-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Алло, алло?

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 22:11 + в цитатник
 
 
 

 
1827016_120753931_klavisha_nravitsya (200x114, 24Kb)
 
 
 
1827016_whitenteethnaturally (700x465, 336Kb)
 
 

 

1827016_RkrasivoIG2PESEmEaErEt50 (295x57, 5Kb)

 (97x51, 3Kb)

 

 
Звонит телефон: 
 

— Алло, Василий Юрьевич?
—Это, Федя домоуправляющий вашей загородной резиденции. 
— Да, Федя, это я. Что-нибудь случилось? 
— Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... он умер. 
— Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?
— Да, шеф. 
— Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?
— Он съел тухлятины. 
— Тухлятины? Кто его накормил тухлятиной?
— Никто, он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади. 
— Какой лошади? 
— Вашего арабского скакуна.
— Как, мой жеребец тоже мертв?
— Да. Он тащил телегу с водой и не выдержал.
— Ты что, с ума сошел? Какая бля@ь телега с водой? 
— Которой мы тушили пожар.
— Господи, какой пожар?
— Да, шеф, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи. 
— Какого хрена!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки? 
— Да, босс. 
— Зачем ты зажег свечку, придурок? 
— Для похорон. 
— Каких нахрен похорон???!!! 
— Ваша жена, шеф. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашей новой клюшкой для гольфа  ...Долгое молчание...
— Федя, если ты сука сломал эту клюшку, тебе пиз@ец!!!
 
 
 
 
 
1827016_mzl_bfwqmikp (700x700, 394Kb)
 
 


 

1827016_0a027050756e2bb6cbbca5e941c5b453 (270x96, 23Kb)

 

 

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо




1827016_14653965 (700x393, 232Kb)





Алло, алло?
Паскаль мутится разум
Какой неслыханный удар
Сажите мне всю правду разом
Когда в конюшне был пожар?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо




1827016_maxresdefault (700x436, 194Kb)




Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо


Леонид Утёсов
 (97x51, 3Kb)

 

 
 
1827016_tGjUIPTSRxQ (700x691, 321Kb)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Вложение: 5180539_vsyo_horosho.txt

Рубрики:  Культура, искусства, театр, кино, живопись, фото..
Музыкальный калейдоскоп
смешное, забавное
размышления вслух, особое мнение.
хорошее настроение


Процитировано 5 раз
Понравилось: 41 пользователям

Жанна_николаевна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 22:26 (ссылка)
Супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 22:49 (ссылка)
Благодарю! Просто замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t666aty   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 22:54 (ссылка)
Всё ХОРОШО, как НИКОГДА
Ответить С цитатой В цитатник
t666aty   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 23:03 (ссылка)
Точно, как в нашей стране.
Ответить С цитатой В цитатник
emuchka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 01:18 (ссылка)
Алло?...Алло! Ловлю кусочек счастья...всё хорошо...всё хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Свиля   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 09:30 (ссылка)
Спасибо за юмор!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 09:48 (ссылка)
Замечательный пост, Анатолий! Всё понравилось! Благодарю!
518746730074696 (450x350, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
взрослаяженщина   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 09:50 (ссылка)
Ха- ха- ха!!! Все начинается с маленькой неприятности... именно так надо ссобщать плохие новости!
Прекрасный пост! И Утесов явился перед глазами... значит живет в памяти!
Ответить С цитатой В цитатник
Suhanova3887   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 11:30 (ссылка)
Всё хорошо, маркиз!
Ответить С цитатой В цитатник
olychca   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:22 (ссылка)
smart50, Великолепно! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2017 г. 19:33 (ссылка)
Благодарю, прекрасно! Все хорошо...И пусть у вас все будет прекрасно и без таких новостей!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Крымская   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 20:41 (ссылка)
Спасибо, Толик! Развеселил. И фотография отличная!!укатайка!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 22:16ссылка
Спасибо Светлана!
lola-malvina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 20:50 (ссылка)
Спасибо,Анатолий, за прекрасный юмор и красиво оформленный пост!Всё хорошо, всё хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алла_Студентова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 20:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
valentina_ishenko   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 23:54 (ссылка)
Благодарю!!улыбка!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2018 г. 08:49 (ссылка)
smart50,
Очень забавно))) Спасибо, Толя!!! Очень понравилась нижняя фотография)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июля 2018 г. 08:58ссылка
согласен! Спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку