-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


на позитиве!не готова к экзаменам...а сраааать)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Две   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
Чего писать то нада?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
60 %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:47 (ссылка)
Две, вдумайся
Ответить С цитатой В цитатник
Две   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
Ммм...думаю либо 70% либо 100% )))Нет,100 % ))
Ответить С цитатой В цитатник
Туфандрил   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
А я вот тоже не поняла че писать надо))Ну а так либо 70 либо 100)
Ответить С цитатой В цитатник
relax313   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
50/60 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
relax313, =))) мы родня)
Туфандрил, ты в меня влюбилась? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
50%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
100% Как друга))
Ответить С цитатой В цитатник
SolnyFka   обратиться по имени Хехе, отвечаю:... Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
у тя тут как то маловато процентов.... думаю 100% не хватит чтоб выразить все что я чусвую к тебе))) процентов так 175 подошло бы)))
 (200x150, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
SolnyFka, ААААААА!!!!!!!!!!!ПИНГВИНЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SolnyFka   обратиться по имени ))) Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
ты меня заразила своей любовью к пингвинчикам, я сама скоро на них помешаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку