-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Светает

Четверг, 25 Мая 2006 г. 04:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Бодрое (как ни странно)

Действительно, светает.
В столице 4.28 утра.
Пойду спать.
Хорошо, что мне на работу к 8ми вечера.
Рубрики:  Я

И еще один

Четверг, 25 Мая 2006 г. 03:44 + в цитатник
Как кому, а мне кажется очень смешно.

Вложение: 3525969_v_reghime.mp3

Рубрики:  Это смешно

Рингтон

Четверг, 25 Мая 2006 г. 03:22 + в цитатник
Вот есть у меня такой рингтон.
Друг поделился.
( Mari_from_Moscow, милая, ты только в обморок не падай)

Вложение: 3525971_vinni.mp3

Рубрики:  Это смешно

Ссылочка на "Размышлизмы"

Четверг, 25 Мая 2006 г. 03:22 + в цитатник
Вот еще одна ссылочка на ужасно понравившийся мне дневник Sheremetiev,


http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=15764361&journalid=35276
Рубрики:  Другие дневники

Новый раздел

Четверг, 25 Мая 2006 г. 03:22 + в цитатник
Создала новый раздел.
Пока у нас межсезонье, да и на работе вдруг выдается свободное время хожу по ЛиРу. Читаю дневники других людей.
Буду давать ссылочки на понравившиеся размышления. Что конечно не будет означать полного положительного или отрицательного восприятия того или иного дневника целиком.

Вот так вот

Четверг, 25 Мая 2006 г. 02:54 + в цитатник
В колонках играет - Русское радио
Настроение сейчас - Просто СУПЕР!!!

Прости мне мою печаль.
Позволь мне немного слез.
Ты скажешь, что между нами
Все было не в серьез.
Уйдет на сегодня боль,
Но завтра вернется вновь.
Ты знаешь, что это
Была любовь.

Только не подумайте, что мне нравится Дима Билан.
Просто в Москве 2.50 ночи. А я танцую танцульки на кухне (слушаю "Русское радио". В домах напротив не горит ни одного окна.
А спать совсем не хочется.
Рубрики:  Я

Интересно

Среда, 24 Мая 2006 г. 10:04 + в цитатник
Думала, что дневники ведет только молодеж. Ан нет
Нашла совершенно потрясающий дневник

http://www.liveinternet.ru/users/sheremetiev/

Вот то,что мне больше всего понравилось:

Детям 60-70-80-х посвящается. Не так смешно, как умилительно


Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно
поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка
на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным
удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким
содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами,
двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из
колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в
голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а
когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с
этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь
тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто
не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы
резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не
подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой.
Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на
это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел,
потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько
человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок,
компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых
телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в
ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на
великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе
или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы
стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними.
Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны,
как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в
садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали
в команду. Те кто не попали, научились справляться с разочарованием.
Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они
оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10
уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.
На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов
или откосить от армии, практически не
существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе
представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать,
решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не
существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу,
ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если
вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство
и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи
свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики… С их
общего согласия…Для их же собственного блага…

“На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с
вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо - первое
советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные
монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки
передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как
трусы, так и варежки!

А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже мой,
скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны
повидло вылезет!

Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был
нормальный учитель труда… а не инопланетянин…?

А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать -
пельмени упали!

А вот этот вот чудесный мамин развод: “Я тебе сейчас покупаю, но это тебе
на день рождения”?!

Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: “Только банки верните!”

А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий
бандит!
Дергаешь ручку - сыпятся банки.

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не
яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат…
лекарства!

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по
талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - “Я только спрошу!”

Да, сколько еще их было, этих чудес света…

Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?

Обувная ложка-лошадка…

http://www.liveinternet.ru/users/sheremetiev/post15323814/

Рик, Лан узнаете?
А ведь именно так все и было.

А это, если я правильно поняла, Хозяин дневника:
 (450x600, 168Kb)
Рубрики:  Другие дневники

После репетиции

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:49 + в цитатник
Вот так выглядит сцена после репетиции
 (700x560, 49Kb)
Рубрики:  Работа

Каштаны

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:48 + в цитатник
В Москве цветут каштаны
 (700x560, 67Kb)
Рубрики:  Все остальное

Аликин

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:44 + в цитатник
 (200x292, 37Kb)
Раз судьба наших мальчиков теперь напрямую зависит от этого человека, то почитаем.

После длительной «командировки» вернулся в Пермь из Ханты-Мансийска олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Владимир Аликин. В этом году исполнилось четверть века его блистательной победе на Олимпиаде в американском Лейк-Плэсиде, и об этом грандиозном успехе пермского биатлониста жители нашего края уже начали забывать. Мы встретились с Владимиром Александровичем, чтобы поговорить о его сегодняшнем житье-бытье и напомнить читателям о памятных событиях 25-летней давности

отключился в раздевалке

В те времена спортивные функционеры всегда очень жестко ставили одну и ту же задачу тренерам и спортсменам олимпийской сборной по биатлону - завоевать две золотые медали и еще «какую-нибудь». В Лейк-Плэсиде советские биатлонисты перевыполнили план: они четыре раза поднимались на олимпийский пьедестал, причем Владимир Аликин - дважды.

На старт 10-километровой дистанции он вышел с запредельной для этой ситуации температурой - 38,5 градуса. Может быть, «камера» оказалась сырой и холодной: ведь спортсменов разместили в бывшей тюрьме для наркоманов.

- Я единственный раз в жизни бежал с высокой температурой. И что удивительно, ни разу не промазал, - вспоминает Аликин. - На финиш пришел вторым, вслед за известным немецким биатлонистом Ульрихом. Думал, что голова лопнет. Еле добрался до раздевалки, там сел в угол и отключился. Очнулся от того, что меня ребята наши подкидывают, а я понять ничего не могу...
Врачи сборной, знай они о болезни Владимира, конечно же, не выпустили бы его на старт. Но он очень хотел бежать в эстафетной гонке, а для этого надо было показать неплохой результат на «десятке». Такая вот она, цена серебряной олимпийской медали.
Через три дня, а к тому времени здоровье пришло в норму, тренеры поставили Владимира на самый сложный, начальный этап эстафеты. Это он всегда умел - в числе первых выскользнуть из кучи стартовавших лыжников. Так и случилось. Аликин возглавил гонку, без промаха прошел огневые рубежи и, опередив преследовавшего его немецкого спортсмена более чем на 20 секунд, передал эстафету Александру Тихонову, будущему президенту федерации биатлона России. А уж товарищи по команде, имея неплохой «запас прочности», постарались добежать до олимпийского золота.
Это был триумф советского спорта и тем более - пермского. У нас появился первый олимпийский чемпион!

Вопросы без ответа

Одна стена в квартире Аликиных заставлена и завешана спортивными наградами - кубками и медалями. Владимир - семикратный чемпион СССР, 15 раз становился серебряным и бронзовым призером. Побеждал в различных международных состязаниях, в том числе и на этапах Кубка мира, заработал четыре бронзовые медали на чемпионатах мира.
Сегодня в популярных, зрелищных видах спорта материальный стимул - далеко не последнее дело. Международная федерация биатлона платит, например, 8 тысяч евро за первое место на этапе Кубка мира. Такую же сумму выделяет российскому спортсмену-победителю компания «Метчел» - генеральный спонсор сборной нашей страны. Так - сейчас.
А после победы на Олимпиаде Владимиру Аликину присвоили звание заслуженного мастера спорта, пермские власти обменяли ему квартиру на более комфортабельную, и еще он купил за свои кровные «Волгу», но - без очереди. Кстати, до сих пор на этой машине и ездит, так как по большей части она простаивала в гараже.
- К сожалению, сейчас многие бывшие спортсмены бедствуют, - с горечью говорит Владимир Александрович. - Ладно, еще я. С недавних пор получаю как олимпийский чемпион президентскую стипендию, да к тому же и неплохая военная пенсия идет, поскольку дослужился до подполковника. А знают ли власти, как выживают другие большие спортсмены, чемпионы СССР, России, те, кто приносил славу нашей стране? Такие, например, как знаменитая пермская биатлонистка, шестикратная (!) чемпионка мира Венера Чернышова.

Ученики плакали...

Свои выступления на биатлонных трассах Владимир завершил 15 лет назад. Готовился к официальным проводам из большого спорта, но в Перми в то горячее время этому событию не придали значения ни городские власти, ни спортивная общественность.
Два года он тренировал команду ЦСКА, его ученики Сергей Рожков, Павел Ростовцев, Владимир Драчев попали в сборную России, и сегодня эти имена известны всем любителям биатлона.
Потом не стало сборных команд спортобществ, и Аликин согласился на предложение тренировать сборную команду Ханты-Мансийского округа. Там был построен, по мнению специалистов, лучший биатлонный комплекс в мире, у местных спортсменов экипировка - как у сборной России. Поначалу работалось хорошо. Но со временем начались конфликты, о сути которых Владимир Александрович по вполне понятным причинам умалчивает: «Накипело!». И он принял решение вернуться в Пермь.
- В Ханты-Мансийске хорошая детская спортшкола, - говорит Аликин. - За взрослую сборную пока выступают приезжие спортсмены. Школа еще не успела вырастить сильных биатлонистов... А дети, с которыми я работал, плакали, когда узнали, что уезжаю из Ханты-Мансийска.

Хочется пожить для семьи

- Хочется, наконец-то, пожить для семьи, - говорит Владимир Аликин. - Занимаюсь ремонтом пермской квартиры, привожу в порядок родительский дом в Новоильинске, копаюсь там на огороде. Стараюсь поддерживать спортивную форму, бегаю с сыном по улицам и на стадионе, играю в бадминтон.
Интересная деталь: уже несколько лет Владимир Аликин выпивает только по очень большим праздникам и употребляет исключительно безалкогольное вино - испанское, французское, немецкое. Чем, вероятно, очень довольна его супруга Татьяна Григорьевна. Познакомились они во время учебы в Пермском пединституте, и уже 26 лет вместе. Их дети Денис и Галина - студенты, учатся в Пермском государственном техническом университете.
- Пока серьезных планов на дальнейшую профессиональную карьеру не строю, - уверяет Владимир Александрович. - Хотя уже есть приглашение поработать с молодежной сборной России, поступают предложения и от пермских спортивных руководителей. Звонил недавно из Минска Владимир Драчев: «Только одно слово - и ты в Белоруссии»... Может быть, через какое-то время реализую идею о создании в Перми профессионального спортивного клуба биатлонистов. Но сейчас наслаждаюсь семейной жизнью.

Тряхнул стариной

Прошлой зимой в Ханты-Мансийске проходил чемпионат мира по биатлону. Организаторы соревнований устроили показательные выступления по стрельбе с участием почетных гостей - недавних победителей и призеров Олимпийских игр и чемпионатов мира, а также известных тренеров. Попал в эту славную компанию и Владимир Аликин, самый, как позднее выяснилось, «возрастной» из участников звездного шоу.
И пермский биатлонист тряхнул, что называется, стариной, да еще как! Легко пробился в финал, а затем шестью патронами разбил пять тарелочек с расстояния 50 метров. Причем сделал это быстрее всех именитых немцев, включая Люка, Зенделя и прочих соперников, за что и получил главный приз. Больше всех радовался Денис, приезжавший навестить отца.

Есть в России традиция

Как известно, Прикамье - родина четырех олимпийских чемпионов. Но тут есть свои тонкости. Знаменитая лыжница Алевтина Колчина (в девичестве Бакалина), участница и медалистка трех Игр, покинула родной поселок Павловский Очерского района задолго до победы на Олимпиаде-64 в Инсбруке. Двукратная чемпионка Олимпиады-88 в Сеуле Ольга Владыкина (Брызгина) уехала из Краснокамска в ворошиловградский спортинтернат 15-летней школьницей и кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике.
И только два спортсмена представляли на верхней ступени олимпийского пьедестала наш край - лыжник Михаил Девятьяров и биатлонист Владимир Аликин.
В городах России есть добрая традиция: отдавая дань уважения спортивным заслугам своих земляков, олимпийских чемпионов, им присваивают звание почетного гражданина. Есть этот значимый титул и у чусовлянина Михаила Девятьярова.
К сожалению, Владимир Аликин, единственный в Перми олимпийский чемпион, такой чести до сей поры не удостоен...

Леонид МОГИЛЕНСКИХ
Рубрики:  Биатлон

Майская лыжня

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 09:06 + в цитатник
Форум продолжает глючить!!!

А я с более ясной головой попытаюсь передать вам события вчерашнего дня.
(если будет много опечаток не обращайте внимания)

Итак.
Ночью начался дождь. Утром моя мама сказала, что наверное не стоит брать Ванюху, мы созвонились с Жули. Она тоже сомневалась стоит ли брать ребенка, но из-за этого к огромному сожалению не смогла поехать сама (моя мама тоже очень растроилась).
Я надев мамину кутртку, взяв зонтик отправилась к памятникку Ленина на Ленинградском вокзале.
Подойдя к кассам получила смску от Орландо в которой он подхихикивая спрашивал, кто же все-таки соберется у Ленина, решив, что нашего рыцаря испугал дождь я ответила, что ничего не знаю, чно я уже на месте. купив билет и придя к памятнику обнаруживаю там Лилечку и еще одну незнакомую девушку. Потом подходит Лана, еще девчонки с РБЮ, Natha (ой, мне очень понравилась, наш человек). Лилия позвонила Рэд и Пантер, но они сказали, что не придут. а вот потом оказалось, что Орландо протсо потерялся и Лана пошла его искать. Но все закончилось благополчно и мы с составе 9ти человек отправились к поезду. ТОлько Лана пока ходила за Орландо потеряла билеты и их пришлось покупать еще раз. Войдя в вагон мы очень хорошо сели и проболтали всю дорогу распугивая соседей по купе.
Там же в электричке к нам присоединилась Лена (копка на РБЮ).
Выйдя из электрички мы пошли пешком к лыжной базе. По дороге Лене позвонил Царев и сказал, что сейчас постарается нас подобрать. когда он нас догнал, то оказалось, что к нему могут сесть два человека, а еще в одну машину только один. В общем Лена и Nahta поехали с Царевым, а мы решили не разделяться и пошли все вместе.
Придя на базу мы туту же увидили ВНП, но он постоянно с кем-то разговаривал, и не хотелось влезать в разговор. Так что мы только поздоровались.
Потом мимо нас прошла Резцова и мы тут же толпой кинулись с ней фотографироваться.
Потом прихала Зайцева, Рожков. Долго не могли увидеть Макса. Но я накануне получила от него письмо, с подтверждением его присутсвия, так мне надо было ему передать письма от поклонников.
Потом подъехали Сашель и Teh, мы пошли кинуть вещи к Сашель в машину, а заодно испробовать глинтвейн. Глинтвейн получился вкусным. Мы выпили, пофоткились на фоне снежной горы (это все у Ланы и Лили на фотиках).
Потом пошли фоткаться на трассе.
А потом начались собственно сами соревнования.
Сначала соревновались лыжницы (представляете мое ликование, когда я услышала имя Екатерина Иванова. Я аж скакала от счастья. Стартовали по очереди как в спринте. а поотм 10 спортменок показавшие лучшие результаты должны были стартовать во втором забеге. Бежали всего один круг, даже меньше (сам круг был 600м, а бежали 500.)
 (567x425, 99Kb)

Потом стартовали мужчины лыжники. Были обещанные Дементьев, Рочев, Алыпов.

 (626x698, 130Kb)

Потом состоялась биатлонная эстафета. Сначала была жеребьевка, ребята тянули цветные платочки. Жребий решил так: Рожков-Зайцева, Чудов-Булыгина, Круглов-Мальгина, Кобелев-Богалий.
Повязали сначала на руки, по понтяристый Чудов повязал на шею. Кто-то на голову. В общем кто куда хотел.
Принцип соревнований как на Шальке, ТОлько бегали без винтовок. Так как мишени были не настоящие, а небольшие установки, которые стояли на расстоянии 10 м (но сами мишени там сделаны в масштабе, те как будто до них 50 м). Винтовки подавали на стрельбище специальные люди).


 (567x425, 113Kb)

а дальше началось черте что. Булыгина промазала 5 раз. Макс оказался ей под стать. В общем ужасно большое отставание у них было. Мы уже начали было грешить на установку. Но между стрельбой Царев сам лично стрелял и выбивал 5 из 5ти. в общем в первом забеге финишировали так: Рожков, Кобелев, Круглов, Макс.
Кому как, а мне очень не хватало Вани.
Потом состоялся забег ветеранов. единственной женщинов принимавшей участие в этом забеге была Анфиса Резцова.

 (400x507, 80Kb)

Кто-то шел просто класской.

 (567x425, 114Kb)

Потом был очень интересный старт. Ачери-биатлонистов. Они стартовали все одновременно и по регламенту соревнований должны были бежать 6 кругов, выбивать по одной мишени, а последний после каждого огневого рубежа сходил с дистанции.

 (567x425, 104Kb)

После ачери, должа была состояться дуэльная стрельба, но все прошло как-то скомкано и мы ничего не поняли. А забыла написать, что перед началом соревнований нам удалось разглядеть в толпе СанСаныча. И коглда начали просто срелять, то мы подумали, а гдеже сан Саныч, и уже были готовы начать скандировать Се-ли-фо-нов, как вдркг увидели, что он перелезает через забор. Тут мы начали кричать и улюлюкать. А Сан Саныч закрыл 5 из 5ти. Под нашу бурную поддержку.

Потом были опять забеги лыжниц. Они стартовали одновременно. бежали несколько кругов, а после каждого круга сходили две спортсменки идущие последними. Катя сошла на предпоследнем круге.


 (425x567, 100Kb)

Потом стартовали мужчины. По тому же принципу.

(ой у меня ванюха проснулся. не знаю успеете ли вы прочитать это до моего возвращения, но это точно еще не все)
Рубрики:  Биатлон

Метро

Среда, 17 Мая 2006 г. 22:15 + в цитатник
Пару лет назад слышала о создании такой программы, что станции в метро (только по одной ветке) будут объявлять известные актеры. И правда пару раз попадала на знакомые голоса. Но вот так сразу очень сложно сообразить чей голос.
А сегодня захожу и слышу голос Юрия Яковлева (помните "Ирония судьбы", "Иван Васильевич"). Так хорошо на душе стало.
 (700x560, 77Kb)
 (700x560, 69Kb)

Это у нас такие новые поезда ходят. Правда пока очень мало.
Рубрики:  Я

Крутой

Среда, 17 Мая 2006 г. 22:10 + в цитатник
Вот такой крутой:
 (700x560, 50Kb)
Рубрики:  Ванюха

Вода

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:12 + в цитатник
Сегодня пошли с Ванюхой купаться перед сном. Я воду включила, руку сунула - теплая. Я его в ванну поставила и пошла одежду в стиральную машину кинуть. А Ванюха меня позвал. Оказалось, что из крана течет кипяток. Начинаю воду регулировать, не получается теплая. Оказалось, что из обоих кранов течет горячая вода. Сходила на кухню, проверила и там такая же штука. Так и не помылись.
А потом когда уже Ванюха уснул, пошла проверила. Все нормально. Из одного крана холодная, из другого горячая. Так и не поняла, что это было.
Рубрики:  Ванюха

Дикая история.

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:59 + в цитатник
Вчера мне расказали дикую историю, которая произошла позавчера в одном из московских театров.
есть театры где очень любят пить.
Так вот.
Девушка которая должна была всети спектакль по звуку, напилась так что уснула прямо на спектакле. И конечно его сорвала.
Когда ее разбудили, то она даже не могла понять где находится.
Решили на нее написать бумагу, что бы ее уволили. Но ее Начальница пошла к директору и сказала, что бы ее не выгоняли, он сама с ней поговорит. Пошла искать ее по театру. Наашла в комнате монтировщиков. Там она и завцехом монтов продолжали пить. Начальница попыталась объяснить, что нельзя пить во время спектакля. Но этот парень стал ее избивать и избил так, что ее пришлось увезти на скорой с "тяжкими телесными". Муж начальницы собирается подпвать в суд.
Вот такие иногда вещи случаются.
Рубрики:  Все остальное

Все. Админа отправили в Питер.

Пятница, 12 Мая 2006 г. 02:46 + в цитатник
Фотка, конечно не очень получилась. Но все таки вещественное доказательство.
 (700x560, 59Kb)

Конечно, именно сегодня у меня был самый длинный и самый сложный по реквизиту спектакль. А соответсвенно и самый длинный по упаковки реквизита. Но я все-таки успела. Естественно с короткими перебежками то по перрону, то по эскалатору.
Как это все-таки приятно увидеть друга. Нет, вот честно. Просто здорово, что мы знакомы не только виртуально.
А потом меня Игорь довез до дома. Спасибо Игорю.
Рубрики:  Биатлон

Денис Карасев

Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:40 + в цитатник
Актер когда-то работавший в Ленкоме. Ушел "благодаря" себе и Караченцову.
Мне было ужасно жаль.

 (250x390, 15Kb)

Денис Карасев: «Сталлоне — молодец!»
Ироничный интеллектуал по жизни, актер Денис Карасев на экране, увы, чаще всего предстает в образе человека сильного, но мрачноватого, способного хладнокровно убить, если надо («Русская рулетка», «Секретный эшелон» и т. д.). Этому способствуют, видимо, его почти 2-метровый рост, кошачья пластика и богатый актерский арсенал «убийственных» взглядов.

— Тебя не трясет после сыгранных тобою стрессовых моментов?

— Меня трясет только после провалов! Театр, кино, любое искусство — это условность. Когда некая условная ситуация за счет таланта и мастерства исполнителя для зрительного зала превращается в безусловную реальность. Но при этом эмоции, которые испытывают исполнитель и зритель, разного порядка. И они абсолютно отличаются от эмоций, которыми человек руководствуется, скажем, на улице. Сценические конфликты тебе жизнь продлевают, а уличные укорачивают.

— Но когда ты играешь резко отрицательные роли, у тебя не возникает внутреннего сопротивления тому, что делает твой персонаж?

— Сопротивление возникает только при бездарном уровне воплощения! Когда либо сценарист бездарно написал, либо режиссер бездарно трактует этот образ, либо у меня самого не хватает технических средств, чтобы талантливо сформулировать этого персонажа. Тогда возникает дискомфорт. А если все талантливо сформулировано, это же здорово! Сыграть, скажем, Ричарда III, да еще в хорошем спектакле — это огромное наслаждение! Замечательная пьеса, замечательная роль. И совершенно не обязательно для этого быть такой же мерзостью, как Ричард III, и убивать столько же людей. Когда человек начинает путать условность и реальность, это уже болезнь, и она свойственна не только артистам — этим может заболеть любой человек, чему способствует, особенно на сегодняшний день, главенство денег. Деньги — это условность. Люди условились обмениваться не продуктами производства, а денежным эквивалентом. Но эта условность стоит у нас во главе угла. В результате происходит смещение реальности. И сумасшедших по улицам ходит огромное количество! Не обязательно быть артистом, чтобы сойти с ума.

— А как у тебя с физической подготовкой — каким-нибудь спортом занимаешься?

— Мне хватает запаса с юности. Конечно, если человеку доставляет удовольствие ходить в тренажерный зал — пусть ходит. Но я не считаю, что все артисты должны выглядеть как Шварценеггер или Сталлоне. Хотя Сильвестру Сталлоне можно поставить памятник как человеку, который сам себя сделал: сам слепил свое тело, сам написал сценарий и заставил себя снять. Молодец!

— В фильме «Я — кукла» ты сыграл современного гладиатора — кровища, мордобой! А насколько это было экстремально в процессе съемок?

— Но там ничего рискового не было. Ребята-каскадеры замечательно все сделали. А уж кровью меня там поливали или дустом — дело десятое. Правда, помню, как-то съемка закончилась поздно, все гримеры уже испарились. И я просто переоделся и прямо в гриме (не в снегу же купаться!) поехал домой на такси. Но по дороге забыл, что я весь «в крови», зашел в магазин и попросил 2 пакета молока. Вот тогда стресс был, по-моему, у продавцов!

— А что для тебя является самым сильным раздражающим фактором?

— Непроходимая бездарность. Когда начинают требовать, чтобы ты был просто тупым, слепым исполнителем чужой воли, а в тебе все кричит, что воля этого человека бездарна настолько, что хочется застрелиться! Но, к счастью, мне везет — часто попадаются люди, которые хотя бы могут мотивировать, почему я должен делать так, а не иначе. Уже приятно!

Светлана КУЗИНА
Фото автора



 (250x350, 15Kb)
Рубрики:  Любимые

Моя работа

Среда, 10 Мая 2006 г. 23:28 + в цитатник
Сегодня сфоткала свой цех. Хотя, конецно слово цех, как-то не вяжется с этой маленькой комнатой. Просто в театре так называется "реквизиторский цех", "монтировочный цех", "осветительный цех". Не зависимо от количества народа и площади помещения.
 (700x560, 89Kb)


 (700x560, 63Kb)

Конечно, немного на бардак похоже. Но это не так. На стелажах все разложено в определенной последовательности. Каждому спектаклю свое место. И даже внутри спектакля все всегда раскладывается в определенной последовательности, так что если даже не я вела последний раз, то все без проблем могу найти. Т.е. например всегда знаю, что кольца лежат в коричневом саквояже, а письма убраны в книгу.
Рубрики:  Любимые

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 09:31 + в цитатник
Хочу ВСЕХ поздравить с самым величайши праздником!!!!!!!!!!!!!
Будте счастливы!!!!!!!!!
sm_20060309-2 (170x211, 6Kb)
Пусть ЭТО никогда не повторится!!
Пусть наши ребята стреляют только по железным мишеням.


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь