-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


отъезд=)

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:25 + в цитатник
Уезжаю...приеду через неделю наверн)...и...и....и...
УБЬЮ ЭТОГО ТУПОГО БОССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (640x370, 22Kb)

И пусть моим телом станут вены руки я хочу умереть от великой любви...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:27 + в цитатник
цитата.Дельфин.
23314355_1184752958_other_small018 (475x317, 20Kb)

Трое в лодке не считая собаки

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:27 + в цитатник
1185612209_19874267_803358_491931_15690789_Istoriya1 (505x231, 51Kb)
В колонках играет - Nelly Furtado & Justin Timberlake and Timbaland-Give It To Me (Radio Edition)
Настроение сейчас - насрали друг другу в душу и счастливы)

И так=)
как настрой?...пусть будет отлично)
Не смогла пройти босса в DMC3.(((разозлилась и вырубила игру)лень сотый раз долбить эту тетку чумовую=)
родители приехала.Даж погода вродь терпимая=)погуляю вечером с Дашкой наверн или с Асей.
щас еще во чтонить поиграю наверн.Делать нечего не хочу.Хуево когда нет желания ни к чему.Ну да пох)
Жизнь отличная штука)Пытаешься как лучше...но ведь лучшее враг хорошего)
Жизнь игра как бы бонально это не звучало(с)

мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены,только жаль что не под током мои провода.

Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:20 + в цитатник
1185612169_19753587_16398614_2645241_Untitled1 (512x310, 248Kb)
Думаю каждый замечал....что чем больше проводишь по коже ножом (по одному и тому же месту) тем больнее становится....что чем больше водишь ножом по стеклу тем хуже становится видимость...но ведь когда-нибудь стекло толщиной даже в метр проломится под напором ножа и резать уже будет нечего...что любая кожа невольно поддастся и боли либо не будет вовсе либо только сильнее...Но не просто же так люди садятся себя резать или стекло...они думают что хуже уже не может быть...что это предел...жаль что многие верят этому обману,который в основном открывается только потом...
Разрыв между правдой и правдой...между любовью и любовью,которые невозмножно связать вместе но без какойто из них ты уже не тот...человек меняется...он меняет свой взгляд...если раньше я могла сказать что однолюб теперь я предпочту молчать про любовь...если раньше я сказала бы да я счастлива,то щас я не зарекнусь об этом,только из боязни его потерять...Нет чегото определенного...нету уверенности...есть только жизнь...в которой либо выбираешь и мучаешься либо не выбираешь и мучаешься...разница?почти нет...только разве в предметах мучений...не более...

Ночь,улица,фонарь,аптека
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века
Все будет так.Исхода нет.

Умрешь.Начнешь опять сначала
И повторится все как в старь...
Ночь,ледяная рябь канала
Аптека,улица,фонарь..(с)

Шутить с мечтой опасно...разбитая мечта может сосавить несчатье жизни...гоняясь за мечтой мжно прозевать всю жизнь(с)не могу не согласится...
Рубрики:  Мысли вслух

специально для Relax

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:14 + в цитатник
ну погнали...
Первый лучший друг - ТУФАААНЫЫЫЧ!!!!!!
Первый домашний любимец- када савсем маленькая была то собак Варяжка,а када я была уже с мозгами и рассуждала то другой собак-Граф
Первый пирсинг - ухи
Первая машина - какая то красная чтоли...хз))))
Первая школа- 625.Ес чесно не школа а дур дом.Так что лучше написать 1534.Любимая психушка
Последняя вкуснятина - мммм.....ой блин...я сеня ела ток бутерброт,чай,йогурт и жевачку,а что было вчера не наю...
Последний просмотренный фильм- 1408
Последний телефонный звонок - Юля
Последнее 4то слушал - Fort Minor-Rememder the name
Последняя ссора - с Арсом
Ходили на свидание с лу4шим другом - та нет вроде
Были арестованы? - до сих пор сижу
Плавали нагишом - канечн
Были на тв - в программе поле чудес

Целовали кого-то и жалели об этом- угу
Изменяли своему БФ - БФ? ха ха)))
Ходили на свидание в слепую? - нет, у меня всё таки есть глаза)) (оставила ответ релакс)

7 вещей, которые на вас одеты:
1. штаны
2. футболка
3. нижнее белье
4. кольцо1
5. кольцо2
6. цепочка
7.еще мона серьги написать

6 вещей которые вы сделали сегодня:
мать моя женщина...
1.закрыла дверь
2.проснулась окончательно
3.поела
4.встретилась с юлей
5.взяла диск
6.послушала плеер
7.погуляла
8.Понастольгировала
9.убрала у попугая
10.Вернулась домой)
11.додумалась что просили только 6

6 людей которым вы доверяете:
Катя,Даша,Элла,Аня,Соня,Ганчик,еще одна Даша

4 человека которых вы хотите увидеть:
Катя,Ганч,Катя с брейка,еще одна катя с брейка)(секрет оф а кид)

5 человек которые должны сделать это фигню у себя:

хахаха)))
Туфанка
Две
pomidorka
Дитя_Солнца
Дитя_дождя

Дизайн

Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:51 + в цитатник
Ура.Домучила дизайн.Ура ура ура.Всем заценить=)
 (370x233, 21Kb)

еще 9=)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - Billy Talent-Prisoner Of Today

туфан приезжает!ЮПИ!!!!
=)а вообще настроение не меняется.Тянет на рассуждение.Но мой плачевный опыт напоминает мне о том что лучше меньше думать=)
Откопала свой старый аватарчик=)
Поменяла малость дизайн
и больше них не сделала:Р

I will waitind for you..

 (100x100, 36Kb)

уже 9...

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник
23774358_____by_mpedziwiatr (508x700, 215Kb)
В колонках играет - Three Days Grace-Never Too Late
Настроение сейчас - ща поймешь...

Сны растворяют сознание жизни
E
Реальностью стал бешеный миг
Am
В котором мои чyвства лишаются смысла
Dm
Блокирyя память о том что я жив
Dm E
Но жидкое небо внедряется в венy
Dm E
В венy взбивает в мозгах страх
C E
Проходит раздвигая мне стенy
C E
Беспредельного чyвства в новых мирах
Крест к которомy я приколочен
Иглами рyки мои кровоточат
В точках разврата все кончится здесь
Жизни времени трата неоправданно скорым концом
Горка земли станет венцом
Для меня и таких как я
Умирающих в серости каждого нового дня

Dm C
Я хочy yмереть за Иисyса Христа
E Am
И пyсть его пyлей станет игла
Dm C
И пyсть моим телом станyт вены рyки
E Am
Я хочy yмереть от великой любви

Десять тысяч способов смерти
Вам предоставит страховое агентство
Я выбираю один лишь способ
Удовлетворяющий мою особь
Способ переменной измены
Но отклоняющий вскрытие вены
А также полёты с высоких зданий
И на мыльной верёвке yдyшливых зависаний

Хватит достаточно времени было
Чтобы жить красиво
Два часа до обрыва
А может быть и два года
Но это в теории дрyгого рода
Я качyсь вниз по наклонной
Жизнь была достаточно полной
Реактивами влитыми в кровь
Я yмираю за большyю любовь
[_____________________Дельфин______________]

помещательство...это уже даже не болезнь...это жизнь...как странно что я живу в этом...
кажется опять разговор с собой...в голове фрагменты из прошлого...а может этого и вовсе не было?...иногда забываешь о том что было на самом деле а что нет...слезы...почему и ради чего..."этому человеку нужны страдания.Он не в чем не виноват,но ему нужно "пострадать""...дико и умно...может это так...а может я все таки сделала чтото не так и теперь...бред...

А потом дома руки по локоть в крови
Нету воды чтоб отмыть эту дрянь
Нету сил зараждать чтото снова
Уже есть основа и все как один
Лягут в войне не за мир а за пир...
Рубрики:  Негативщина
Мысли вслух

Осталось 11 дней

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:31 + в цитатник
 (376x180, 11Kb)
дождик за окном...
Дома никого...ща арс приедт..будем по работам звонить...журнал изучать про сайты..птом над будет в макдак пойти...а щ кста позавтракать надо...бля дел выше крыши короче=)
Вчера аня написала=)я прям рада пиздец как)Считаю дни....грусное занятие...
Война и мир...сеня начну читать...наверное)
Охота танцевать..музыку на полную и все)
Тимати мудак=)захотелось и сказала:Р и неибет:Р
Танцевать танцевать....аааа))))

Мечта

Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:04 + в цитатник
Собрать команду и выступить с ахуеным танцем.
Мечта прям...лан щас ес седой будет ходить на брейк будет уже прогресс...
 (221x165, 11Kb)

Осталось 12 дней

Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:50 + в цитатник
 (200x150, 8Kb)
В колонках играет - NoizeMc-Уничтожить соперника

Я сказал да будет свет...и прикинь прокатило!

не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст
не удивляйтесь я действительно один из вас...(с)

Настроение странное...в прямом смысле...Денег надо бы на телефон кинуть а я все не кину никак...
Даж лень чтото писать...

Опять башка забита.Все еще 13 дней осталось

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:39 + в цитатник
Суицид это глупость(с)Приговоренный к смерти через повешанье

Вспомнилось...
-Ты хочешь меня о чем то попросить или что то сказать мне?
-Сказать..д нет наверное...а попросить...только жди меня,пожалуйста.
ооо...за это ожидание я проклинаю все..только именно в это ожидании я поняла больше чем за 6 месяцев.Теперь я либо знаю и чуствую чертовски много,либо заблудилась в себе навсегда.Надеюсь первое.Хотя...главное жить...жить жить жить...Хоть на площадке длинной в аршин...
скорлупа (499x386, 169Kb)

В ожидании жизни осталось:13 дней.

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:22 + в цитатник
8587517_8584103_7752452_7565620_reshyotka (382x263, 17Kb)
В колонках играет - Clint Mansell & Kronos Quartet-Winter: Lux Aeterna
Настроение сейчас - Глубоко одинокое.Послушай песню и поймешь

Глубокое давление на стенки организма и мозга изнутри..
Подавление личности прежде всего для самого себя...
Страшная болезнь Память...

Имя:***
Фамилия:***
Место жительство:неизветсно
Возраст:17
Душевное состояние:Глубоко одинок.Запущенная депрессия.
Палата№:13

Человек странный.Глубокомысляший.Странно как он опустился до того что теперь проводит свои дни в этом здании психбольницы.ногда когда я возвращаюсь домой я вижу его силуэт в окне.Это точно он.По-другому и быть не может.Его содержат в палате с людьми у которых отказали ноги.Иногда он проходит мимо окна по нескольку раз,иногда встает и пристально изучает решетку на кнах.Он редко дышит.Зато глубоко.Довольно странное свойство.Говорят что егоскоро выпустят...но мало кто в это верит.Хотя если и выпустят то никто не представляет как долго и где он будет жить.Я знал его недолго...Всего пару раз мы вначале встречались,а потом наше общение переросло в дружбу.Я не мог сказать что он был странен.Обычный юноша,соотвествующий своему возрасту.Однако немного все же умнее своих лет и рассудительней.Наверное этот ум и рассудительность довели его докомнаты с решетками.

Никто не писал напротяжении нескольких лет..да и письма уже бы и не нашли солдата на войне.Веные пеезды,не удивлюсь если бы нас уже считали убитыми.Мы выжили чудом.Хотя любое чудо-заслуга человека.

Пуля прошла насквозь и кровь текла уже ручьем.Он сел на колени,точнее упал.Боль не так уже сильно ощущалась как обида.Да и умер он наверное от обиды,чем от боли...
___________________________________________

Что касается меня...меня погубят 2 вещи или 3.Считайте как угодно.это..Ревность (что подразумевает уже любовь) или рак от курения.Впрочем не столько важно сколько жить...главное как...."но главно жить...жить жить жить"(с)
Рубрики:  Проза
Мысли вслух

Так же грусно как и вчера...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:14 + в цитатник
может уеду в англию.Может...Потому что в москве я сойду с ума...
 (150x150, 5Kb)

Пиздец как грусно(

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:00 + в цитатник
Таня приехала...это хорошо...начит будет весело,начит посмеемся...
Аня уезжает...начит будет плохо и грусно...
Туф,приезжай быстрее!тебя не хватает!...

Серым пеплом рассыпятся вниз,
слова,что не сбудутся никогда.
Меня врятле раскурят на бис,
шанс если и есть то один из ста...
Тебе травится никотином моим,
тебе кашлять моими смолами,
выдыхай скорее мой последний дым
и закрывай окно а то холодно...(с)

Кажется, или опять холодает...
 (300x207, 10Kb)

21!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:36 + в цитатник
21 симпа)спасибо Помидорке)

20!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:35 + в цитатник
У меня 20 симпа!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Secret_of_Kid )))))))))

Лагерь=)

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Fatboy Slim-Wonderful Night (реклама Миллер)
Настроение сейчас - Сонное)

Вчера гоняли с Арсом к Ганчу в лагерь)было весело)я Обыграла всех в боулинг=)))гыгы))))У меня было 50 а у Арса 80,но я выбила 2 страйка,потом на последнем ударе еще страйк и все кроме 1,и выйграла у него 3 очка)у меня 107 у него 104)3 место заняла кажется Оля или Ганч)Весело было плин))Зато сеня весь день спать хочу)От так)
Утро вчера было ужасным.Но ругатся с людьми тоже надо,тогда острее ощущаешь нужны ли они тебе или не так уж нужны.От.
Киса выряделся как всегда блин)У меня есть фотка но там больше Арса видно чем кису.Потом выложу=)
А вот этот беленький на фотке классный чувак))))

 (699x456, 68Kb)

Noize Mc- Потерянные страницы красной книги

Суббота, 14 Июля 2007 г. 12:38 + в цитатник
photos_-_4749_(195x260) (195x260, 7Kb)
Акелла промахнулся при попытке вмазаться в белым. Теперь он стал всего лишь дохлым волчьим телом и не его собачье дело, кто отныне вожак шакал Шархан или такой же как он сам ишак. Один неверный шаг и ты уже фабричный брак, конфетный фантик в мусорном ведре среди обрывков бумаг.Маг-для единиц,шарлатан-для мелиона,и все смеются над твоей кароной из картона. Человеческий детеныш, уйми свой гонор, пойми свой гонор, пойми злой доллар стихами и музоном не сгонишь с трона. Не трать патроны на броню, которой нипочем снаряды. Не надо. Если не хочешь превратится в падаль. Посмертные награды-это мечта идиота, лучше на банкноты обменяй свои стихи и ноты. Живешь среди животных, перестань быть человеком и засунь себе поглубже свое эго…В твоем паспорте фотка с потерянной страницы Красной книги в этих джунглях выживают только менты и борыги, Толстая кора деревьев из бетона глушит крики тех кто даже в клетке пытается остаться диким…

Разозлилась

Суббота, 14 Июля 2007 г. 12:15 + в цитатник
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом! (с)
Даж писать не хочу о своем настроении


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь