Без заголовка |


|
. |
Мы
Просто
ДРУЗЬЯ.
Чего ты хочешь?
|
|
Прекрасный вечер |
|
Ты попросила,я сделала |

|
Зачем?.... |

|
|
Мы ломали злые прутья,раня руки с горяча.... |

|
|
И каждому второму уже так противно жить... |

|
|
Когда последний выдох тебя заставит вспомнить как ты жил и кем ты в этом мире был... |
|
|
Как затащить тебя в постель? |

|
|
Dont_Smoke |
|
|
Я убью обжешника! |
|
ууу блин.....вечер епт.... |

|
|
!!!ПаЗиТиВ!!! |
|
|
Понедельник начинается в субботу |
|
|
я тот,чей телефон ты знаешь |
|
|
Жизнь |

|
|
Ты любишь нее,а память о любви к ней... |

|
Отсутсвие мнений становится модой |

|
|
Ровно 3 месяца прошло с того дня когда мы были вместе и щас все так же |

|
|