-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Самосохранение по-собянински: как Москва превратилась в театр абсурда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


izogradinka   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2020 г. 07:08 (ссылка)
Цель Расписания и всех остальных ограничений - это вынужденная мера. Нельзя в один миг отменить все ограничения. У нас много таких, которых ничто не остановит. Завтра если будет хорошая погода, то абсолютно все двинутся в парк. И что будет? А будет вторая волна заражения вирусом. Он не исчез, а только немного снизил свои обороты. Переполненные парки, с детьми, подростками, пожилыми людьми....... Жалко, если они заразятся..............
Собянин принял огонь на себя. Многие будут изгаляться над ним - безобразие! мы свободные люди! дурдом!
Такие люди не способны понять, что из изоляции надо выходить постепенно. В конце концов - это забота о них, а не издевательство.
Будьте добрее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 09:05ссылка
Тебе милая izogradinka ковид не грозит, тебе в психушке место
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 16:10ссылка
Точно, именно тАм!
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 22:19ссылка
Милашка степкин как всегда со своими "мудрыми изречениями"...
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 12:02ссылка
Нравится тем кто или в доле, заинтересованным или скудоумным...
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 19:30ссылка
Каждый,уважающий себя человек, знает, как управлять государством, а не то, что какой-то там Москвой, особенно когда стучит по клавиатуре компа. Он заранее знает, что все начальники набитые дураки, а уж он знает как надо, он бы показал всем Кузькину мать!
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 21:00ссылка
На счет всех начальников, это вы хватили..., а вот а счет вас, так скорее всего так и есть...
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 22:26ссылка
Вот именно. Поносить Собянина во всех злоключениях - это мы можем. В каждом посте лютая ненависть, сплошной черной краской намазано. Видно, кроме неё, никакой другой не имеется. А объективно поразмыслить - нет, для этого думать надо. Легче хаять, лаять, проклинать...
Перейти к дневнику

Легче хаять, лаять, проклинать...

Четверг, 04 Июня 2020 г. 10:07ссылка
Думаете мэр Минска дурней Собянина? Но там почему то уровень медицины в сто раз выше и никто не прогуливается по расписанию в наморднике, живут спокойно люди
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2020 г. 10:22ссылка
думаю что процентов 80 на 20 умнее, ибо оленеводы хуже учатся в школе чем собиратели картофеля) Мороз он суживает сосуды мозга, как и жара, поэтому делаем выводы) Но нет правил без исключений, хотя шахматистов и лауреатов Шнобель премий из оленеводов и жителей Афро я не встречал и не знаю....
Абызов_Владимир   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2020 г. 08:24 (ссылка)
Всех законопослушных "перекуем" в преступников. ( Билл Гейтс и Собянин заботятся о здоровье Вашем).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2020 г. 10:21 (ссылка)
сабянин после передоза бреданул для московитов
Ответить С цитатой В цитатник
tominila   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2020 г. 11:15 (ссылка)
Можем поменяться! Ростовчанам отдайте Собянина,а мы вам своего мэра вместе с губернатором!Горя вы москвичи не видели и зажрались без меры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 11:57ссылка
запросто, но вместе с его заводиком по маскам, плитке и бордюрам... но он к вам не поедет все равно, т.к у вас бюджет маленький особо не распилишь....
Перейти к дневнику

Ростовчанам отдайте Собянина,а мы вам своего мэра

Четверг, 04 Июня 2020 г. 10:09ссылка
Вы не мэра поменять хотите а бюджет московский
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2020 г. 11:33 (ссылка)
Скоро дышать будем по расписанию - три дня в неделю, до 9 утра
Ответить С цитатой В цитатник
mrkarabas53   обратиться по имени Терпилы Среда, 03 Июня 2020 г. 17:49 (ссылка)
Так вам и надо терпилы, скоро вас к батарее прикуют и будут вакцины пробовать, как на мышах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валянтина   обратиться по имени Валянтина Среда, 03 Июня 2020 г. 18:26 (ссылка)
Вот ведь какая жизнь-ТО пошла..... Нарочно не придумаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Melanja_Novak   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2020 г. 21:20 (ссылка)
Полный дебилизм! Что он там курил когда сочинял такие правила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 21:34ссылка
не знаю что там курят оленеводы может мох а может ягель:)
izogradinka   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2020 г. 22:15 (ссылка)
Все устали, это ясно. И надо на кого-то сорвать зло, выпустить пар. На кого, на господа Бога? Тот далеко. Нашли поближе. На мэра, конечно. Это он виноват, что Земной шар охватил вирус. Это он ввел самоизоляцию. А теперь еще расписание. И понеслось!...
Собянин очень много сделал для развития города. В его планах построить 70 новых станций Московского метрополитена, новые транспортные развязки. При нем Москва стала гораздо краше, это все заметили. Очень сильный руководитель. Удачи ему во всех начинаниях!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 22:29ссылка
«Обостряется борьба в верхах; хорошо видно, как столичный мэр Сергей Собянин, как будто борясь с коронавирусом, вообще создаёт массу провокационных ситуаций: с толпами в метро и неработающими пропусками (начало ограничений), с торговлей масками, с прогулками домов и желанием продлить самоизоляцию до осени. Раздражение вызывало и упорное желание не прекращать менять плитку в Москве и с приходом пандемии, так, словно бы выбрасываемые на это огромные средства более не нужны ни на что», — написал Колташов.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2970795.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 22:49ссылка
izogradinka, Назови еще какие-нибудь доводы в пользу того, что Собянин молодец и все делает правильно?
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2020 г. 06:58ссылка
Долго перечислять. Одним словом, руководитель с большой буквы. А вот вы смогли бы назвать хоть один положительный момент? Если да, что еще не все потеряно. Но сильно сомневаюсь, у вас же только чернота и ненависть.
Объективности вам, здоровья и радости!
Лариса_Липатова   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2020 г. 21:28 (ссылка)
izogradinka, Согласна с Вами. Зря на мэра так ополчились. Существует штаб, который решает что и как, а Собянин только озвучивает это с высокой трибуны. Я врач и одобряю решения по кв, жалко, что долго не решались ввести карантин и разрешали мотаться туристам туда-сюда в зараженные страны. Сейчас опять неймется, лето зовет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
izogradinka   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2020 г. 05:48 (ссылка)
Не сердитесь на то, что напишу.
Воспринимать окружающую действительность "в мрачных тонах" - ужасно. Если спросить у такого человека, что в его жизни есть хорошего, а что плохого. Если 90% всего, что его окружает - негативно, то человек разрушает сам себя. Он не умеет улыбаться. Ставит себе цель - подметить, что где не так, изобличить, напечатать этот негатив в соцсетях. Этим он укорачивает себе жизнь. Ему самого себя не жалко? Наверное, нет....................
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июня 2020 г. 08:03ссылка
окружающая среда разная в ней много красок и тонов и я умею радоваться простым вещам, но сколько я живу я первый раз встречаю такой режим, когда "нельзя" запреты и цинизм + тупость власти - бесцеремонно льет нам на уши в сердца и душу! Напишите что какие указы какие акции власти вам по душе, что вызвало у вас такой восторг, если вы ее так защищаете?
Agneshka27   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2020 г. 12:13 (ссылка)
Блестящий пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лариса_Липатова   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2020 г. 21:05 (ссылка)
izogradinka, Как я с вами согласна! Люди не понимают, что своими необдуманными действиями только увеличивают количество заболевших и умерших. Сегодня моя соседка по даче, которая недавно перенесла кв-19, с обидой рассказывала, как ее не пускали в магазин без маски! Сама в свое время таким же образом подхватила вирус, т.к. не верила в него и ходила без маски везде и всюду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2020 г. 22:03ссылка
а вы сдали анализы на коронавирус и антитела?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июля 2020 г. 17:56ссылка
И как можно было назвать пост "Москва превратилась в театр абсурда"? Ну не ввели бы ношение масок. Кому было бы лучше.
Абсурд в головах людей, которые обижаются на принятые меры.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2020 г. 05:53ссылка
Опять всё-всё-всё едкой черной краской. Такого не бывает. Если так, то это изначально ложь.
Коснусь лишь первого пункта - про сокращение населения, а вместе с тем и про пенсии.
Из достоверной информации:
Раньше работающих на одного пенсионера было 4 человека.
Сейчас на одного пенсионера уже 2-е работающих.
В 2022 году на 1 пенсионера будет приходиться всего лишь 1 работник, а в 2030 году – 2 пенсионера на 1 работника.
Это о чем-то говорит?
Это говорит о том, что многие не захотели иметь детей, или завели всего одного. И вот результат. Кого винить? Только себя!
-
Так же и со всеми остальными пунктами. Но не ставлю цель переубедить, ибо это невозможно. Радуги нет и не будет, а только чернота - на все светлое, позитивное...
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2020 г. 09:24ссылка
детей не хотят иметь от чего? Да, потому условия стали неподходящие это очень обременительно, мало того что человечку надо дать образование, вырастить здоровым при страшной экологии плохом питании, и низкого качества медицины, так его еще потом надо устроить на работу, а рабочих мест нет или очень мало...И главное у родителей нет уверенности в завтрашнем дне, сегодня есть работа, завтра ее нет, а как и на что купить квартиру, это разве под силу большинству людей? А еше коммунальные платежи каждый год увеличиваются и цены в магазинах растут, как грибы... Самое главное вы все это знаете и что самое плохое сознательно выгораживаете власть, ради неизвестных мне пока целей...
Лариса_Липатова   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2020 г. 11:59 (ссылка)
Меня никто никуда не приглашал. Я соблюдаю все, что можно, но, как врач понимаю, что может прилететь откуда угодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку