-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


Та норм=)

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:11 + в цитатник
Зара будет хороший день..
С Арсом опять в какой то жопе..Ну лан прорвемся.Вставать зара в 9.Это садизм.
30 уедуууу приеду 10.Норм так.Зато без родителей.
Эм...Таня скора уедет(грусна(давно ее не видела(прям скучн стало(
пиздец)Соня лох)Она меня заебала со своим горшком
Картинка нравится=)))
 (150x149, 42Kb)

Tell me what the fucking wrong?

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - LP-Given UP

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ммммммммммммм..............мммммммммммммммм..............ммммммммммммммм
мммммммммммм.................ммммммммммммм.................ммммммммммммм
мммммммммм.....................ммммммммм.....................мммммммммммм
ммммммммм........................мммммм........................мммммммммммм
мммммммм........................................................ммммммммммм
мммммммм........................................................ммммммммммм
мммммммм........................................................мммммммммм
мммммммм...................................... я оставлю ......ммммммммммм
ммммммммм..................................... место, .....ммммммммммммм
мммммммммм.................................... вдруг .......ммммммммммммммм
ммммммммммм.................................. полюблю ......ммммммммммммммм
мммммммммммм................................................ммммммммммммммм
мммммммммммммм............................................ммммммммммммммммм
мммммммммммммммм........................................ммммммммммммммммммм
мммммммммммммммммм....................................ммммммммммммммммммммм
мммммммммммммммммммм................................ммммммммммммммммммммммм
мммммммммммммммммммммм............................ммммммммммммммммммммммммм
ммммммммммммммммммммммммм......................мммммммммммммммммммммммммммм
мммммммммммммммммммммммммммммм............ммммммммммммммммммммммммммммммммм
мммммммммммммммммммммммммммммммммм....ммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ммммммммммммммммммммммммммммммммммм..мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм


Утро

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:12 + в цитатник
Планы на лето начинают укреплятся.Жаль что с лагерем все накрылось..ну чтож сделать..
Скоро наверн уеду.Вначале июля.от так вот)
Ну посмотрим)
Ща гулять иду.С Дашкой встречусь в 12,пойдем погуляем,поболтаем.Над ее уговорить в школе остатся.Или со мной в коледж пусть идет=)
Вчера до 4 в школе сидела.Помогала личные дела заполнять.Пришла домой,потом с мамой пошли гулять.Короч неплохой день,ток жестоко не везло.Надеюсь такого больше не повторится=)

Свобода слова-миф за который воевали и каждый кричит пока его не заказали...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:01 + в цитатник
толпа слепа как речи с прозрачным содержаньем..толпа она и есть толпа с прогнивщею моралью.Нас осуждает власть за попытку прокормится,да черт с нами,за стариков идем мы бится.Даже голодая люди не теряют гордость,слышите?вам нас не сломить мы не затворность.Живущие в дерьме под названием "квартиры" это не уют а социальные могилы!и хотя мы полны человеческих прилюдий,кому нам кричать когда у власти тоже люди??...

Сижу вот дома...
Разговариваю по аське с девченкой..
Понимаю что лучше никогда не трогать прошлое...забыть...
А интерес который возникает к этому прошлому...чаще всего не очень хорошему прошлому...лучше подавить до того как узнаешь правду...
"Как может уйти из сердца эта боль,если мне на рану снова сыпят соль..."
When always said and done...
 (622x457, 55Kb)

...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:32 + в цитатник
Первую половину жизни нам портят родители,вторую-дети...
Ненавижу!чертов день!только утро а уже все загадилось!ааааа!!!!!!!!!!
бля...я ждала этого дня всю неделю...СУКИ!!!!!!!!

Ммм...пересдала

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
Персдала.Поставили 4 в аттестат и 4 за экз.

Браво...

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:31 + в цитатник
Настроение сейчас - психую...

Вот весь год везло ну а на экзамене просто грех было бы повезти...
По истории достались эти сраные колхозы...ну это еще ладно..
но вытащить из 22 билетов единственный который не знала...браво...Вы спросите что у меня? а у меня 2!
Рубрики:  Негативщина

..

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:18 + в цитатник
Хм...
Суд над моей дальнейшей судьбой был перенесен по необъяснимым причинам...И все таки лучше быстро и безболезненно все решить.

Нет наказанья страшней ожданья...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:09 + в цитатник
 (300x436, 25Kb)
Щас решается моя дальнейшая жизнь...я ждала этого...а теперь страшно...
На этот раз все намного сложнее...тут не только моя жизнь...

Я спускаюсь в метро.Электричка.Светофор изменился-желтый.Кто-то бросит мне вслед :"Истеричка!".Отмахнувшись,отвечу:"пошел ты..."

13...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:25 + в цитатник
Ребят..
Нас зара Бургер завалит.
1 группу точн.Крепитесь..это ненасытное существо..
Главное чтоб Алик опять не заорал "Да сожрите вы свой билеты"

In the end...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:22 + в цитатник
 (180x240, 9Kb)
В колонках играет - LP-In the end(piano)

Еще совсем чуть-чуть...
Пройдя столько просто глупо щас сдаваться...Надо уж добить эту жизнь..
Дай дьявол всем сил..Вылезти из этого болота...
Чем ярче кадр тем темнее негатив....
Рубрики:  Мысли вслух

ытя

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:48 + в цитатник
Пум пум пум...Страдаю фигней=)

http://www.liveinternet.ru/users/aistoff/post41747412/play я пачу

Relax

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:23 + в цитатник
Стишок.Маленький зато с душой.Посвящаю Тими (Relax)

Мы только познакомились едва
Но сразу как-то поняли друг друга
И этот братский взгляд глаза в глаза
И легкая ухмылка над шутками другого

Мы виделись не много,пару раз
Но этого хватило чтоб понять
Что есть и между нами связь
И никому ее не разорвать.
___________________________

То что мне приходит на ящик)Новости с ОГЛ)

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:33 + в цитатник
 (273x698, 49Kb)

Слева фотка Аси (моя работа) а теперь о "наболевшем"

Бросьте мою шляпу, мистер Гиббс.- О, это такая честь для меня, капитан!- ...- А теперь несите ее обратно. («Пираты Карибского моря: На краю света»)

Yo ho! Yo ho! A pirate's life for me... По экранам страны уверенно шагают новые "Пираты". Уши зрителей терзают громовые раскаты пушечных залпов, глаза изматывают феерические спецэффекты без всякой меры, а извилины отчаянно и безуспешно пытаются распутать все хитросплетения сюжета. И это называется легкое кино? Складывается впечатление, что в Голливуде работают исключительно маньяки и садисты. Как показывают факты, Гор Вербински - один из них, ибо назвать третью часть "Пиратов Карибского моря" простой для понимания мы уж никак не можем. Пора вывести Гора и компанию на чистую воду. Ведро тухлых помидоров не понадобит! ся, но и бурных оваций в адрес продажных фильмоделов не ждите.

Эволюция наоборот

Вначале был шедевр. Специально обученный продюсер Брукхаймер, студия Disney и не шибко известный режиссер Гор Вербински состряпали в 2003 году невероятно вкусный и питательный коктейль. Талантливым товарищам удалось воскресить, казалось бы, забытый жанр фильмов о морских разбойниках. "Проклятие Черной жемчужины" сочетало удивительную легкость повествования, красивую картинку, яркую игру талантливых актеров (Джонни Депп, Джефри Раш) и манящий дух морских приключений. Фильм огромной кассы не собрал (уж больно слабой была рекламная кампания), зато наглядно показал, что при должном умении, можно вытрясти немало деньжат из охочей до корсаров публики. Спустя три года мистер Брукхаймер решил развить идею и поручил парочке диснеевских писак на скорую руку сочинить сценарий второй части, а за одно сразу и третьей. Мол, трилогия, это, как ни крути, круто, модно и стиль! но. "Сундук мертвеца" получился на голову ниже ориги! нала, од нако публика приняла сиквел на ура. Заключительный фильм цикла должен был появиться всего спустя год после премьеры предыдущего. Тут нас не обманули. Вот только почему-то, "На краю света" и на цыпочках не дотягивается даже до пупка "Проклятия Черной жемчужины". Чудеса? Ленивые сценаристы или деградация, если по-научному.

Сначала о хорошем. Фильм невероятно красив. Каждый второй кадр можно распечатывать, ставить в рамку и вешать на стену. Сочные краски, первосортные грим и костюмы, пасторальные виды, обилие мелочей, выстраивающих цельную и завораживающую картину. Это вам не клонированные агенты Смиты и даже не чумовые полеты Гарри Поттера на метле. Это искусство. Чего только стоит битва "Летучего голландца" и "Черной жемчужины" в гигантском водовороте под проливным дождем! Камера летает на манер объевшегося мухоморами стрижа, кругом творится черт знает что... Тщательно, с любовью, прорисована каждая капелька, каждая деталь обшивк! и корпусов кораблей, одеяний персонажей. Отлично анимирована рыбья команда Дэйви Джонса. На компьютерных физиономиях без труда угадываются лица живых актеров, их эмоции без труда передаются трехмерным болванчикам.

Как вы, наверняка, помните, "Сундук мертвеца" оставил Джека Воробья перевариваться в желудке далекого предка Ктулху со странным именем Кракен, а Уилла, Элизабет и остатки команды Джека перед непростой задачей - спасти эксцентричного горе-пирата. Чтобы они чувствовали себя уверенней и комфортней, в помощь им с того света призван убиенный Джеком в первом фильме капитан Барбосса. Героям предстоит отправиться на край света, дабы вытащить персонажа Деппа из тайника Дэйви Джонса (аналога пиратского ада), куда Воробей скоропостижно загремел по глупости... сценаристов? Нет, Элизабет. А тем временем, Ост-Индская торговая компания, на пару с "Летучим Голландцем", бесчинствует и отправляет пиратов и всех, к ним причастных (да и непричастных) на тот! свет в промышленных количествах.

Почти за три часа хро! нометраж а герои побывают в Сингапуре на самой большой сходке пиратских баронов, выпустят из бренного человеческого тела мифическую богиню Калипсо и по несколько раз предадут друг друга.

Фильм держится на актерах. Да-да. Не на персонажах, а именно на актерах, талантливо их сыгравших. Мы не знаем почти ничего о пирате Сяо Фене, не понимаем его мотивов и поступков, но мы видим невероятную харизму Чоу Юнь-Фата. Неважно, что Барбосса уж слишком резко перешел на сторону добра. Главное, что Джефри Раш во многих сценах сумел переиграть любимца публики Деппа. Чего только стоит гениальная сцена свадьбы посреди хаоса! Номера, которые откалывает Джек Воробей, по-прежнему веселят. На этот раз сценаристы пошли дальше и решили добавить в аттракцион немного арт-хауса. Моменты с несколькими Джеками, несущими яйца и строящими глазки козе, - ни что иное, как отражение душевного состояния героя (не слишком уместное в развлекательном кино), объясняющее его странные ужимки и кривляния.
Йо-хо-хо и ложка дегтя в бочке с ромом

Но далеко не всем радужным надеждам на ослепительность третьей части "Пиратов" суждено было сбыться. Нагромождение многочисленных сюжетных линий способно запутать зрителя уже на полпути плавания по волнам истории пиратских приключений. Амбициозная охота Беккета за пиратами, сингапурские морские разбойники, совет пиратских баронов, спасение Джека от неотвратимой шизы в тайнике Дэйви Джонса, перипетии взаимоотношений Уилла и Элизабет, сомнения и непростой выбор Уилла между возлюбленной и отцом, комичное противостояние Джека Воробья и Барбоссы, история любви и предательства Калипсо и Дейви Джонса... От такого количества событий, да еще и стремительно развивающихся, голова может запросто пойти кругом.

Чрезмерное обилие персонажей тоже далеко не в плюс фильму. Образы многих героев непроработаны и незакончены. К концу фильма поведение Элизабет кажется совсем странным и нелогичным. Ее метания между Джеком! и Уиллом заканчиваются выбором последнего. Постойте! А были л! и эти ме тания вообще? Были ли чувства? Нет. Очень хотелось бы все объяснить бесшабашностью характера дерзкой пиратки и ее несгибаемой волей... Но нет, все гораздо проще. Свое черное дело сделали недостатки сценария и далекое от совершенства актерское мастерство Киры Найтли, действующее на зрителя как раздражитель. Дэйви Джонс из персонажа трагического резко переквалифицировался в картинного злодея, размахивающего шашкой и кромсающего все на право и налево с пеной у рта. Обидно.

А чего могли бы стоить некоторые второстепенные персонажи, раскрой режиссер и сценаристы их характеры получше! Сяо Фень, Тиг Воробей (его, к слову, сыграл Кит Ричардс, вдохновивший Деппа на образ Джека), пиратские бароны (владычица Чинг, капитан Шиваль и Шри Сумбхажи смотрелись бы наиболее интересно). Губернатор Суон и Воробей-старший уж и вовсе напоминают бездушных статистов, прилепленных исключительно "чтобы было". На этом фоне единственной вменяемой личностью видится Норрингтон. У героя ес! ть настоящий характер, видны неподдельные моральные и душевные терзания, да и действия его вполне логичны. Жаль, что времени персонажу Джека Девенпорта, увы, отведено преступно мало.

Долгожданные положительные метаморфозы в характере Джека Воробья... простите, капитана Джека Воробья остались почти незамеченными. Пират практически не задумываясь пожертвовал своей мечтой о бессмертии ради спасения умирающего Уилла. Однако эпизод был показан настолько мимоходом и настолько поверхностно, что не оставил практически никакого следа в общей концепции картины. А ведь как долго и усиленно во второй части нам втирали то, что однажды Джек совершит благородный поступок...

***

И что мы имеем в сухом остатке? Демонстрацию голливудских спецэффектов, мастерства гримеров и костюмеров? Так в технической части мы и не сомневались. Капустник с кривляющимися, почти мультяшными Джеком Воробьем и Дейви Джонсом? Теплее. Будем честны с собою: уже на третьем часе фильма в глазах ! рябит от обилия морских батальных сцен и улетных спецэффектов,! а в гол ове крутится мысль - где же вся та романтика и атмосфера настоящих приключений? Серия "Пираты Карибского моря" окончательно превратилась в бездушную машину по стрижке денег с доверчивых зрителей. Ничего не поделаешь, кино - это бизнес.



Это интересно:

● Бюджет "Пиратов Карибского моря: На краю света" составил $ 200 млн. Не такая уж и большая сумма, если учесть, что первые две части принесли Disney почти 2 миллиарда долларов.

● На протяжении съемок Гор Вербински требовал, чтобы актеры не мылись и даже не чистили зубы.

● Съемки третьей части велись без готового сценария на руках. Скорее всего, это и объясняет запутанность истории и нелогичность в действиях персонажей.

● По словам Билла Найти, сыгравшего Дэйви Джонса, Кит Ричардс снимался в своих эпизодах пьяным.

● В преддверии выхода фильма Джонни Депп заявил! , что он готов сняться и в четвертой части "Пиратов Карибского моря".

ЛЮДИ!!!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:13 + в цитатник
спасибо за симпы)но вы не могли бы подписываться)я тада в замен поставлю ответную вам;)

Мега ржач)))))))

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
http://img.youtube.com/vi/WMSlYwNWTDc/2.jpg

http://www.liveinternet.ru/users/1610377/post41268045/play

Гарик бульдог харламов жжет!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/koreaspondent/post41221890/play
http://www.youtube.com/watch?v=DpUBoaLcYU4&mode=related&search=
http://www.liveinternet.ru/users/1610377/post41283341/play
http://www.liveinternet.ru/users/1610377/post41311744/play
http://www.liveinternet.ru/users/1610377/post41282747/play
http://www.liveinternet.ru/users/lexsandr/post40973883/play

http://www.liveinternet.ru/users/lexsandr/post40973883/play

Растроена...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:50 + в цитатник
 (504x502, 34Kb)
Настроение сейчас - Паршиво..грусно...даж вспакнула...и кажись синяк на руке будет

Имя:Смайл
Дата рождения:21.03.1992
Место рождения:Москва
Место нахождения:Где то в космосе
Цвет глаз:серо-зеленые.Хамелион
Цвет волос:Темно русые
Пирсинг:Нет
Тату:Нет
Есть ли парень/девушка:Да
Любимая фраза:Хорошоооо
Любимое:
Блюдо:Лазанья
Сладость:Шоколад
Число:13
Цвет:Черный
Животное:Ирбис
Напиток:Холодный чай
Алкогольный напиток:Махито.
Цветок:Белая роза/Гербера
Или/или
Клубника или арбуз:АРБУЗЗЗ!!!
Горячий или холодный чай:холодный
Шоколад или ваниль:Шоколадочка=)
Горячий шоколад или кофе:не пью кофе)так что шоколад)а лучше водички)
Собака или кошка:Собачка
Лето или зима:Лето
Любовь или деньги:Любовь.Но бомжом я не останусь надеюсь)
В парне/девушке:
Любимый цвет глаз:а хз)Серо-голубые глаза или карие.
Любимый цвет волос:ммм..ммм...точно не блорндин(ка)!
Низкий или высокий:одного со мной роста либо ниже (ненамного))
Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить:Англия
Как хочешь умереть:Я буду жить вечно!ахтунг!
Любишь ли грозы:Неа.Дождь люблю а грозы нет
Считаешь ли себя привлекательным:Ниед
Веришь ли в себя:До
Куришь?Кальян ток
Пьешь?запоев нет а ес в компании и не нажиратся то почему бы и нет?)
Влюблен(а)?да
Поешь?Ага.Вон 15 петь будем=)
Хочешь выйти замуж/жениться?Нет.БОЖЕ УПАСИ!
Хочешь детей?Это те маленькие засранцы которые орут и плачат?нее)благодарю)
Ненавидишь кого-нибудь?Я всех люблю)Нет)таких людей нету)

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


вот - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:38 + в цитатник

Эх ты!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:46 + в цитатник
Еще одна фотка Дашке на зло!)
КАК ТЫ МОГЛА???!!!!!!
 (514x375, 35Kb)

Всем читать!!!
http://www.gazeta.ru/culture/2007/06/07/a_1781588.shtml

Поход на Москву)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:05 + в цитатник
 (465x698, 54Kb)
жми F5 =)Опять колдую над дизайном)
о.Пришло смс=)Таг...читаемс)
Хыхы)
Над убрать стол.Над принять душ.Над пойти поесть.Над убрать за попугаем.Надо ПОЕСТЬ ПОЕСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПОЕЕЕЕСТЬ!!!!
Прям голодающее поволжье=)
Щас мне позвонит милое создание и я пойду есть...ждем...
(прошло 2 минуты)
Чтот не звонит...на на на на...ждем...
Пришло смс)
проперло меня)))
Уххх)
Я хавать)
И тааааг=)Над еще геометрию учить.Точна.Как я могла забыть.Вот фак.Ну лан все.моя ушла учиться.и есть)
Какой чувак крутой а=)ухаха)Лох)Сдуйся=)
Рубрики:  Мысли вслух


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь