вариния обратиться по имени
конечно жить стало труднее.особенно пенсионерам.сами знаете. Суббота, 20 Мая 2017 г. 20:31 (ссылка)
а они привыкли честно за все платить.потом война или АТО тоже людей потихоньку калечит.-одних приучает к агрессии и обману.приучает к оружию.как к необходимому атрибуту человека.других приучает к страху и упованию на Бога.кто уже не верит в реальную и скорую помощь властных структур.хотя иногда они точно и быстро помогают.Приезжают быстро.с дубинками в американской форме полицейские и все ведут себя тихо мирно .как положено.когда темно посветят.соберут петарды брошенные под окно.один в один все пять.наметанной рукой уложенные .все составят.и через недельку или позже уже участковый.просто для галочки..А то что стариков любой может обидеть и обмануть-это правда-и к электросети их подключатся и газ по кругу пустят.а последний счетчик их.и просто так в их двор вытяжку отопления и туалета можно поставить и не париться-совести нет у молодых совсем..у них главное -найти лоха-без него жизнь плоха..но наверное не все такие.но склонны к подобному.и преклонению перед крутыми.а крутые ищут-у кого что отжать.сами знаете-вот на Донбассе маленько поотжимали.-но там и убить могут-а тут ничего-все путем.особенно.если дети на позитиве-вот как раз тогда Бог и власть-Бог всегда.а власть периодически.вот так и живем.а кто может еще пехом и держатся за общину.пусть и церковною-те нынче в тренде.флаг им в руки.как говорится-гуртом и батька можно бить..до лампочки какого легитимного или не легитимного.сами знаете..