Исходное сообщение LanaR
Сонь, ты не одинока :) Только я не танцую на кухне (у меня там радио нет) а слушаю его на компе. Авторадио, Шевчук, "Что нам ветер".
А у меня плейер на шее висит. А у компа нет динамиков. Хотя я подозреваю, что и звуковой платы (или как там это называется) тоже нет. Поэтому наверное и динамиков нет.