Две обратиться по имени
Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
01. ваше имя:
Дарья))
02. ваш возраст:
16 лет))
03. одиноки или в отношениях:
как сказать.пока что в отношениях.
04. любимый фильм:
Банально,но "Титаник"
05. любимая песня или альбом:
Песня?Сегодня Given up
06. любимый исполнитель или группа:
опять же сегодня Linkin Park
07. чисты или грязны:
чиста
08. тату и/или пирсинги:
пирсинги
09. мы знакомы вне интернета?
ммм...да))еще как))
10. ваша жизненная позиция:
надеяться на лучшее,быть готовым к худшему))
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
конечно полон))Оптимисты крутят миром))
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
да,конечно,все для тебя любимой)
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
ухх))прям самое самое?ммм...ну наверн то,как мы две ночи подряд разговаривали))хых...))
14. ваше самое любимое удовольствие?
ты знаешь))
15. один интересный факт о вас:
неприхотлива в еде))
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всём мире" не катит). что это будет?
стать великим музкантом,съездить с некоторыми лицами в Питер,быть уверенной в завтрашнем дне
17. как насчёт совместного приготовления пирога?
да пожалуйста,если уж очень захочется...
18. страна, являющаяся вашим духовным домом:
конечно Россия.Я это поняла когда ехали на дачу к Туфу))
19. ваша слабость:
слабость?не умение долго злиться и обижаться вообще))
20. как вы думаете, я хороший человек?
думаю да
21. ваш любимый предмет в школе?
Алгебра,история
22. опишите ваше произношение/акцент:
ммм,нет ответа на этот вопрос.Русский у меня акцент,т.к. 15 лет являюсь гражданкой РФ и 1 год гражданкой СССР
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
неа,зачем??
24. в чём вы спите?
в футболке))зимой в пижаме))
25. брюки или юбки?
и то и другое и побольше))))
26. сигаретты или алкоголь?
алкоголь
27. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
а ты как хочешь?)
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?
хы...неа,не хочу.
1. Кто Вы?
Девочка,так в роддоме сказали))
2. Какую музыку Вы слушаете?
Всю подряд
3. Какая Ваша любимая группа?
Не знаю,нет такой,по настроению)
4. Что для вас любовь?
Любовь это когда готов поделиться самым дорогим,готов отдать все,ради любимого
5. А свобода?
Опять же,я говорила,что у меня на этот счет особенный взгляд,я считаю это своего рода ответственность
6. Кто Ваш любимый писатель?
Достоевский,Франсуаза Саган,О.Генри.
7. А книга?
Преступление и наказание и в некотором роде Доктор Живаго.(я его кста дочитала)
8. Вы пишите стихи?
Нет
9. О чем Вы мечтаете?
Обо все,о чем вообще можно мечтать)
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
спрашиваешь))Пойду))
11. Где бы Вы хотели побывать?
Там,где всегда весна,где всегда цветут розы без шипов
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
Предательство.
13. Что Вы больше всего цените в людях?
Честность,понимание
14. А художник любимый есть?!
Имрессионисты нравятся,кстати Айвазовский тоже))А любимого нет.
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
Ну как сказать,смотря для чего.Вообще нет наверн.
16. Что Вы любите делать вечером?
Читать,а вообще свотря в какой компании))
17. Чем Вы больше всего дорожите?
Дружбой
18. Во что Вы верите?
Ни во что
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
Аналогично,ничего.Ну т.е. аналогично твоему ответу)
20. Что вы во мне не понимаете?
ммм...редкостную вспыльчивость.
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
ууу...это ни в сказке сказать,ни пером описать)
22. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
неа))