-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

alles Gute zum Geburtstag, Sven!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:06 + в цитатник
Совершенно замечательный день!!!!!!!!!!!!!!!
 (699x524, 69Kb)

 (699x524, 167Kb)
 (699x524, 146Kb)
Рубрики:  Биатлон

Когда

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:47 + в цитатник
 (360x480, 52Kb)
Больше всего у моего ребенка мне нравятся две фразы:
"Когда я был маленький" и "Когда я буду папой"
Рубрики:  Ванюха

Плюшевая фамилия или Любимый мужчина

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:45 + в цитатник
Хочу начать серию повествований о любимых людях.
А начать хочу с одного парня, который работает у нас в театре.
У него совершенно замечательная фамилия. Я когда узнала, то долгое время ходила в совершеннейшем восторге. Называла его все время по фамилии. Народ даже стал шутить, а не поменять ли мне фамилию.
А фамилия у него - Морошкин. Я ее называю «Плюшевая фамилия». У меня она ассоциируется с детством. А детство это - плюшевые медведи. Ну, вот почему-то у меня так.
Очень часто говорю ему, что он мой любимый мужчина. У меня вообще такая привычка, людям, которые мне нравятся, все время говорить, что ни мне нравятся.
А тут он говорит (да, его зовут Максим, представляете, как звучит: Максим Морошкин, это же не имя - песня): «Я долго думал над твоим «любимый мужчина» и пришел к выводу, что это звучит как «любимая жена», т.е. есть гарем и в этом гареме есть Любимая жена.» И спрашивает: «А что ты вкладываешь в понятие «любимый мужчина»?». Честно, я ничего не сказала. Ну, вот «любимый актер» или «любимый спортсмен» – это понятно, а как звучит: «любимый осветитель»?
И вот после этого я задумалась, а сколько же действительно у меня «любимых мужчин»?
И дело даже не в этом, а в том, что для меня слово «любимый» - просто человек, которого приятно видеть, о котором приятно подумать по дороге на работу. Не мужчина, как мужчина, с которым надо спать и рожать от него детей, а просто Человек.
В общем, решила потихоньку писать обо всех любимых. Конечно не в порядке возрастания или убывания, а как получится. Как напишется. Писать о людях, одно существование, которых делает мою жизнь лучше, ярче, легче, прекрасней.
 (480x360, 60Kb)
Рубрики:  Любимые

Шульман

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:47 + в цитатник
И к чему это я? Спросите вы.
А вот к чему: после уватского спринта получаю смску: твой Шульман выиграл спринт.
Я-то к этому моменту давно об этом на БР прочитала.
Но как вам нравиться "твой Шульман"?
Рубрики:  Биатлон

Про Пашу.

Среда, 12 Апреля 2006 г. 17:29 + в цитатник
Ну, конечно же вы все уже знаете, что у Паши вчера родился сын.


http://sibnovosti.ru/news/?id=27226
3_b.jpg (600x439, 34Kb)

Рубрики:  Биатлон

Вот и пойми людей

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 11:42 + в цитатник
Потеряла Ванькины метрики. Позвонила в ЗАГС. Как спрашиваю работаете? С 9 до 18, выходной четверг, суббота.
Приезжаю сегодня (понедельник). На дверях напивано: выходной воскресенье, понедельник.
Вот и пойми людей.
Рубрики:  Все остальное

Жуки

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:20 + в цитатник
man.jpg (190x185, 8Kb)
woman.jpg (190x185, 9Kb)
Наши сервиверы играют в игру Жуки.
Я тоже начала от нечего делать.
При регистрации дают двух жуков.
Долго думала как их назвать.
Сначала хотела в честь любимых спортсменов, но потом подумала: "А вдруг обидятся". Назвала: Желтый биб и Винтовка.
Рубрики:  Биатлон

Летом.

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:43 + в цитатник
Едем в электричке.
Смотрит на проходящий мимо поезд. "Мам, эти зеленые вагоны, они же белого цвета"
3.jpg (378x283, 85Kb)
Рубрики:  Ванюха

Дневник

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:00 + в цитатник
Переименовала дневник.
Это именно то, что я сейчас чуствую.

Сейчас

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 21:05 + в цитатник
Сейчас Ванюха сидит у меня на коленях. И смотрит смайлики. - это любимый. Смеется и говорит: "Улетела, прилетела". Пытаюсь объяснить, что это Он а не Она.
Теперь смотрит говорит: "Нету - есть". Смеется.
2.jpg (283x427, 89Kb)

Рубрики:  Ванюха


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь