Говорю, говорю, говорю о биатлоне. Так как будто в жизни ничего больше нет.
ЕСТЬ!!!!!!!!!!
ЕСТЬ!!!!!!!!!!
Есть милый добрый славный человек.
Маленький Ванюха.
Спортсменка, ушедшая из Большого спорта. Но навсегда оставшаяся в сердцах миллионов болельщиков биатлона.
Вот и в моем сердце появился маленький сейф с воспоминаниями об этой спортсменке. Именно о спорсменке. Потому как знаю, что обязательно увижу ее в Рупольдинге. Так как верю, что в качестве гостьи она будет приезжать не только на немецкие этапы. Так что жду новых встреч еще в течении долгих лет. Пока сама живу биатлоном.
Катя Иванова.
Самая лучезарная спортсменка. Самый милый человек с которым мне посчастливилось общаться. Дружить. Правда, с ее отъездом в Америку дружба будет только по И-нету. Но слава тому, кто его придумал. Все думаю к кому же я теперь буду ездить на Чемпионаты Беларуси? И Люды и Ксюша, конечно замечательные девчонки. Но с Катей все было очень просто, было легко общаться. А ее потрясающий дедушка!!! (он кстати в Новосибе живет) Надо будет спросить у Кати его телефон.
Кати Вильхельм.
Влюбилась в нее еще больше!!! Надеюсь, что все мои любимые спортсмены и спортсменки завоюют БХГ. Хотя понимаю, что люблю Кати не за БХГ. Просто безумно приятно, когда и то и другое совпадает.
Ну, конечно, я болею и за российских спорстменок.
За НАташу и за Аню Богалий.
Но о них я уже писала.
Грустно, что Катя Иванова пропустит следующий сезон. По причине большого желания родить ребенка.
А в июне они с Сережей вообще уедут в Америку.
Мне правда грустно.Я очень ее люблю. Она самая милая и добрая. Самая общительная и улыбающаяся.
От всего сердца желаю исполнения ее желания!!!!!!!
Все-таки Биатлон для меня важнее, чем вся эта околобиатлонная тусовка. И хотя я много пишу про сервисеров, тренеров, дискотеку. Но....
Самое главное это именно сам Биатлон. Сами гонки. И ничто не может сравниться с чуством, когда ты стоишь на стадионе. Когда ты видишь стрельбище. Когда ты дышишь этим. Дышишь Биатлоном.
И не надо, что бы тебе кто-то сказал, что Зайцева плохая, а Черезов хороший. Только твое собственное сердце может подсказать тебе за кого болеть. Только твое сердце может выбрать Твоего Достойного спортсмена. И пусть их будет несколько, и пусть с каждым сезоном их количество будет увеличиваться. Тем больше будет становиться твое сердце. Тем больше тепла ты сможешь подарить другим, таким же как ты.
И самым большим счастьем твоим будет если от сезона к сезону ты будешь понимать, что не ошибся в выборе.
Что-то совсем я опять забросила свой дневник. Просто столько общаюсь на форуме, что совсем нет времени на дневник.
Забыла даже написать о победе наших ребят в эстафете. Потому как считаю, что это ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!