Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:47
+ в цитатник
Вчера меня приглавсили в театр Фоменко на "Три сестры". По известным причинам пришлось отказаться. Но у человека пропадают билеты. А не найдется ли желающих сходить?
30 января. 2 билета по 200ре. То ли в начале партера, то ли в конце партера. Я так поняла, что на мостках которые идут вдоль партера ставят дополнительные стулья.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-