| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение joulie
Соня, Лана! А меня через 10 минут просле того, как вы пошли спать, подняли дети. Старшему чего-то не то приснилось, а младшая почему-то больше спать не захотела с 5 утра. Развеселилась не на шутку. Так что вы спать - а у меня начался "трудовой будень"!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |