-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


Разозлилась и решила пострадать фигней

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:58 + в цитатник
Поставь + на том что ты успел сделать:

1. Полюбить жизнь­

2. Не спать всю ночь­ +

3. Съездить на море­ +

4. От избытка чувств обнять человека­ +

5. Убегать от огромной собаки

6. Вырастить кактус­

7. Купить мр3 плеер­ +

8. Завести двух кошек­

9. Гулять во вьюгу­ +

10. Выиграть в гляделки (че??)

11. Потерять друга ­+

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я+(вроде да)

13. Гулять без зонта под дождём­ + (постоянно)

14. Гулять в одиночестве­ +

15. Погладить тигра (ага с тех пор без руки)

16. С разбегу вбежать в воду ­+

17. Полюбить закат­ +

18. Пробыть в одиночестве несколько дней ­+

19. Напиться соку + (шо за сок?)

­ 20. Разбить окно

21. Оскорбить человека + (если принимать учителей за людей)

22. Кататься на роликах весь день +

23. Прыгнуть с парашютом (угу,1 раз)

24. Говорить с парнем весь день (ха-ха)

25. Пожить вместе с любимым человеком (эээ...)

26. Пришить свой палец к кофте Оо садизм

27. Упасть в глубокую яму­ Оо не напивалась так уж...

28. Сильно испугаться + (наверное было)

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь­ + (карабок спичек))))шутка)

30. Проболтать по телефону несколько часов­ + с ганчем

31. Полюбить­ ++

32. ­ Побриться налысо (ухахаха)

33. Возненавидеть­ +

34. Заблудиться в лесу ­ (до сих пор тут)

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться ...

36. Спать в палатке...нет

37. Проехать на поезде семь суток ...нет

38. Полетать на самолёте +

­ 39. Разбить посуду­ +

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января­ +

41. Убить комара, напившегося крови­ +

42. Подержать в ладонях живую бабочку­ +

43. Уснуть под любимую музыку­ эээ...хз

44. Съесть картошку, запеченную в костре­ +

45. Провести весь день на солнце­ +

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия­ +

47. Забыть о чём-то очень важном ­+ часто

48. Переписываться sms-ками полночи­ +

49. Потратить последний инет на чтение дневников­ + (безлимитка))гыы+++

50. Спеть караоке­ + и даже набрать сто баллов)

51. Съесть в одиночку шоколадку­ + а что делится надо? О_О

52. Целый день читать­ +

53. Улыбнуться сквозь слёзы­ +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм..скок раз точно не помню

­ 55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" ...нет вроде

56. До боли хлопать в ладоши­ Оо мазахизм?

57. Танцевать до изнеможения ­+ каждую пятницу и субботу...

58. Бросить курить +

59. Поцеловать фотографию ­ОО а что не телевизор сразу?

60. Построить замок из песка +

61. Не спать ночью во время грозы­ +

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова­ О_О

63. Заметить в фильме глупую ошибку­ + часто

64. Залезть на дерево­ + и упасть :D

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел­ +

66. Кардинально изменить свою жизнь­ + (или нет))))

67. Найти любимую профессию­ +-

68. Выиграть в споре­ ммм...еси тока лень это спорт)

69. Объесться до тошноты клубникой ++++++++++++++++++

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением +

71. Плакать три часа подряд­...О_О нет

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды +

­ 73. Сорвать крапиву голыми руками­ + или нет)

74. Петь песню без музыки­ + (в хоре такая тема даже была)

75. Петь хором на сцене­ +

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей (сольно нет вроде...а хотя да в музыкалке)

77. Сфотографировать животное­ +

78. Испечь торт­

79. Сфотографировать небо­ +++

80. Биться об стену­ ...попробую

81. Слушать полный бред от другого человека­ ++Туф привет!

82. Сходить на чей-нибудь концерт­ +

83. Весь день просидеть за компом­ +

84. Пытаться покончить с собой­ +--- (скорее нет чем да)

85. Порезаться бумагой­ + ненавижу

85. Получить болевой шок

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено­ +

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу­ ..такие все маме отдавала

88. Упасть с лестницы­ +

89. Найти что-то новое для себя­ +

90. Надеть свадебное платье +_+ тыщу раз.От тока вчера замуж вышла

91. Прочитать большую книгу за несколько часов(и не один раз) + (кажется)

92. Перемыть гору посуды ­+

93. Найти в себе силы жить­ ++++++

94. Рассказать тайну про себя +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты­...за элекричество вроде платим

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой­ +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком­ ...нет.А хотя да "вы нетуда попали")

98. Раствориться в музыке, забыв про всё­ ++

99. Пообщаться с иностранцем­ +

100. Умереть + от как умерла сразу решила эту фигню заполнить :D

Если вы родились в 90е...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:41 + в цитатник
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..



Процитировано 3 раз

Остались только шипы от розы...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:28 + в цитатник
кокиш (200x134, 499Kb)
Реквием по мечте...Спасибо наркоте
Мы вроде живы пока но мы уже не те
Нам кто-то что-то говорит но мы уже оглохли
Мы чахнем,мы сохнем,мы скоро сдохнет...

Воидет любой но никто не выйдет без потерь...

Устала.

Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:39 + в цитатник
Заматалась...
второй день прихожу в одинцатом-двенадцатом часу домой.Носимся по всей москве.Устала...Завтра устроила себе выходной.Сеня день не менее идиотский чем вчера..так что я побежала)всем удачки)
 (100x97, 36Kb)

Локшина)

Вторник, 10 Июля 2007 г. 03:13 + в цитатник
Идем с Арсом в метро...Академическая...поднимаемся на улицу по лестнице..я говорю "ща еще Локшину встретим сто процентов,я ее всегда встречаю так поздно"и точно....выходим...вижу Лизу в магазине)Ну блин ппц)Постоянно так)Лиза хорошая)я эт наю)
 (100x100, 5Kb)

Я блин,живу блин)

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:44 + в цитатник
 (466x699, 70Kb)
В колонках играет - Chamillionaire-Grow and Sexy
Настроение сейчас - Та лучше всех)

скоро приедет Даша! *прыгает от радости*))
Главное мне терь в москве удержатся)
От так...Вчера гуляла с Тими)ПизДатО погуляли=)Низкий поклон и море благодарностей в адрес "сопрогульщика")
От так)Ща фотожоп нормальный скачаю и выложу свои фотки новые наерно...ведь у меня в фотоальоме нет ни одной фотки киде я подстриглась Оо от фаГ=)
и есче...мега весчь..я убрала на столе!!!это пиздец...пизда миру)
Почему то как то легко на душе)
А!есче.Крепкий орешек 4 классный фильм)всем саветую;)
Все отлично)Слушайте позитивную музыку)Мне лично песня которая ща играет просто жесть как настрой подняла)

=))Незабываемо)

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:07 + в цитатник
а я видела ангела)правда)Она ехала со мной в меро в одном вагоне))эх блин))))прям настроение поднялось как вспомнила)))
 (114x121, 7Kb)

ееее=)))))))))

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Eminem-Don't Approach Me

Офигенная песня=) *сидит тащится*
А я в москве остаюсь вроде!иихххааа))))Буду в ясенево проживать=)Походу поработать придется..там какая то фигнюшка так что просто подработка)не страшно)))от таг)надеюсь все получится.Тум тум тум)))Паду чтонить поделаю))
Дельный совет :
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.(с)




 (400x284, 26Kb)

Интересные факты))

Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:15 + в цитатник
 (473x700, 146Kb)
Отрывки из интервью с KAte Moennig

10.
- В нескольких эпизодах на тебе очки. Это просто аксессуар или ты носишь их в обычной жизни?
- Да, ношу. У меня близорукость.

14.
- Что бы ты назвала своей силой и своим слабым местом?
- Сила - лояльность; слабость - нетерпение.

16.
- Возвращаясь к истокам, была ли классическая музыка частью твоей жизни пока ты росла? Играешь на каком-нибудь инструменте, и если да, то на каком(их)?
- Да, классическая музыка была значительной частью моей жизни. Это вообще была первая музыка, которую я постоянно слышала и дома и в магазине отца. Когда мне было 8 или 9, я попыталась научится играть на скрипке, но мне не покатило. "Тwinkle twinkle little star..." - всё, на что я была способна. Обнаружилось, что скрипка - это ужасно неудобно для моей шеи.

33.
- Какая профессия, кроме своей собственной, могла бы тебя увлечь?
- Дизайнер

чето в этом есть :
- Какая черта(ы) характера Шейн оказалась наиболее сложной и почему?


- Её неверность. И не её эмоциональная закрытость, но обоснование этой неверности. Есть кое-что, что я обычно должна провернуть в голове, дабы понять, почему она так поступает, не осуждая её при этом. И иногда это бывает непросто,потому что между нами значительная разница. Но я думаю, что главное - в её мотивации не заводить серьёзных отношений и не оставаться искренней в этом плане... это больше относится не к первому сезону, а ко второму; когда мы его снимали, я просто не догоняла, почему она не хочет быть с Кармен. Шейн ведь просто продолжала саботировать чувства и все больше и больше отдаляться, и мне приходилось просто сидеть и раздумывать - почему этот человек ведёт себя именно так?

зачиталась интервью...даже какое то сходство со своими мыслями нашла

I like that..

Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:50 + в цитатник
 (376x180, 11Kb)
В колонках играет - Face2Face-обратный отсчет

Тяжеловато.
Прорвемся=)Даж нинаю о чем написать.Грусно как то становится.

И рушится мир
И падают звезды
И меркнет свеча
Догорая в ночи
И детские песни
И белые розы
Все это уходит
Пустые мечты
И первые встречи
И море признаний
И первый отказ-
Все пустяки
Ты главное помни
Что лишь полюбивший
Способен жизнь всю
Не мертвым пройти
Рубрики:  Стихи

Все будет хорошо,я точно знаю

Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:42 + в цитатник
пу...блиать.
Бедный Ганч)мне его жалко=)))Попал хз куда)Один в палате)спасается от муравьев)бедный бедный Ганч))
А я блин хорошо провела день)Жалко Даши не было с нами)реально жалко..но видимо все к лучшему)
Все будет хорошо я точно знаю))
10 дашка вернется)главное мне не уехать)и Аня 11 должна прилететь...да еще у меня лекции должны быть..
Все ок.Все просто супер.Главное в это верить

Реквием

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Саундтрек к Реквию

блиа блиа блиа
Я наконец то в москве.Выбралась из этой глущи чтобы встретится с катей и дашей.А они блин уезжают завтра.Ну не жопы а?*Психанула*
3 или 4 дня страдала полнейшей хуй-ней.ПОсмотрела весь 2сезон побега из тюрмы.Классный сериал.Меня пропер.Рисовала,играла в тупых симсов(больше ничего не грузилось нормально) ну и стишки писала.Короче хуй-ня.Оооот таг.
Также посмотрела Рэквием по мечте..фильм..да нечего говорить про него.Такое смотреть надо только.
А вот и стишок
"записки самоубийцы"
Знаешь, скоро пойдут слухи
Но ты, умоляю, не верь
Тебе скажут: "Его нашли мертвым"
И плотно закроют дверь

Тебе скажут:"прими,успокойся"
Но ты, умоляю, не верь
И врач попросит вспомнить
какой нынче был день..

С тебя попросят рассказа
Что было с тобою у нас
А ты говори в ответ-"Сказка
Такая любовь первый раз"

Тебя попросят ответить
На пару вопросов всего
И ты ответишь им правду
Хотя сейчас все равно...

Знешь, скоро пойдут слухи
Но ты, умоляю, пойми
Ты мне сказала однажды
"забудь и отпусти"

Знаешь,ведь жизнь-игра..
И я проиграл ее всю
я проиграл любви
И с жизнью мне не по пути

Тебе скажут что меня нашли мертвым
Но ты, умоляю, не верь
Даже когда перед носом
Надежда закроет дверь...

 (400x300, 11Kb)

Lose yourself

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:13 + в цитатник
"Не рассуждай о том, чего не понимаешь. Ад куда страшнее... Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается..."

Кататся,тренироватася...снова кататся...снова тенироватся держать фризы.
Неплохой план на июль неправда ли?а главное как насыщено и разнообразно...убиЦца можна=)
Ну да ладно,прорвемся.Бесплатная лекция в офисе на Савеловской..по созданию сайтов.Надо заглянуть будет.

я дергаю чеку из бомбы в моей голове
Смерть лучше чем плен
Мой мозг гецаген
И чем больше думаю тем взрывоопасней
Свобода или рабство,бля и так ясно

Все ясно жизнь напрасна и стала опасной
Спасение душ полная чушь,красивая сказка...(с)Тени-всё ясно.

А вообще чуствую похолодание...к чему бы это..наверное к гордому одиночеству
Свободен только тот ко волен выбирать
 (150x150, 13Kb)

фуф блиа)

Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:03 + в цитатник
я человек ненавидящий долгие отношеия.Если бы мне не дали бы личной свободы я давно бы уже встречалась с кем нить другим.В этом свои плюсы для меня и свои минусы для других.А вообще предпочитаю не с кем не встречатся.И многим советую на это забить=)так жить проще)А у меня терь дома канапля валяется=)

Танцы

Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:30 + в цитатник
Кто ненает что смотреть очень советую посмотреть "Танцы улиц".Фильм просто чумовой.Мне очень понравился.Кстати я никуда не уезжаю 2.ток ес на дачу затащат...от так
 (699x457, 103Kb)

денек просто убийство

Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:53 + в цитатник
Посмотрела "8Миля".На мой взгляд фильм очень и очень хороший.4,5 балла из 5.
Жизнь идет.Хотя этим уже наверное никого и не удивишь.Москву покину 2 числа.Достаточно скоро.Что сюда написать даж не наю.Недвно гуляли с Арсом на пушке.Пошли в охотный ряд.Я ему шмоток насоветовала,померил,понравились.Купил джинсы и ремень.Мож даже его фотку потом выложу.
В августе намечается работа.Если так то очень хорошо.Пока еще ничего точного нету.
Все бля орут...то эт не так то то нетак...пиздец а...зара поеду утро за журналом..ща в школу,возьму у Светланы Сергеевны отчет и буду дома сидеть печатать его.Музыку доделать надо.Шкафы разобрать.Зара съездить на Савеловскую с Арсом за журналом.Да и за фешами тож надо сгонять.ппц короче....
эх блин.Пайду с офисом разбиратся..удачи ребят=)
2e3352d6d128 (100x100, 5Kb)

Бред больного...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
 (356x618, 31Kb)


В колонках играет - LP-Leave Out All The Rest

Пустые пустые глаза...
Ты смотришь на меня.Ты явно рада.Я знаю чему и знаю чего ты хочешь,но невольно спрашиваю "что с тобой?".Когда мне плохо я срываюсь.Обычно на тебя.Странно а ведь я так тебя люблю.

Он стоял молча.Он знал что она уйдет.Как следовало примерам хороших фильмов он должен был ее остановить.Он стоял.Она посмотрела на него.Не разжимая губ повернулась и зашагала прочь.Ангелы наверху видели как она забирает с собой его сердце,а душа улетает прочь.Они смотрели и улыбались.Как им легко...никогда не любить..

Они орали на него и бились в истериках.Все внутри клокатало.Но он сдерживался чтобы не заорать "достали!"Надев плеер и включив любимую песню он изучал старенький монитор LG.Когда ему плохо он просил чтобы ео забрали.Но почему то никто не приходил и не забирал его...

-Ты целовалась с девушкой?!
-Да
-Да как ты могла??
-Я люблю ее...
-Иди прочь...-сказала мать и открыла дверь.

Мертвое тело упало на мокрый асфальт.
-5 ножевых ронений.Он не мог умереть от этого!он был крепким парнем.Как такое могло произойти?
-У него дыра в затылке...
-Подлые суки!Стрелять из-за спины!Уроды!-его голос сорвался на крик
-Да так и есть...-пустые глаза изучали асфальт..-Нету больше брата..его нет.
Клайв развернулся и зашагал прочь,не пройдя и пяти шагов он развернулся,заведя руку за спину достал пистолет и поднеся его к подбородку пробил себе череп пулей..

Глаза полные слез.Ну это так,невсерьез.
Ты же знаешь что значит любить
Наверное помнишь как лень было жить.
А ты помнишь мои глаза?полые слез?
Ну ты не думай об этом ведь тогда рухнет мостик из грез
И упадет от тоски,и звук разбитой мечты
Наполнит тихие улицы и наполнит глаза мои
Картинами прежней любви..

Скажи мне как дальше жить?
Дай средство как не умереть от любви
Спасти свою душу из ада,который придумали мы.
Скажи мне как не любить?
Как думать что нужен всем?
Как слышать радостный смех
Вместо звука разбитого сердца?
Как достать надежду что тебе там нет места?
Как смеятся с ней по утрам?
Как видеть вместе рассвет и не думать что где то в душе
Места другой уже нет?
Как не плакать ночами одной?
Как не думать что сердце живет пустотой?
Как забыть беспощадную боль?
Как мне быть и одной и с другой?
Как запомнить твои глаза?
Как забыть твои слезы в глазах?
Почемуто мне больно и грусно
Наверное в мечтах.
Как перестать являтся к тебе во снах?Как забыть это чуство любви
Которое вскружит голову
А потом попробуй усни..
Скажи мне как дальше жить?
Дай средство как не умереть от любви
Спасти свою душу из ада,который придумали мы...

 (120x90, 8Kb) (120x90, 9Kb) (120x90, 11Kb)

Отпишитесь все=)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:51 + в цитатник
Соня,терь отдувайся!
01. ваше имя:

02. ваш возраст:

03. одиноки или в отношениях:

04. любимый фильм:

05. любимая песня или альбом:

06. любимый исполнитель или группа:

07. чисты или грязны:

08. тату и/или пирсинги:

09. мы знакомы вне интернета?

10. ваша жизненная позиция:

11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?

12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?

13. самое приятное воспоминание, касающееся нас:

14. ваше самое любимое удовольствие?

15. один интересный факт о вас:

16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всём мире" не катит). что это будет?

17. как насчёт совместного приготовления пирога?

18. страна, являющаяся вашим духовным домом:

19. ваша слабость:

20. как вы думаете, я хороший человек?

21. ваш любимый предмет в школе?

22. опишите ваше произношение/акцент:

23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?

24. в чём вы спите?

25. брюки или юбки?

26. сигаретты или алкоголь?

27. мне осталось жить один день, как мы проведём его?

28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?

и продолжим))))

1. Кто Вы?

2. Какую музыку Вы слушаете?

3. Какая Ваша любимая группа?

4. Что для вас любовь?

5. А свобода?

6. Кто Ваш любимый писатель?

7. А книга?

8. Вы пишите стихи?

9. О чем Вы мечтаете?

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?

11. Где бы Вы хотели побывать?

12. Что Вы никогда не смогли бы простить?

13. Что Вы больше всего цените в людях?

14. А художник любимый есть?!

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?

16. Что Вы любите делать вечером?

17. Чем Вы больше всего дорожите?

18. Во что Вы верите?

19. Что вы почувствуете если меня не станет?

20. Что вы во мне не понимаете?

21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)

22. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Меня поймет тот,кто знает о чем речь...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:44 + в цитатник
 (233x612, 51Kb)
Мои глаза уставились в зеркало...пустые волчьи глаза с серым отливом...я смотрел в зеркало и не думал ни о чем...Пустота..
Ее больше не было рядом..пара дней и вот я снова одинок...неприятная боль в области сердца..
______________________________________
Я ехал в машине.На спине еще чуствовались прикосновения твоих рук.Я сидел за рулем и молча выдавливал газ на полную.Почему то улыбался...просто сидел и не переставал улыбатся.
Мысли не стояли на месте а бешено отбивали пульс в голове.
Я думал обо всем что связывало меня с ней...Вспоминал как она лежит рядом и слушает музыку а я перебираю картины из прошлого в голове и думаю о том что раньше и не смел мечтать о такой ситуации...что то меняется,что то нет...Но что-то меняется обязательно за счет чего-то...
Ктото сказал что я не всегда грусный...кто то сказал что я счастлив,когда посмотрел на меня...а ктото просто сумел обнять и прошептать люблю...
Я изменился...я научился ждать..зачем?...ну меня как-то попросили об этом...

Давайте поговорим на эту тему и все решим.

Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:28 + в цитатник
 (550x286, 17Kb)
Даш что делать?давай забудем?
эээмм...ну бля=)Что делать то?)Сраться надоело=)Лан поговорим ес к туфу поедем.Ес о чем подумать согласись.
Рубрики:  Мысли вслух


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь