-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Мой ребенок

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:29 + в цитатник
Говорю, говорю, говорю о биатлоне. Так как будто в жизни ничего больше нет.
ЕСТЬ!!!!!!!!!!
ЕСТЬ!!!!!!!!!!
Есть милый добрый славный человек.
Маленький Ванюха.
1.jpg (427x283, 57Kb)
Рубрики:  Ванюха

Любимые спортсменки

Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:28 + в цитатник
Уши Дизл.

Спортсменка, ушедшая из Большого спорта. Но навсегда оставшаяся в сердцах миллионов болельщиков биатлона.
Вот и в моем сердце появился маленький сейф с воспоминаниями об этой спортсменке. Именно о спорсменке. Потому как знаю, что обязательно увижу ее в Рупольдинге. Так как верю, что в качестве гостьи она будет приезжать не только на немецкие этапы. Так что жду новых встреч еще в течении долгих лет. Пока сама живу биатлоном.

Катя Иванова.

Самая лучезарная спортсменка. Самый милый человек с которым мне посчастливилось общаться. Дружить. Правда, с ее отъездом в Америку дружба будет только по И-нету. Но слава тому, кто его придумал. Все думаю к кому же я теперь буду ездить на Чемпионаты Беларуси? И Люды и Ксюша, конечно замечательные девчонки. Но с Катей все было очень просто, было легко общаться. А ее потрясающий дедушка!!! (он кстати в Новосибе живет) Надо будет спросить у Кати его телефон.

Кати Вильхельм.

Влюбилась в нее еще больше!!! Надеюсь, что все мои любимые спортсмены и спортсменки завоюют БХГ. Хотя понимаю, что люблю Кати не за БХГ. Просто безумно приятно, когда и то и другое совпадает.

Ну, конечно, я болею и за российских спорстменок.
За НАташу и за Аню Богалий.
Но о них я уже писала.
Рубрики:  Биатлон

Грустно-2

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:25 + в цитатник
Грустно, что Катя Иванова пропустит следующий сезон. По причине большого желания родить ребенка.
А в июне они с Сережей вообще уедут в Америку.
Мне правда грустно.Я очень ее люблю. Она самая милая и добрая. Самая общительная и улыбающаяся.
От всего сердца желаю исполнения ее желания!!!!!!!

CIMG2196.JPG (300x400, 54Kb)
Рубрики:  Биатлон

Вывод

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:42 + в цитатник

Сейчас напишу Вывод и пойду немного поработаю.

Вот главный вывод к которому я пришла:

Все-таки Биатлон для меня важнее, чем вся эта околобиатлонная тусовка.
И хотя я много пишу про сервисеров, тренеров, дискотеку. Но....

Самое главное это именно сам Биатлон. Сами гонки. И ничто не может сравниться с чуством, когда ты стоишь на стадионе. Когда ты видишь стрельбище. Когда ты дышишь этим. Дышишь Биатлоном.

И не надо, что бы тебе кто-то сказал, что Зайцева плохая, а Черезов хороший. Только твое собственное сердце может подсказать тебе за кого болеть. Только твое сердце может выбрать Твоего Достойного спортсмена. И пусть их будет несколько, и пусть с каждым сезоном их количество будет увеличиваться. Тем больше будет становиться твое сердце. Тем больше тепла ты сможешь подарить другим, таким же как ты.

И самым большим счастьем твоим будет если от сезона к сезону ты будешь понимать, что не ошибся в выборе.

Рубрики:  Биатлон



Процитировано 1 раз

Грустно

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:44 + в цитатник
Грустно, что Уши закончила свою карьеру.
Правда грустно.
22dn.jpg (567x425, 143Kb)
Рубрики:  Биатлон

Единственна фотка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:34 + в цитатник
Это единственная фотография на которой я рядом с российскими спортсменами
DSCN0505.jpg (567x425, 164Kb)
Рубрики:  Биатлон

У наших серебро!!!

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:00 + в цитатник
Что-то совсем я опять забросила свой дневник. Просто столько общаюсь на форуме, что совсем нет времени на дневник.
Забыла даже написать о победе наших ребят в эстафете. Потому как считаю, что это ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДА2.JPG (600x414, 49Kb)
Рубрики:  Биатлон

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 11:16 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

ВЕСЁЛЫЙ Взрослый!

Тебе 20-60 лет!Для тебя тоже нет ничего важнее друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь