В данной ситуации нет никакой разницы кто прав,а кто виноват.Дело не в этом.И ноги никто не вытирал.Повторяюсь,но человек понимает так,как хочет понимать.
Две, о прости я забыла что это можно понять по разному.Интересно даже.От человек говорит "я без тебя жить не могу" и тд и тп.Затем спокойно смотрт в глаза и даже не говорит о том что он вообще тебе изменил.Ты даж об этом не знаешь)