бля бля бля бля))
Блин.Все как то через жопу эти два дня.Прям "везет" как никогда ептерь.
Хм.Мама как всегда сказала "приятную гадость"...Ну чтож делать.То что я мало кому нужна в этом семействе я давно поняла.
Итаг...осталась одна в жопу перебаная геометрия.Кхм кхм.Щас за полтора часа зазубрила и вникла в 6 с половиной билетов.Прогреееес.
Над чтонить нарисовать чтоли...А влом.Настоение отстой вот и боюсь даже рисовать.Да и некогда.
Хотя...хм.Мож завтра.ес делать нех будет...часика так в 2-3..засяду)
--10% - я тебе противен(вна)
--20% - ты со мной не разговариваешь
--30% - ты на меня обиделся(лась)
--40% - ты не хо4ешь меня видеть
--50% - мы норм. друзья
--60% - мы о4ень хорошие друзья
--70% - ты в меня влюбился(лась)
--80% - ты обо мне ме4таешь
--90% - я тебе нравлюсь
--100% - ты меня любишь
сперла у ВечноГо РебЕнка=)
Кто не отпишеться того выкину из друзей >.
<
ДА детка!это было просто супер!потрясающий концерт!ОЧЕНЬ КРУТО!ОЧЕНЬ!
Слов нету чтоб описать!это видеть надо было!ОХИРЕТЬ!!!!!!!!
РЕБЯТА ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ!!!!!
а JaneAir на мыло!!!!
ухахаха)))))а оказался то 6)))
Так получилось изза того что в последний момент сказали что будут не те изложения в конвертах которые лежали у дирика в сейфе а лототрон будет их выкидывать)
Ну да пох)
Сеня прям случилось ЧУДО!Инна викторовна помогла мне написать изложение!!!!!да да да!и не ток мне)ВСЕМ помогла)
Ну естесно мы с Ганчем сверяли все с моим айподом)
Бля ток что со мной происходит не помойму...я вообще не сосредотачиваюсь...в пронстранстве летаю..
После экза поехали в Рамстор.Я,Арс,Давид и Жора подключился.Посидели в кафе.Покурили кальян.Пиздатая весчь)Атлично)Обзательно куплю лет в 17)
От так вот)Жоа меня сеня взбесил...как пидарас себя видет.В этом мнения мои и Арса сходятся.)Ну да ладно)
Следующий экзамен в пятницу...учим учим готовим...начинаеться самое сложное...история и геометрия...учим учим...
Дав укуреный)
На экзамене 9 класса возможны тексты номер : 45,48,63,32
P.S. информация не точная но лучше чем нечего.на 100% пока не известно.
для тех у кого нету текстов:
Ну что...
Алгебра прошла.
1 экзамен-5.Неплохое начало.
2 экзамен русский 5 числа..надеюсь что напишу...прорвемся.
Самое ужасное это история и геометрия.Ну история ладно...на 3-4 я ее наю взависимости от билета.Шпор наделаю,подучу все.И оки доки.
А вот геометрия эт жопа...
Дьявол дай мне сил пройти через этот дибилизм.
Картинка классная
Вся эта грязь...я хочу выбраться из этого дерьма раз и навсегда.
Дашка.Вот неужели я не права?а ведь она так и скажет и потом.Да я закрыла глаза на то что мне не отвечают.Да я закрыла глаза на то что длилось год.Да я закрыла глаза на то что ты постоянно говоришь "все и сразу".Но ты же знала как мне неприятно читать все эти посты о разных...личностях...Я даже закрыла глаза на то что тебе так важно общественное мнение...хотя это качеста я ненавижу больше всего в людях...
Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: как я выгляжу?
Забавный факт однако...
да срать...пускай меня считаю иновата во всех...и война в ираке по моей вине...пускай...Я слишком долго спорила с обществом....теперь пускай оно покроет меня матом...
Давайте, я же мать вашу не вписываюсь в рамки!вперед епт!убейте нах ес так охота!
Любовь достаточно подразнила меня.Теперь упала на душу последняя капля терпения..
Какое то лирическое настроение...
Весь день хз где...
Хожу как хз кто...
В глубине души медлено но верно назревает сомнение...
Ничерта не получается верить..
Хочу а не могу...
Нету у меня доверия...хз почему..
(адресовано не по отношению к Даше)
Ах,он любил,как в наши лета
Уже не любят;как одна
Безумная душа поэта
Еще любить осуждена...(с)
Хочеться плакать...страно.Я редко..почти некогда не плачу от чуств.Зато часто от слов.Хотя непридаю им значения такого как чуствам...но в чуствах можно ошибаться..а в словах?..едвали..
хм...что со мной происходит...жара?...врятле..
Странное желание..
Надо увидеть какогонить положительно влияющего на меня человека...
Арса,Женю...а вообще хочу увидеть брата...и Графа...
Ну что...6 из 6...Надесюь..жду завтра)Очень растроюсь ес 4 будет...очень...тада в атестат пойдет 4 и...и плохо!
Ну что делать)
Сегодня болят мыщцы на ногах,результат нашей вчерашней репетиции.Мрачно)
Лень еще чтото писать...пойду займусь какойнить фигней)
Сдавленый воздух пробирался вместе с летним вохдухом в открытое окно.Я сидел в комнате один в тишине,которую нарушал стук клавиатуры.Экран горел и испускал тусклый свет,освещавший комнату.Я переписывался с тобой.Твои пальцы уже не так четко попадали на клавиши и тебе приходилось переписывать все сначало.Я был на гране крика.Мне хотелось выйти на улицу поехать на вокзал и уехать навсегда...куда?все равно.
Так далеко друг друга...не зная друг друга и никогда не встречаясь вы были так похожи...Только вот внешне совершенно разные.Разная внешность.Цвет глаз.
Ты так далеко.Я так близко.Тут.От столицы.Летний зной.Боль.Духота.
Давно надо чтото решить.Не могу.Не получается.Не могу без тебя.Не могу без нее.
Может получиться без обеих?...
ХиХи))
И так)Сегодня должна была быть консультация в 11 часов)
НУ естесно я проснулась в 10 45 и то потому что позвонила мама))
На консультации я просто засыпала)Рядом со мной сидел Гриша и грыз кепку (по неизвестным мне причинам)в общем из-за пари с Хохлом)
Потом у нас была доп алгебра.Я Арс, Элла,Нелли и Никита остались и решали примеры всякие)
Потом мы пошли в пиццу:я,Аська и Эл.Посидели там посмеялись.После чего Элла пошла домой и сказала что позвонит мне а мы с Арсом пошли в метро.Чтото профильмы начали и говорить и он сказал типо не могу я ему сейчас отдать Дьявол носит прада посмотреть?Я говорю,а почему нет?пошли.Пришли ко мне.Ася в инет полез ему над было на почту зайти (тк у него инета уже полгода или год нету)Я пока дивидишки искала.Короче в итоге я ему сунула 7 дисков)Потом мы начали разбирать мои игры)я ему еще 9 дисков впихнула)Потом мы на компе нашли мои стихи и я распечала Арсу 28 листов)А потом еще 3 его фотки)
Вот так)Настроение даже поднялось как-то)
Ща уроки поделаю и вечеро,часов в 7 пойду с Эллой кататься на ролах)
Поздравляю Дашу еще раз с др)
слишком много событий.Голова болит.
Пытаюсь воссоздать, в совсем недавнем и в тоже время бесповоротно пройденом прошлом,картины прошлого и позапрошлого вечеров.
наверное щас не то настроение чтобы писать чтото радостное...
да да да да!!!!!!!!!!!
5 за предъэкзамен по алгебре!!!!!
Тока у меня,Дава и Яны из другого класса! (ну Арсен переписывал,эт не считаеться)))
ааа!!!!!дааа))))
Хоиди на Пиратов 3)
Фильм хороший)Очень)смеялись-многааа))))
[завтра последний день!]
ХыХыХыХыхЫЫЫЫ))))
меня прееет дикооо)))))
Всех люблю))))
На на на на на на на на на )))))))))))