-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в socker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 31850




1302587778_b9eb35 (312x176, 1281Kb)

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В МОЁ СООБЩЕСТВО  Мода и стиль с Сусловым :)))))))))))))

free counters


Интервью Путина немецкой телерадиокомпании ARD

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 21:45 + в цитатник
В преддверии рабочего визита в Германию Владимир Путин дал интервью немецкой телерадиокомпании ARD




послесловие
Рубрики:  всякое

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Китай-Юйдайцяо. Мост Нефритового Пояса

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китай-Юйдайцяо. Мост Нефритового Пояса

Неподалёку от летнего императорского дворца династии Цинь на окраине Пекина находится удивительный каменный арочный мост, поражающей своей обманчивой хрупкостью и изящностью линий

 

Мост Нефритового Пояса
Мост Юйдайцяо — самый известный из шести расположенных на западном берегу озера Куньминху мостов, в основном из-за того, что он представляет собой очень высокую и при этом тонкую арку, шедеврально исполненную в камне и мраморе с архитектурной и эстетической точек зрения
Читать далее...
Рубрики:  китай


Понравилось: 1 пользователю

Купольное..

Среда, 03 Апреля 2013 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купольное..

Полотнов Валерий

***

*кликабельно
+10
Рубрики:  русский пейзаж


Понравилось: 3 пользователям

Советский ужас и жуть О_о

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ностальгический пост: То, что мы больше никогда не увидим

 

“Я заметила давно, что в ЖЖ очень много ностальгических постов и даже целых сообществ. Я – тоже не исключение. Мне это чувство очень хорошо знакомо. Пересматривая старые фотографии о Петербурге-Ленинграде я увидела много  таких,  которые хотелось долго рассматривать. Причем – некоторые вызывали легкую грусть, а другие – радость оттого, что больше такого никогда не будет. Я хочу, чтоб вы тоже их посмотрели. Надеюсь, что у вас они вызовут подобные чувства  .nostalgy01 Ностальгический пост: То, что мы больше никогда не увидим

1. Очередь за сигаретами в советские времена. 7 линия Васильевского острова.

Читать далее...
Рубрики:  всякое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дедушка

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 23:43 + в цитатник
Dave Goodin, 52 года
DaveGoodin-IM-ad-924 (660x700, 84Kb)
Рубрики:  bodybuilding и культуризм

Метки:  

Узаконенная педофилия в Европе.

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 13:00 + в цитатник
Оригинал взят у в Западная Европа? Присмотритесь получше

Господа, товарищи, камрады, герры и фрау, леди и джентльмены! Вы не замечаете, что  территория, на которой правит бал цивилизованная и развитая часть человечества, приобрела черты того дома, который в народе называют «жёлтым»?  Но в парадоксальном смысле. Потому, что в отсталом традиционном жёлтом доме врачи пациентов внимательно обследуют, записывают и анализируют их бред и выписывают соответствующее лечение. А при необходимости и одевают рубашечку с о-о-очень длинными рукавами. Никому не приходить в голову воплощать бредовые (т.е. совершенно не связанные с реальностью и взаимоисключающие) идеи в жизнь. Пациентов держат в спецусловиях, при которых они не могли бы причинять вред себе и окружающим.
В современном же передовом европейском Жёлтом доме  в рубашечки с длинными рукавами одеты врачи, а бредовые идеи вовсю воплощаются в жизнь пациентами.
И как это положено у психов, их слова подразумевают смысл, не совпадающий с общепринятым, их действия наносят огромный вред везде и всюду, а логика не имеет ничего общего с логикой  нормального человека.
Хотя нет… Будем соответствовать Духу Времени. Раз психи выписывают лечение, назовём их «нормальными», а самих себя, никак не приёмлющих этот абсурд, «отсталыми замшелыми традиционалистами». И вот уже нам выписывают лечебные процедуры:
гоз
http://ria.ru/world/20130325/928789827.html «Полиция разогнала газом демонстрацию против однополых браков в Париже»
А «нормальные» из очень европейского министерства по семейным делам поучают молодых родителей двух возрастных групп детей – от 1 до 3-х лет, и 5-6-ти летних: “Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это - единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они - девочки,”
Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.

Дальше - больше жести...
Рубрики:  всякое


Понравилось: 4 пользователям

Истинная причина ожирения.

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 02:05 + в цитатник
america-this-is-why-you-are-fat (652x700, 57Kb)


Мысли по поводу здорового (нормального) питания приходят с возрастом, когда начинаются периодические боли в разных частях организма.
Отказать себе в чём-то очень сложно, урезать рацион или исключить привычный продукт оказывается каким-то тренингом личностного роста.
Помню, давно это было, когда исключил колу и растворимый кофе из привычного меню, мне тогда показалось это великим подвигом и достижением :)
Потом жертвой здорового питания пали пельмени из супермаркетов и пиво.
С пивом пришлось бороться сложнее всего.
А совсем недавно пришлось отказаться от продуктов с глютеном.
УЗРЕТЬ ИСТИНУ
Рубрики:  всякое

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

шляпная история.1900-1918

Четверг, 28 Марта 2013 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения keb59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шляпная история.1900-1918

Пух и перья райской птицы

bevx025 (492x700, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  исторический костюм
мода и fashion


Понравилось: 5 пользователям

Интересно про США

Четверг, 28 Марта 2013 г. 01:04 + в цитатник
Оригинал взят у в Сколько стоит жизнь в США?

Поклонники запада зачастую очарованы статистикой доходов в США и, вроде бы, низкими ценами на одежду, автомобили и продукты.
Хитрость тут в принципиальном различии российской и американской экономики. Дело в том, что в России все ваши траты очевидны. Вы пришли в магазин, заплатили ровно столько, сколько указано на ценниках, потом купили лекарств на определенную сумму, ну, может, вы платите еще кредит какой-нибудь, за машину, например.



В США все по-другому. Расходы на продукты и одежду  - это еще только верхняя часть айсберга ваших трат. Система постоена так, что вы кругом и везде должны, и за это "должны" вы регулярно платите. А если не хотите быть должны, то и кредитной истории вам не видать. А без кредитной истории вам не видать ничего. Но об этом по порядку.

Читать далее...
Рубрики:  всякое

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Интересно про Францию

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:53 + в цитатник

Рубрики:  всякое

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Архангельская губерния-Головные уборы.

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Veralex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архангельская губерния-Головные уборы.

      Головные уборы Архангельской губернии-фото Станислава Орлова.К сожале-
нию автор фото не указал сведений о том,где они хранятся.Но уж больно хороши!
Не смогла пройти мимо и не показать  Вам-моим читателям.

 

1 (700x603, 388Kb)

смотрим дальше

Рубрики:  русский стиль


Понравилось: 2 пользователям

Театральный костюм-Берлинский королевский театр -начало XIX века

Суббота, 23 Марта 2013 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Veralex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Театральный костюм-Берлинский королевский театр -начало XIX века

     Театральный костюм Берлинского королевского театра в начале 19 века.

1 (452x700, 186Kb)

Генрих IV - костюм к одноимённому спектаклю.

смотрим дальше

Рубрики:  Германия/немецкая графика/гравюра


Понравилось: 1 пользователю

Lin Ching Che (акварель)

Суббота, 23 Марта 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lin Ching Che (акварель)


0_7faa6_7b61f496_XL (409x431, 34Kb)
Молодой тайваньский художник Лин Чинг Че (Lin Ching Che) является членом нескольких крупных ассоциаций художников. Предпочитает рисовать акварелью. По большей части, это городские пейзажи и натюрморты.Лин Чинг Че (Lin Ching Che) родился в 1987-м году в Тайбэе, столице Тайваня. Первое художественное образование получал в местной начальной школе, затем была средняя школа, Национальный университет искусств, Тайваньский институт изящных искусств. В данный момент, художник является нескольких международных объединений художников-акварелистов. На протяжении последних двенадцати лет Лин Чинг Че (Lin Ching Che) регулярно участвует в выставках, как сборных, так и авторских.


Читать далее...
Рубрики:  китайское искусство
акварель


Понравилось: 6 пользователям

Платья-трансформеры.

Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения bittern [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теперь все по ходу...



Hussein Chalayan Fall/Winter 2013
tumblr_mj08kpGhRr1qc7e5jo1_250 (250x250, 667Kb)tumblr_mj08kpGhRr1qc7e5jo2_250 (250x250, 963Kb)
tumblr_mj08kpGhRr1qc7e5jo3_250 (250x250, 962Kb)tumblr_mj08kpGhRr1qc7e5jo4_250 (250x250, 999Kb)
Рубрики:  мода и fashion


Понравилось: 4 пользователям

Джефф Монсон выбрал Россию !

Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:14 + в цитатник



500528122 (466x700, 56Kb)


Плачьте русофобы и рыдайте Джефф Монсон выбрал Россию.

Известный американский спортсмен Джефф Монсон пошёл по стопам Жерара Депардье. Вслед за французским актёром Монсон планирует принять российское гражданства. Причем, этот шаг грозит одному из самых популярных бойцов MMA (эМэМэй) потерей американского паспорта. Но это Монсона не пугает. По его словам, он больше не хочет платить налоги в той стране, которая пытается контролировать весь мир и спускает значительную часть своего бюджета на реализацию имперских амбиций.

Российские коллеги Монсона его решение встретили с оптимизмом.

Широкую известность в России Монсон получил после боя с Федором Емельяненко, с которым ему теперь, видимо, предстоит выступать под одним флагом. И можно точно сказать, что российские болельщики, и без того с симпатией относившиеся к эпатажному спортсмену, теперь будут следить за его выступлениями с ещё большим интересом.




Читать далее...
Рубрики:  всякое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЮЮ официальный поставщик детей педофилам в Норвегии.

Вторник, 19 Марта 2013 г. 10:10 + в цитатник
Педофилия не запрещена в Норвегии, а считается формой «креативного секса». Ювенальная юстиция помогает педофилам забрать нужного ему ребёнка из семьи. Педофил просто может настучать в ЮЮ на семью, ребёнок которой ему понравятся, и ему предоставят этого ребёнка, не дожидаясь никаких судов и разбирательств. Ребёнка могут передавать из одной семьи педофилов в другую. Сексуальные девиации являются нормой и им учат согласно стандарту сексуального образования в Европе с младенчества.
Об этом и многом другом в откровенном интервью Ирины Бергсет, нашей соотечественницы, потерявшей ребёнка в Норвегии.


Рубрики:  всякое

Метки:  

Из серии боевая психология

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 00:17 + в цитатник


Рубрики:  всякое

Православный священник - чемпион мира по пауэрлифтингу.

Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Православный священник - чемпион мира по пауэрлифтингу.

Православный священник с Украины стал чемпионом мира по пауэрлифтингу.bogatir3 (360x240, 61Kb)


ВАШИНГТОН. Православный священник из села Червоноармейское Болградского района Одесской области отец Виктор Кочмарь стал первым в весовой категории свыше 125 кг и возрастной - старше сорока лет на чемпионате мира по пауэрлифтингу в Лас-Вегасе.

Здесь в течение недели в отеле "Ривьера" (там, где проводили бои братья Кличко) оспаривали пальму первенства более тысячи атлетов со всей планеты.

Отец Виктор выжал штангу весом 220 кг и стал чемпионом мира.

Напомним, что путь этого талантливого атлета в большой спорт начался на измаильском турнире имени Петра Митаки. До этого батюшка лет двадцать занимался жимом штанги - просто для себя. Его выступление на турнире им. П.Митаки в измаильском СК "Дунаец" стало сенсацией в спортивном мире.
Читать далее...
Рубрики:  всякое


Понравилось: 1 пользователю

Искусство одной линии :)

Суббота, 16 Марта 2013 г. 01:04 + в цитатник

Рубрики:  всякое


Понравилось: 1 пользователю

Ручка для 3d рисования

Суббота, 16 Марта 2013 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения artsense [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ручка для 3d рисования




3Doodler - первая в мире ручка для создания трехмерных рисунков (а точнее, скульптур). Она не связана с цифровыми технологиями - весь процесс происходит в реальной сфере. Принцип её работы достаточно прост: внутри ручки нагревается специальный пластик, а при выходе моментально застывает. Ручка была создана компанией WobbleWorks в Бостоне и уже доступна для приобретения!
Рубрики:  всякое


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в socker
Страницы: 186 ... 180 179 [178] 177 176 ..
.. 1 Календарь