-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Аликин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MyLilek   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
Спасибо, Сонь, интересно было прочитать!! А оказывается этот Аликин, не ммалого добился в биатлоне!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderalice   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
Да Сонь, спасибо! Будем надеяться, что все будет отлично. И важно, чтобы хорошие отношения в команде были и с тренером!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение MyLilek
Спасибо, Сонь, интересно было прочитать!! А оказывается этот Аликин, не малого добился в биатлоне!!


Вообще я почерпнула ценную информацию из этого интервью. А то действительно как-то было непонято кто это такой.
Когда прочитала, что он Олимпийский Чемпион, то подумала (как у нас в театре говорят): "Не любой хороший актер может стать хорошим режиссером".
Но здесь вижу, что Аликин и тренер хороший.
А нам остается только молиться, что бы у него получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Wonderalice
Да Сонь, спасибо! Будем надеяться, что все будет отлично. И важно, чтобы хорошие отношения в команде были и с тренером!)))


Если они действительно его сами попросили.

Аликин: в первый же сезон начнем выигрывать золото
Новости: 18 мая 2006
Двумя первыми задачами олимпийского чемпиона-80 Владимира Аликина, избранного в четверг на тренерском совете Союза биатлонистов России (СБР) старшим тренером мужской команды вместо Николая Савинова, станет формирование списка кандидатов и плана подготовки к новому сезону. Как информирует "Весь спорт", об этом заявил сам Владимир Аликин.

"В течение буквально одного-двух ближайших дней предстоит решить несколько важнейших, определяющих задач, - сказал Аликин. - Первая задача - это формирование списка кандидатов в национальную команду, основного и расширенного. На сегодняшний день в команде восемь позиций. Постараюсь убедить руководителей Союза биатлонистов России и Росспорта увеличить их хотя бы до десяти, чтобы привлечь в команду перспективных юниоров. Вторая - составление плана подготовки к новому соревновательному году. Понятно, что давать спортсменам максимальную нагрузку в послеолимпийский сезон неправильно. Увеличивать ее будем от сезона к сезону, чтобы выйти на максимальную готовность к Олимпийским играм-2010 в Ванкувере".

Владимир Аликин сообщил, что выставить кандидатуру на конкурс тренеров его попросили - участники сборной России по биатлону: "На Гран-при и чемпионате России, которые прошли в Ханты-Мансийске после туринской Олимпиады,ребята подходили ко мне, и говорили, что с нынешними тренерами они работать не будут. Обстановка в нашей команде - особенно психологическая - была действительно, невыносимой. А результаты? Эстафету, исконную русскую дисциплину, последний раз выигрывали 18 лет назад, на Играх-88 в Калгари! На двух последних чемпионатах мира не выиграли ни одного золота! Проблем, вопросов, которые надо решать, очень много. Но, несмотря на это, мы каждый год обязаны выигрывать на крупнейших соревнованиях золотые медали. И начнем это делать уже в первый сезон, хотя он и послеолимпийский".

Также Аликин заявил, что полностью удовлетворен кандидатурой Андрея Гербулова, своего напарника по тренерскому штабу мужской команды, который, как и в штабе Николая Савинова, будет отвечать за стрелковую подготовку. "Мы давно знакомы с Андреем Александровичем. Он крепкий профессионал и прекрасный человек. Также немаловажно, что к Гербулову хорошо относятся участники сборной команды. Не сомневаюсь, что мы сработаемся", - сказал Аликин.
Ответить С цитатой В цитатник
MyLilek   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer


Владимир Аликин сообщил, что выставить кандидатуру на конкурс тренеров его попросили - участники сборной России по биатлону: "На Гран-при и чемпионате России, которые прошли в Ханты-Мансийске после туринской Олимпиады,ребята подходили ко мне, и говорили, что с нынешними тренерами они работать не будут. Обстановка в нашей команде - особенно психологическая - была действительно, невыносимой. А результаты? Эстафету, исконную русскую дисциплину, последний раз выигрывали 18 лет назад, на Играх-88 в Калгари! На двух последних чемпионатах мира не выиграли ни одного золота! Проблем, вопросов, которые надо решать, очень много. Но, несмотря на это, мы каждый год обязаны выигрывать на крупнейших соревнованиях золотые медали. И начнем это делать уже в первый сезон, хотя он и послеолимпийский".


Ну если уж ребята ему доверяют, то прекрасно. Главное, чтобы все что задумали получилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку