-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Синдром «первой рюмки»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алла_Студентова   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2019 г. 22:19 (ссылка)
Спасибо ! Чудесного вечерочка!!!
anisin-den-tort-640x394 (500x375, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2019 г. 16:34ссылка
удачного дня и вечера!
таила   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2019 г. 03:37 (ссылка)
Спасибо Толя! Я люблю красное вино, но и его пью как говорится на донышке, т.к. знаю что НЕЛЬЗЯ+ПРОТИВОПОКАЗАНО, а я не хочу самой себе вредить, да и пожить как то подольше хочется, хотя профессора советуют рюмочку, но нет и не в моём случае! Крепкого здоровья! Клёвый ролик! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2019 г. 16:35ссылка
и правильно делаешь!
ninona   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2019 г. 17:11 (ссылка)
Спасибо большое! Эта проблема у меня есть в семье!! Это очень тяжело пережить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост.. Суббота, 30 Марта 2019 г. 21:24 (ссылка)
Да это всеобщая проблема.которую не скроешь.выпивка засасывает человека.тем более.что этим никого не удивишь.пьют и просто выпивают абсолютно все.за редким исключением-язвенники и не за что много выпить.или жизнь засосала так и приневолили конкретно.что выпивка-это так.ничто.а проблема по жизни такая конкретная и заработать представляется такая возможность или потерять такую конкретно выгодную ситуацию.что и жизни не жалко.не то что выпивки.Был бы у наших людей шанс.абсолютно у всех конкретно заработать.чтоб машину за несколько месяцев купить.квартиру.одеться прилично.семье помочь.разве кто-нибудь позволили бы себе напиваться.Нет и нет.наши люди не дураки.но просвета нет.и значит.как то повеселиться надо и друзей развлечь и семью проверить на выдержку местами особенно.А еврейский парень.который по приглашению поселился в Германии из России или еще из союза мог высылать семье посылки.и мог бы купить машину.но нельзя было.иначе субсидию перестали бы выплачивать.а так и жилье дали и питанием обеспечили.Что с нами не так.почему наши люди на последнем месте по качеству жизни.по оплате труда.что это за внутренняя политика.то союз накопил капитал -золото партии и пропало все в неизвестном направлении.то царское золото Япония умыкнула.то американское золото за Аляску утонуло.то сейчас плата за недра страны и народа идет в карман частных лиц и не дай Бог чего спасают банки.банкиров и частный бизнес защищают.а народ карабкается и ждет.на что надеется-непонятно.чего ждет.Планов уже нет давно.Госплан утух на корню.перспективны смутные.штаты наседают .свои либералы просят сала по мусалам.народ попивает между жизнью и работой и выходом в свет на тусовки каждый на своем социальном уровне .на самом нижнем.это выпить.чтоб согреться на морозе где попало.и можно присесть или прилечь.И это русские люди.внуки победителей всех войн в предшествующих столетиях и нам снова грозят войной.мужики чувствуют и пьют.потому .что это будет не та война.где они смогут кого то спасти.их самих придется спасать тем.кто будет обладать техникой и комфортом бетонных сооружений ниже уровня земли и воды и кому нужны будут солдаты для защиты и строительства новых бункеров..Если они выжигали уже в бреющем полете самолетов землю.им захочется пролететь над такими просторами.чтобы почувствовать себя полубогами или кем то еще.Горе в том.что они всех в России считают коммунистами и красными за то.что мы спасаем другие страны и другие народы.которые все остальные хотят погубить ни за что.Они до сих пор считают .что Освальд убил Кегнеди.и что его готовили в союзе.у Стивена Кинга есть книга.где их парень возвращается в прошлое .чтобы спасти Кенеди и следит за Освальдом.чтобы остановить его.А на самом деле-это у них народ так демократически подкован.что каждый может применить оружие для защиты .если оно у него есть.а оно есть у всех.так что они все и революционеры и коммунисты признающее исключительно равенство между людьми изначально.отклоняя любую модель кастовых различий.хотя они существуют везде и в жесткой форме.и у них на основе материальных благ.но не права..
Так что вроде не бездельники и могли бы жить.им бы понедельники взять и отменить.Очень большая материальная заинтересованность и повальная коррупция связаны с тем.что люди с большим достатком связаны между собой круговой порукой и взаимной поддержкой во всех структурах власти.и только если где то контакт разрывается-эту прореху сразу улавливают эксперты и дело в шляпе..поэтому знатоки ищут слабое звено..и находят.а тот .кто не покупается .того провалят сразу.или просто его посеют .но он не взойдет..Люди не всем могут рисковать.В России было принято выходя в люди выставлять детей впереди себя.девушек на выданье.одетых.как царевны.детей в полушубках по росту.и парней.если они с ними шли .то не выставлялись.но и не прятались.и как они были воспитаны.они не матерились.а воспитывали матери.часто не обученные грамоте.но знавшие всегда .что и как надо делать и такие же отцы.все умеющие делать своими руками.хозяева по жизни.и в саду и в поле и в огороде и в лесу и на реке.И везде ударили и бьют по рукам.особенно сейчас.Школа воспитывает.а кого она воспитала.советская учила социалистическим идеалам а они просто христианские по сути.а сейчас-капитализм-жажда власти .денег и прибыли.морали нет..во имя чего..ударили по духовному росту и душевному теплу семьи.-матери работают а хорошие и дома выкладываются и детей не упускают.а мужья их бросают ради молодых вволю погулявших и сексуально раскрепощенных.а дочери у матери советы не примут.пойдут своим путем.их дети будут разными.кому что удастся у жизни выхватить себе в пользу от кого из двух .или одной.кому пришлось взять все на себя и работу и дом и семью и будет ли у детей будущее и у тех .кто в детдомах.А в войну не было чужих детей.но и не было таких материальных требований от школы от больниц.от магазинов таких расходов после войны.продавцов бы за такие цены просто убили бы.а сейчас не могут купить необходимое для семьи и детей.особенно женщины и молча уходят.даже стесняются попросить помощь.да и у кого просить.Тех что берут ссуды в банках .их там так обманывают.что заберут все до последнего и жилье и могут убить или покалечить.Эту власть люди должны уважать?.или то что есть или то что может будет уважать?Поэтому пожалейте пьяных мужиков.пролечите даром.прокапайте.дайте немного денег для семьи.и наказывайте рублем только богатых.а бедным надо помогать.даже если они не просят.иначе конфликт неизбежен.Христианство.с которым мы носимся-это принцип сострадания и сочувствия.спасения и милости к людям.за который был распят Иисус.а если мы своих же людей бросаем на произвол зловещего Молоха-капитализма.то мы предаем и Христа и христианство.Народ нас простит.и заступит в тяжелое время и поляжет миллионами там.где будет..поэтому они пью-дети перед судьбой.непонятые.не признанные гении доброты и простодушия.дети Диониса.обвитые плющом с тимпанами.засыпающие на голой земле.презирая удобства.и самих себя.докатившихся до такой жизни ради забвения своих несостоявшихся мечтаний..
Изображение 014 (679x459, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку