ох, а мне надо в комнате сейчас разобрать, потом по магазинам продуктами запастись, исчо было бы неплохо в тренажерку сходить, я уже и забыла када в последний раз играла за компом во что-нить, наверное это была игра Симс))одна из моих любимых))
кстати, что у тя с работой? так и не ездила на собеседование?