-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы


Неужели такое возможно? Ад в московской больнице...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зуспа80   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 19:44 (ссылка)
Жуть какая... И это Москва?!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 19:48 (ссылка)
А что говорить про глубинку? Та же картина! Зато парады, военной техникой хвалимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Свиля   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 19:55 (ссылка)
Вот так воруют... под боком у Путина и Медведева , у нас в провинции воруют , но такие клиники редкость...
Ответить С цитатой В цитатник
olychca   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 20:24 (ссылка)
smart50, Хорошо бы ОНИ всё это увидели, а лучше было бы ИМ полежать в такой больнице ИНКОГНИТО.
Ответить С цитатой В цитатник
SINDI-57   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 20:46 (ссылка)
ужас((((
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Крымская   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 21:02 (ссылка)
Нет, друзья, я каждые полгода лежу на профилактике в нашей районной больнице. Идеальная чистота, двухместные палаты две в блоке с душем, туалетом и умывальником. Единственное - летом нет горячей воды. Это. видимо зависит от главврача и заведующих отделениями. Там старые, советские врачи, засл РСФСР и порядок полный. Питание скромное, но в больнице магазинчик со свежими продуктами И, кстати, никто не берёт взяток... Сохраняются ещё советские порядки. Принимают только цветы и конфеты, и то при выписке от тех, кому хочется хоть как- то отметить врача и сестёр...Кстати. и кнопка сигнализации над каждой кроватью... А Москву, видимо просто растлили безумное количество чиновников и денег, а также руководящие должности исключительно "по блату" Это ужас, у меня нет слов!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Нэкто   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 21:12 (ссылка)
Реновация нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Линникова   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 21:50 (ссылка)
У нас в глубинке такого нет, все работает идеально, и кабинки душевые, и сантехника. Видимо,не воруют. Ремонт отличный, все в плитке.
Ответить С цитатой В цитатник
AGI09   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 22:33 (ссылка)
Не сомневаюсь, что такое возможно...., а вот если место приличное + рядом метро... тогда больницу закрывают под что угодно...., например. больница №19 (м. 1905 года), нас, больных, просто в срочном порядке выписывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Альберт_Шамес   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 22:59 (ссылка)
Как я понял, возмущенный люд, как всегда обращается к совести.
Но ведь эта девушка без адреса... Искать придется через органы, а то и суд. Но очень шуметь не надо... За неимением средств на ремонт, могут просто урезать данный объект в качестве больницы. Нет больницы - нет проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.очень интересно. Вторник, 16 Мая 2017 г. 23:39 (ссылка)
девки пляшут по четыре-прямо вряд-это они такое неприглядное в больнице оставляют.чтобы люди не залеживались-а то будут лежать неделями.а я вот лежала вроде с инфарктом или около.нитроглицерин по несколько часов капали.по кубику в день наверное на физио и через неделю адьюс-что с нас взять честно работающим больницам.-не платим же ни копейки.а койко день не дешев и все норовят бесплатно.никто ничего не отстегивают.а врачам платить надо и медсестрам и техничкам-это же Москва-столица-все хотят быть упакованными-энтузизязма-ноль.весь вышел.Правда я же в Днепре лечилась и там санузлы то.что надо.как дома.все сантехника супер-ремонты евро.что то немного платят все и лекарства покупают сами.но только дорогие .питание не очень.но из дома приносим сами и магазин рядом..Люди классные в стационаре.здесь все разумные и сдержанные -профи.но лежащих больных редко увидишь-сейчас только если реанимация.или интенсивная терапия.или травмы и тогда уход и конечно надо платить.а у кого нет-не болейте.даже не думайте.У нас мужику молодому боксер на площадке врезал в пресс.наверное-он упал на бордюр.возле детской площадке-сломал бедро-лежал в гипсе и было ему плохо-он умер.Возможно там был разрыв какого то органа и внутреннее кровотечения-человека нет-два сына маленьких.жена и мать-или врачи недосмотрели или уже нельзя было ничего сделать..Есть болезни которые не лечатся.но врачи имитируют лечение.просто из жалости.
Ответить С цитатой В цитатник
взрослаяженщина   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 00:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 03:32 (ссылка)
Нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 05:43 (ссылка)
ужас о каком иам можно лечении говорить, сама когда у нас в инфекционку попала, стены сыпятся, в общем срочно нужен был ремонт, но куда ж Собянин то смотрел!?!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoBik   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 12:59 (ссылка)
Спасибо,Анатолий....Ничего не изменилось с гоголевских времен...Очень и очень обидно....За державу.....
Ответить С цитатой В цитатник
АДАМАНТ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 15:08 (ссылка)
Какой ужас...!!! В нашем "королевстве" все хуже...)) Спасибо, за информацию...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку