит.
Мне уже немножко надоело, веришь.
Не в тебе дело, просто уже реально всё задолбало.
А что это за Лена из РАМТа? говорит, вы знакомы. Сегодня приходила, берем, наверно.
Ответить С цитатой В цитатник