-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Светает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lanire   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 04:32 (ссылка)
Хорошо, что мне на работу вообще не надо ;) Но все равно тоже пойду уже спать.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 08:22 (ссылка)
Соня, Лана! А меня через 10 минут просле того, как вы пошли спать, подняли дети. Старшему чего-то не то приснилось, а младшая почему-то больше спать не захотела с 5 утра. Развеселилась не на шутку. Так что вы спать - а у меня начался "трудовой будень"!
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение joulie
Соня, Лана! А меня через 10 минут просле того, как вы пошли спать, подняли дети. Старшему чего-то не то приснилось, а младшая почему-то больше спать не захотела с 5 утра. Развеселилась не на шутку. Так что вы спать - а у меня начался "трудовой будень"!


Ой, у меня Ванюха когда такой же маленький был обычно позже 6ти утра не просыпался. Правда днем досыпал то, что ночью не доспал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanire   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:51 (ссылка)
А я всю жизнь как была "совой" так до сих пор ей и остаюсь, только еще более выраженой. Мне совсем не надо спать долго, главное, что бы не надо было вставать раньше 8 утра. Я как вспомню, с каким трудом приходилось в школу вставать в 6 утра, когда занятия в полвосьмого начинались :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку