xif обратиться по имени
Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:11 (ссылка)
Сонь, а как? ну двое, понятно. Но ставка же занята будет? и нам скажут - разбирайтесь сами как хотите, у вас полный комплект. А "разбирайтесь сами" - это мы будем работать за тебя, так ведь? Аллыч каждый день работает, только или утро, или вечер, а выходные полностью берет, ты же так не сможешь. Я ж не против детей, но не готова вкалывать лишнего, если честно. Ну вот не готова.
Вы Деревню выпускали в одном зале, нет? а сейчас их 4, и спектакли каждый день, и по два бывает. Я ж работала три года назад, знаю, как было.
Сонь, я вообще одна несколько лет работала, и ничего. А сейчас - так не уставала не помню сколько. И будет ли лучше - хз.
Лена говорила про "Соню с синими волосами", у нас их немного)))