-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


Сорвалась

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Лушче некуда)даже странно)

На всех на кого тока можно....блин
ревновать влюбленного человека по меньшей мере глупо.Надо сегодня кое что сделать.Меня должны простить еще 2 человека...вперед блин.

Я буду всегда улыбатся кагда мне плохо
Чтобы лохи радовались глядя на меня
Думали что у мен все схвачено и жизнь моя!
Фигня.Мне раз плюнуть а людям задача
Почему она лыбится?не умеет иначе?
Улыбка-это лучше чем дать пощечину сдачи
С подачи смеха все пойдет легко
Все.Решено.Я буду улыбатся всегда
Чтоб люди верили что я в жизнь влюблена
Это игра,я выхожу на сцену
И улыбаюсь толпе лицемеров
А они,голодные как звери
О брат,да я некому из них не верю.
Но сделаю так чтобы они поверили в мою игру
А иначе какой потом смысл гореть в аду
Если ты не заставил людей смотреть на тебя иначе
И не давал им заливным смехом сдачи!
Я лишь хотела сказаь что буду улыбаться чаще
Чтобы люди не думали что я часто плачу
Однако есть задача
Как улыбатся когда кости промерзли от злобы и боли
И им не хватает кайфа и воли
Крови,застывщей где то в области сердца
Но чтото внутри еще продолжает грется.
Я буду боротся и докажу что я действительно Ас
Показав в жизни нелегкой борьбе высший класс
Я Smile,Skazo4nik и ShiZ@,запомни эти имена
некоторые из моих имен
Мои тексты пробьют рифмой слов
Как однажды пал Вавилон
Подет и грусть с моих глаз
И улыбнусь толпе со сцены
В первый раз.

 (671x57, 5Kb)

ну ну..

Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:33 + в цитатник
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Боевой ангел. Вы жаждете великой битвы. Всё, что кроме — всего лишь способ провести время. Вот вы и проводите время — ищете вызовы, трудности и стены, которые нужно преодолеть; испытываете себя и мир на прочность. От вас веет силой и уверенностью. Мир это чувствует, но не поддаётся — не хочет терять достойного противника, которого он встретил в вашем лице.
Пройти тест

3 круг

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:34 + в цитатник
Смеюсь от счастья!Господи меня опять обвинили в том что я не так смотрю смотрю на человека!замечательно!знайте какой прилив радости?вы просто не предсталяете....сраааать...

мда...не повезло кому-то...

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
Кажется я начинаю понимать что такое "прелести" любви...это то откуда я не вылезаю видимо...Или это все предрассудки...будет видно...

А время спешило,а время сбивалось

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:01 + в цитатник
-Я умру если не скажу!
-Что ж придется умереть..(с) Cr@zy Juice

Паук

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:49 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/-skazo4nik-/profile мой очередной дневник.Там будет больше стихов.Возможно)
 (650x224, 30Kb)

Я дома

Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Dope-Im Back

Скоро в школу.Новый народ.Хм..
4 дня пролетели так быстро и так приятно что теперь хочется только о них и думать.
Хочется рисовать.щас этим и займусь

 (700x517, 61Kb)

SkaZo4nik

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Eminem-Stan

Мои стихи.
Не все но частично)

Трек намбер оне

Смок сигарет,проза души
Воздух и мысли,живи не спеши
И в жизни ищи только то что надо
Взамен и награда будет тебе
Сижу на игле
Уже пару лет
И только ночью во сне вижу свет
Выхода нет.
Сам докатился.
Кайфа хотел,вот и добился.
Эту тему посвещаю я жизни
Не людям не смыслу
А тому что выше
Если ты слышишь
То ты поймешь
Это не шутки,это всерьез.
Тема войны не с людьми а с собой
Обречен на провал!Ты не герой
Но лучше пойми,лучше постой.
Чем кидатся в это все с головой
Мысли долой
Чуства вперед
Ктото живет а кто водку пьет
Сделай аборт.Удали себе сердце
В этом мире ему нету места.

[Припев]
Жизнь!Вдохни если слышишь.
Мир!Ты уже дышишь
Любовь!Выкини сердце
Чуства.Нету им места

И так очень тесно и душно рассудку
Держать все в себе это не шутки
Кофты и руки по локоть в крови
Нету тут места чистой любви.
Смысла нет,если ты хочешь это знать?
Стаду все равно жить или умирать
Совесть продать
Завалится в кабак
Плюнь мне в лицо если не так
Ну это пустяк
Посмотрим другое
Гаснет свеча, догорая в ладони.
Дым по подъездам
И по подвалам
Где бы достать еще пару граммов.
Убьют ведь за дозу и друга и мать
Вы как хотите а мне не плевать
И может если ты не ведишь это не значит что этого нет
Я молюсь чтобы у тебя в глазах не зажегся этот бешеный свет
Оттуда выхода нет
Я точно это знаю
Не верят.Говорят «плевать» и подыхают
Мысли тают
Растворяясь в кумарах
И тонут в расплавленных мечтах.
В их глазах уже не тот здоровый свет
И они не спасутся даже через пару лет
И в их жизни некогда не будет «долго и счастливо»
А жаль.Звучить заманчиво.
Только обманчивым был их путь
С которого,увы не свернуть.

Эту тему посвещаю всему живому
Родному близкому но другому
Чему то иному....(не закончен)

***
Каждый день я прохожу эти улицы
Вижу эти дома
Передумываю все мысли
Хотя она давно уже только одна
Как холодна Московская ночь
Как приятен вкус Московский сигарет
Как дешево продают любовь там где ее нет
Тут за домами
Почти не виден солнечный свет
А свеча давно привратилась в огарок
Дождь бьет по лицу это будто подарок
От бога
Смерть поджидает молча у порога
Говорят что жизнь и есть дорога
Проходящая через мосты и ползущая в кусты
А люди-звери
Умеющие только рушить мечты
И что забыл в это мире ты?

26381303_svoboda (700x525, 164Kb)

Любовь это чуство которого нет (с) Влюбленный

Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:58 + в цитатник
 (300x300, 22Kb)
Я проснулась.Стеклянные часы с черными стрелками показывали мне 10 часов.Я продрала глаза и снова осморела комнату.Все было на своих местах.Просторная комната в стиле хай-тек,в моем любимом стиле.Все было на местах кроме нее.я удивилась.Я встала с кровати,натянула джинсы и рубашку и вышла в гостиную.Машинально взяла со стола пачку сигарет и зажигалку,лежавшие на столе.Мне это было привычно.Я часто снималла эту виллу и уже приыкла к ее обстановке.В ней у меня появились свои привычки.Я неспешно прошла на балкон.Солнце светило,но не было обжигающим.Ветер обдувал мое тело и лицо.Я оперлась на перегородку балкона и стала смотреть на море.Оно мерно откатывалось от берегов,то снова возвращалось.Почему она ушла?..я закурила.Вдох-выдох,вдох-выдох.И так всю жизнь,без остановки.С моря доносился запах соли.Я ушла в мысли.За этим занятием я выкурила 3 сигареты.И все же почему так?
Я кинула окурок в пепельницу,а пачку бросила на стол, и вошла в гостинную.Солнечные лучи освещали ее,воздух был нагрет.Я машенально включила телевизор.Даже не посмотрев в его сторону я прошла на кухню и налила себе виски.С этим стаканом я прошла и села на свой любимый черный деван перед телевизором.По телеку шла какая-то очередная глупая передача.Я глотнула виски и принялась изучать картину рядом с телевизором.На ней был дивный пейзаж.Море солнце и песок.Бонально,но как и все бональное эта артина радовала пустой рассудок.Выпитоевчера давало о себе знать легким постукиванием в голове.Мысли снова ушли во вчерашний день.Ушла.Ушла и забрала все вещи.Почему?Да и плевать.Ушла и ладно.Не большая потеря для этой мелкой жизни.
Телефон нервно завибрировал на столе.
-Слушаю.
-Это я.
-А это я.
-...Я могу вернутся?
-Мне все равно.-Холодный голос сменили гудки телефона.
Глупо.Она красивая но она такая же глупая как все эти предыдущие модели.Они красивы.Несомненно.А у меня толстый бумажник.Бесспорно.Я не верю в любовь.В такую любовь.Это наивность.Это ложь.Это крест на здравом смысле.Я человек разума и живу вполне счастливо.Между сексом и телефонными звонками,работой и отдыхом я пытаюсь познать людей.Многих это привело полному краху,но я уверена что ответ где то ближе чем его ищат.Это все равно что искать человека под снегом а на самом деле только утрамбовывать снег над его головой.Это гиблое дело и прежде чем за него братся нужно точно все просчитать.Я верю в то что любого человека можно просчитать.Если конечно его знать.Я сделала еще один глаток и вернулась на диван.Мысли снова заполнили мое сознание.Я выпила залпом остатки виски,поставила стакан на стол и закрыла глаза руками...Странно но почему я почуствовала вскоре эту ядовитую воду и на своих щеках..
Рубрики:  Проза
Мысли вслух
Творения

и исче

Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:57 + в цитатник



=)

Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник



В голове....мусор

Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Eurythmics-Sweet Dreams

Вся жизнь подвластна разуму.Я придерживаюсь мнения что все чуства так же рождаются в результате мыслительного процесса в котором происходит сначала анализ человека а потом уже и навязчивая мысль что ты без него не можешь.Нам приятно осозновать что мы к кому то привязаны ведь если этого нет мы сохнем со скуки.Ведь мы ищем отношений только для дополнительных эмоций.Вы только представьте сколько эмоций мы можем вытащить из 1 человека.Это же целая жизнь.
Вроде бы все просто.От тебе скучно.От ты нашел человека.От ты зарядился от него всеми этими эмоциями и все.Но тут блин начинают работать мозги.И во время всех разговоров,ссор,ты начинаешь думать...анализировать человека а потом появляется эта привязаность...
через 9 ней в школу.Спецкласс блин...посмотрим что там за спецкласс...не спецназ ж готовят,начит туфта)

 (668x451, 98Kb)

я вернулась

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Open Your Eyes

Ктото умудрился поставить анти)Мой рейтинг растет=)Круто)
Отлично отдохнули.Спасибо Туфановым=)Скоро учебный год но это как то мало меня ебет ес чесно)Все отлично)желаю всем такого хорошего настроения=)

 (450x437, 22Kb)

Смайл навсегда

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник
 (339x500, 35Kb)
Я навсегда:
Рэпер-потому что уважаю суть но призираю сущность
Танцор-потому что люблю свободу.I like what i do and i do what i like=)
Поэт-потому что предпочитаю спокойствие гневу
Человек-потому что отношусь к жизни как к потребности
Засима-потому что это я)

Бред,не правда ли?)

Моя жизнь всего лишь дорога из одно ада в другой

Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Sixtynie-в беллом гетто

Сегодня последний день и нас снова не будет неделю.Но мы приедем...наверн)хз)
смс не пишите)это бесполезно)там куда я еду телефон бессилен)к сожалению.Или счастью)от так)так что всем удачи)вечером еще напишу ченить.Картинка правдопадобная

 (621x316, 39Kb)

День

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:24 + в цитатник
Погуляли сеня)Да все норм)даж писать лень)лан пойду умыватся)а оставлю на последок фотку)
 (525x700, 85Kb)

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Тха!

Devil may cry 3 хахахаа!!!!!!!!!!!!!Съела сука?!!!))))))))))))УРАААА!!!!!!я победила эта суку!!!!!тупой тупой босс!!!!!))))))ХАХАХАХА))))))))))))))))))))
О Упс!Не повезло Кому-то!!!!!!

 (640x370, 28Kb)

х_^

Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:44 + в цитатник
Все хорошо и еще лучше)сегодня ступила днем)признаю и раскаиваюсь)Но вдруг мне повезет и выпадет еще один шанс)
Хоп)на-най-на)))
А кто мне сегодня прикурил)))плиа))))))))ааааа)))руки себе отрублю!)
Впринципе ничего супер нового и потрясающего)просто радость)
 (226x279, 46Kb)
Рубрики:  Пазитив

Утро

Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:15 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
В колонках играет - Сплин-выхода нет

вчера все болело.всёёёё.Это ужасно.Я думала я сдохну не от физической боли а от того что щас точно крыша поедет совсем.бред.Но есть и хорошая новость.Ну для меня лично)Я снова чуствую свободу!Черт как же это приятно)))мммм))))Ниче не хочу)
эээ Даш да не парься.Конечно прощу я тебя,мне все равно.Просто немного обидно было)Если мы щас с тобой будем опять пытатся чтото наладить то опять залезем в ж...Поэтому надо просто отдохнуть друг от друга)
Ща поем и пойду покатаюсь.Разобью себе чтонить=)от радости)

Flash Royal или те кого я называю Шлюхами

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:16 + в цитатник
736572 (266x400, 36Kb)
А у вас были когда-нибудь галюцинации?Вот представьте.Вы сильно перенерничали...пере сном..ночью вам снится сон..и вы отчетливо начинаете слышать звуки которые неоднакратно повторяются...именно во сне...от этих звуков вы просыпаетесь и понимете что это не сон.Вы действительно их слышите.Они очень специфические и непонятные...это явно не человеческие звуки...и они повторяются...как только вы сосредотачиваетесь они затихают...вы ложитесь на потель...и снова те же звуки...тут вы снова проваливаетесь в сон.На утро все говорятчто ничего не слышали...вы отчетливо помните что это было...точно помнит...что это?вы сходите с ума или это правда было?...

Со мной произошла забавная история.я не люблю говорить прямо.Интересней описывать чуства чем некие события.
Представим такую картину....ваши чуства...чтото типо вещей которыеможно заложить...жизнь...ммм...казино.Допустим.Вы проявляете к кому то свои чуства...пока еще свои...человек их не отрицает...он их просто забирает и закладывает...и берет за них деньги...одно время они ему не нужны.Но через пару недель/дней/лет не столь важно)он снова возвращается к этим деньгам и пытается выйграть чтото с помощью этих денег с вещей...но тут его чтото останавливает...наверное свои чуства...он идет в ломбард и выкупает ваши чуства..точнее уже наверное свои.Вы снова веите этому человеку.Отдаете ему себя.Все вроде ничего но...перед 2 человеком стоит нелегкий выбор...рискнуть и проиграть или выйграть все в момент...или ждать...и построить империю вокруг этих чуств...к сожалению...тому человеку надоедает ожидание...уже неважно...выйграл он с своих действий или проиграл...одно точно...вы проиграли...ниосталось ничего...ни "денег"...ни "вещей",а если говорить точнее не сил не чуств...из вас выжили все а потом кинули...чуство как будто об вас вытерли ноги...не дай дьявол кому-нибудь такого...

Предательство сущности ничто.Придательство сути-жизнь.Унижение...это вовсе не попытка наладить отношение...унижение это когда ты говоришь тебе мжно а мне нельзя?да я тебе просто отплатила"...унижение в чистом свете.К сожалению иногда человек думает что тем самым он заденет другого...ревность?ммм...обида.Тебя вначале устраивают поудобнее...но это не для твоего удобства...это для того чтоб ноги было удобней вытерать...или плевать в тебя...или еще и еще чтолибо...
Самое необъяснимое в измене что ее можно простить...точнее не простить а сделать вид что забыл.Так легко врать,и делать вид что все нормально что люди которые не любят себя часто этим пользуются...Скажи мне в чем я не права и я признаю свою ошибку...хотя зачем?вы не сможетени оправдать меня не опровергнуть мои слова...поэтому...я виновата во всем.Беру на себя всю вину.Ты с ним целовалась?моя вина.Ты считаешь что унижаешься передо мной?моя вина.Ты говорила одно а сделаладругое?моя вина.Я не смогла выбрать между 2 людьми которые любят?моя вина...все все все..все это моя вина.И не только это.
хочу чтоб было лучше...а выходит как всегда,моя беда в том,что я хочу чтоб было лучше...за это меня лупит жизнь по заднице сурово,но в этом мое право и последние слово.(с)
это всё
Рубрики:  Негативщина
Мысли вслух


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь